Техничка > Справочная документация
Сервисные мануалы для Suzuki DL1000 и 650 и Kawasaki KLV
<< < (5/9) > >>
sheff_serg:
Всем привет! Не могу найти сервис мануал для американца DL650. 2009 год без абс. Которые здесь выложены по шесотпесяткам, немного отличаются. Вчера полез синхронизировать заслонки: дак нет винта хх. И не смог понять, как регулировать обороты прогревочные. Засада, короче...
Amoraldo:
Други, не поможете найти юзермануал на dl 650 xa 2017 года. Перерыл весь инэт, нахожу только на 11 год максимально свежий, но там много изменилось на 17 год, как я понимаю.
Дилер потерял мой мануал((
Dmitry:
Шо за дилер ? 
Они же ОБЯЗАНЫ тебе дать в комплекте с мотом  мануал , это как если бы тебе в магазине не дали инструкцию на стиралку например . Ну то есть они в принципе не могут тебе продать изделие без инструкции по эксплуатации. Требуй -- пусть где хотят там и берут , можешь ссылаться на закон О защите прав потребителей.
Amoraldo:

--- Цитата: Dmitry от 31 Мая 2018, 15:32:26 ---Шо за дилер ? 
Они же ОБЯЗАНЫ тебе дать в комплекте с мотом  мануал , это как если бы тебе в магазине не дали инструкцию на стиралку например . Ну то есть они в принципе не могут тебе продать изделие без инструкции по эксплуатации. Требуй -- пусть где хотят там и берут , можешь ссылаться на закон О защите прав потребителей.

--- Конец цитаты ---
Бывает)) Обещали в эл. виде. Поэтому тут и спрашиваю, мож у кого есть. Или ссылка где качнуть.
Dmitry:
Если пришлют , поделишься? :)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии