Автор Тема: suzuki sfv 650 gladius  (Прочитано 465 раз)

Оффлайн Doberman666

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 17
suzuki sfv 650 gladius
« : 04 Июня 2026, 09:34:13 »
Доброго времени.
есть такой мопед как suzuki sfv 650 gladius (2010г).
Вопрос: Откуда там 72 коника?

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1326
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Re: suzuki sfv 650 gladius
« Ответ #1 : 15 Июня 2026, 15:50:36 »
Производители решили так заложить, так же проводил испытания. А что?
8девятьодинсемь5Oo9зОо

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Литровод
Re: suzuki sfv 650 gladius
« Ответ #2 : 22 Июня 2026, 13:20:14 »
А почему бы и нет. У казалось бы одного и того же литрового мотора в разное время было 98 лошадей (DL1000) и 120 лошадей (TL1000, SV1000). Различие в основном в распредвалах.
Снять 72 лошади с 650 кубов не проблема.
Более того, у меня есть подозрение, что на старой эсвэхе просто занижали мощность. У моей по паспорту 59 лошадей, а у "суперфуры" 400 кубов - 56. Только эсвэха идет 200, а суперфура нет (и даже 170 вряд ли). Скорее всего тоже было что то около 70 как у одноклассников.
SV650 S '99
DL1000 '2003