Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Руль

<< < (3/28) > >>

Гондурас:
ту бигманкз - дабы правое запястье не болело - поставь широкий лепесток и будет тебе счастье!

а по поводу руля - зачем стрелять из пушки по воробьям - поставь проставки посмотри как будет ездица...........

Twix:
Лично у меня дело не в высоте руля, а в угле - у строма руль слишком сильно загнут вовнутрь, хочется более прямой.

Driver:
В этом году прошел почти 10 тыс км после установки проставок руля от СВ-Мотек высотой 3 см. и лепестка круиз-контроля от СкотОйлера (самый дешевый из Луиса). До этого апгрейда болели запястья от дальней дороги и стоя было реально неудобно ехать (приходилось немного наклонять корпус тела вперед и вниз при моем росте), а также немел большой и указательный пальцы на правой руке от постоянного напряжения во время контроля стабильной скорости (а не от вибраций по корпусу мотоцикла, как я думал изначально). Сейчас - просто в кайф кататься стало!!! Все вышеперечисленное - осталось в памяти, как страшный сон!!! Так что путем легких и относительно недорогих манипуляций я добился максимального эффекта!!! Так что всем рекомендую проставки и лепесток автопилота ;).

Яныч:
Твикс, я кстати твой, то есть теперь мой,  руль прикрутил, и ручки натянул.
Выглядит модно, особенно этот батон)
DetailsDetailsDetails

Free R:
Ребят, рост у меня 190. Продубасил тысячу - чую руль менять надо. Большой палец (но не запястье) в ауте, плюс почему-то перенапрягается правая рука. Неудобство есть - причину не пойму. На моем дорожнике такого не было. В итоге рука выстегивалась в районе бицепса. То ли широк слишком штатный, то ли низко сидит - не пойму.
Посоветуйте люди, у кого рост 190, какой руль лучше заказать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии