А почему бы и нет. У казалось бы одного и того же литрового мотора в разное время было 98 лошадей (DL1000) и 120 лошадей (TL1000, SV1000). Различие в основном в распредвалах.
Снять 72 лошади с 650 кубов не проблема.
Более того, у меня есть подозрение, что на старой эсвэхе просто занижали мощность. У моей по паспорту 59 лошадей, а у "суперфуры" 400 кубов - 56. Только эсвэха идет 200, а суперфура нет (и даже 170 вряд ли). Скорее всего тоже было что то около 70 как у одноклассников.