Автор Тема: Руль  (Прочитано 49538 раз)

Оффлайн Stjarna

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 15
  • Оля
Re: Руль
« Ответ #105 : 12 Мая 2016, 22:10:57 »
это я и сама видела. Какая конкретно у вас, что руль стал ближе? Таких на сайте нет

Оффлайн Alexnf

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 305
  • Suzuki DL650xa V-Strom ABS
Re: Руль
« Ответ #106 : 13 Мая 2016, 11:10:46 »
У меня конкретно вот эта
Ближе он становится за счет наклона вилки, те выше и соответственно ближе. Мне раньше для комфортного руления приходилось придвигаться в плотную к баку, но при этом сидишь уже на узкой части седла, что не совсем удобно. С проставками я сижу нормально и при этом комфортно. Вчера кстати покатал по относительному бездорожью, примерно 20 км стоя - еще раз убедился в удобстве поднятия руля.

это я и сама видела. Какая конкретно у вас, что руль стал ближе? Таких на сайте нет

Что бы уж конкретно ближе, там же есть и вот такие, Но с ними мне кажется уже на заднем сидении сидеть можно, если руль стоковый, к таким проставкам вероятно нужен более прямой руль - но тут утверждать не берусь, тк опыта в таких переделках нет.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2016, 11:28:57 от Alexnf »

Невиннсский

  • Гость
Re: Руль
« Ответ #107 : 24 Мая 2016, 13:00:55 »
А есть у кого нибудь опыт установки и пользования проставок со смещение 30мм от Schmied (фото в посте выше) на стоковый руль?

Оффлайн odity

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 457
  • Свобода там где пробки
Re: Руль
« Ответ #108 : 26 Мая 2016, 11:21:01 »
А чертежи есть? Было б интересно увидеть

Оффлайн Freud

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 174
Re: Руль
« Ответ #109 : 10 Августа 2016, 19:36:04 »
Товарищи, что то я совсем запутался с этими рулями. Не пойму что означают те, или иные размеры... Пожалуйста, киньте в меня ссылкой на руль стороннего производителя, который формой и размером повторяет стоковый руль 650ки 2012+ года. Заранее спасибо!
Фотосъемка - www.s-pribytkov.ru

Оффлайн Erps-Kwerps

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Руль
« Ответ #110 : 12 Августа 2016, 11:57:42 »
У меня конкретно вот эта
Ближе он становится за счет наклона вилки, те выше и соответственно ближе. Мне раньше для комфортного руления приходилось придвигаться в плотную к баку, но при этом сидишь уже на узкой части седла, что не совсем удобно. С проставками я сижу нормально и при этом комфортно. Вчера кстати покатал по относительному бездорожью, примерно 20 км стоя - еще раз убедился в удобстве поднятия руля.

А с такими проставками надо удлинять или перерегулировать проводку, магистрали, тросы?
Или всё встает без замен других деталей?

Оффлайн Freud

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 174
Re: Руль
« Ответ #111 : 12 Августа 2016, 22:23:51 »
Товарищи, что то я совсем запутался с этими рулями. Не пойму что означают те, или иные размеры... Пожалуйста, киньте в меня ссылкой на руль стороннего производителя, который формой и размером повторяет стоковый руль 650ки 2012+ года. Заранее спасибо!
Поставлю вопрос по другому...
Дано:
- проставки поднимающие руль на 5 см;
- руль высота которого 120 мм, а ширина 796 мм.
Встанет ли вся эта конструкция без увеличения длинны тросиков, проводов и шлангов?
Правильно ли я понимаю, что высота стокового руля 160 мм, а ширина 760 мм?
Надеюсь кто нибудь знает ответы на эти вопросы) Всем откликнувшимся, заранее спасибо)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2016, 00:56:05 от Freud »
Фотосъемка - www.s-pribytkov.ru

Кузьма

  • Гость
Re: Руль
« Ответ #112 : 15 Августа 2016, 17:17:54 »
Товарищи, что то я совсем запутался с этими рулями. Не пойму что означают те, или иные размеры... Пожалуйста, киньте в меня ссылкой на руль стороннего производителя, который формой и размером повторяет стоковый руль 650ки 2012+ года. Заранее спасибо!
Поставлю вопрос по другому...
Дано:
- проставки поднимающие руль на 5 см;
- руль высота которого 120 мм, а ширина 796 мм.
Встанет ли вся эта конструкция без увеличения длинны тросиков, проводов и шлангов?
Правильно ли я понимаю, что высота стокового руля 160 мм, а ширина 760 мм?
Надеюсь кто нибудь знает ответы на эти вопросы) Всем откликнувшимся, заранее спасибо)
Вот сейчас делаю себе проставки на 3 см,на литр,длинны проводов,шлангов,тросов пока хватает.Но,я думаю,если всё расчехлить и разобрать,можно ещё что то подтянуть будет.

Оффлайн Freud

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 174
Re: Руль
« Ответ #113 : 15 Августа 2016, 18:42:37 »
Товарищи, что то я совсем запутался с этими рулями. Не пойму что означают те, или иные размеры... Пожалуйста, киньте в меня ссылкой на руль стороннего производителя, который формой и размером повторяет стоковый руль 650ки 2012+ года. Заранее спасибо!
Поставлю вопрос по другому...
Дано:
- проставки поднимающие руль на 5 см;
- руль высота которого 120 мм, а ширина 796 мм.
Встанет ли вся эта конструкция без увеличения длинны тросиков, проводов и шлангов?
Правильно ли я понимаю, что высота стокового руля 160 мм, а ширина 760 мм?
Надеюсь кто нибудь знает ответы на эти вопросы) Всем откликнувшимся, заранее спасибо)
Вот сейчас делаю себе проставки на 3 см,на литр,длинны проводов,шлангов,тросов пока хватает.Но,я думаю,если всё расчехлить и разобрать,можно ещё что то подтянуть будет.
Спасибо мил человек) Руль стоковый?
Фотосъемка - www.s-pribytkov.ru

Кузьма

  • Гость
Re: Руль
« Ответ #114 : 15 Августа 2016, 18:53:47 »
Товарищи, что то я совсем запутался с этими рулями. Не пойму что означают те, или иные размеры... Пожалуйста, киньте в меня ссылкой на руль стороннего производителя, который формой и размером повторяет стоковый руль 650ки 2012+ года. Заранее спасибо!
Поставлю вопрос по другому...
Дано:
- проставки поднимающие руль на 5 см;
- руль высота которого 120 мм, а ширина 796 мм.
Встанет ли вся эта конструкция без увеличения длинны тросиков, проводов и шлангов?
Правильно ли я понимаю, что высота стокового руля 160 мм, а ширина 760 мм?
Надеюсь кто нибудь знает ответы на эти вопросы) Всем откликнувшимся, заранее спасибо)
Вот сейчас делаю себе проставки на 3 см,на литр,длинны проводов,шлангов,тросов пока хватает.Но,я думаю,если всё расчехлить и разобрать,можно ещё что то подтянуть будет.
Спасибо мил человек) Руль стоковый?
Пока да.

Оффлайн Freud

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 174
Re: Руль
« Ответ #115 : 16 Августа 2016, 09:42:37 »
Может все таки кто нибудь подскажет размеры стокового руля 650-ки 2012+ года? Сразу скажу, что он отличается от литра и от 650-ки до 12 года. Сам пока померить не могу, до мота только через неделю доберусь, а руль хочу уже сейчас заказать(
Фотосъемка - www.s-pribytkov.ru

Оффлайн МотоВовы

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • DL650A 2014
Re: Руль
« Ответ #116 : 18 Августа 2016, 11:02:27 »
поставил проставки от Шмиеда Сани.
2.5см это максимум что встает не натягивая тормозной шланг. Тросы, провода позволяют и больше поставить.

Оффлайн Freud

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 174
Re: Руль
« Ответ #117 : 18 Августа 2016, 12:55:40 »
поставил проставки от Шмиеда Сани.
2.5см это максимум что встает не натягивая тормозной шланг. Тросы, провода позволяют и больше поставить.
Это со стоковым рулем?
Фотосъемка - www.s-pribytkov.ru

Оффлайн МотоВовы

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • DL650A 2014
Re: Руль
« Ответ #118 : 18 Августа 2016, 14:35:46 »
поставил проставки от Шмиеда Сани.
2.5см это максимум что встает не натягивая тормозной шланг. Тросы, провода позволяют и больше поставить.
Это со стоковым рулем?
да, руль скорей всего  стоковый.

Оффлайн Freud

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 174
Re: Руль
« Ответ #119 : 18 Августа 2016, 14:46:47 »
Всем спасибо за ответы! Руль и райзеры заказаны, как поставлю, по результату отпишусь и фотки приложу.
Фотосъемка - www.s-pribytkov.ru