Альтернативные мотоциклы: YAMAHA XT1200Z и XT660Z, KTM 1190 и 990, BMW 1200GS, их младшие братья, ну и прочие Триумфы-Трансальпы-Кросстуреры > Обсуждения и болтания

suzuki sfv 650 gladius

(1/1)

Doberman666:
Доброго времени.
есть такой мопед как suzuki sfv 650 gladius (2010г).
Вопрос: Откуда там 72 коника?

Улыбоктебедедмокар:
Производители решили так заложить, так же проводил испытания. А что?

Troglodit:
А почему бы и нет. У казалось бы одного и того же литрового мотора в разное время было 98 лошадей (DL1000) и 120 лошадей (TL1000, SV1000). Различие в основном в распредвалах.
Снять 72 лошади с 650 кубов не проблема.
Более того, у меня есть подозрение, что на старой эсвэхе просто занижали мощность. У моей по паспорту 59 лошадей, а у "суперфуры" 400 кубов - 56. Только эсвэха идет 200, а суперфура нет (и даже 170 вряд ли). Скорее всего тоже было что то около 70 как у одноклассников.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии