Техничка > Сервисы, центры, дилеры, магазины
Отзыв по Позитив-Мото
(1/5) > >>
Денис Тольятти:
Ставил армированные тормозные шланги американские перед/зад, соот. замена тормозной жидкости, замена колодок (мои), замена антифриза. Приехал в 13:00, уехал в 19:00. В 10 мин. пешком м.Нагатинская - удобно в обед отдать коника и после работы забрать.
Сервисом доволен. Все работает, нареканий нет. Все обошлось в 10200 с хвостиком.
Marsh:
 "Всё" по ценам расшифруй, пжлста.
Денис Тольятти:
Дома расшифровка, сделаю как приеду, но по работам цены у них на сайте есть. Все расходники их, только колодки мои были.

Почему поехал туда? Все в наличии, американское, вроде недорого и хорошие отзывы в инете о сервисе. Отношение тоже хорошее.
tlvct:
не кисло  :o

заменя жижи - 15 мин с перекуром, с литрушкой из лабаза, колодки тоже 5 минут, ну пусть накруг жижа 300 и колодки по полторы, ну две... ну а откуда еще 8? это так шланги стоят?

я тут интересовался про шланги, у людей катающих литровые стремы - разницы никакой из-за самих тормозов., так что не вижу смысла, ну на край можно покрасить штатные в красный или синий цвет ))
Денис Тольятти:
сколько людей столько и мнений:) каждый решает сам :) основная сумма за шланги и фитинги - 8 с хвостиком
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии