Автор Тема: Руль  (Прочитано 49554 раз)

Оффлайн lohmag

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 68
  • DL650A K9
Re: Руль
« Ответ #60 : 28 Мая 2013, 12:40:44 »
Диаметр штатного 22 или 28мм?

Оффлайн wragina

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
Re: Руль
« Ответ #61 : 28 Мая 2013, 13:06:46 »
Диаметр штатного 22 или 28мм?
22 или 7/8 дюйма. Куда больше? На чопперах дюйм
dl1000 K2

Оффлайн lohmag

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 68
  • DL650A K9
Re: Руль
« Ответ #62 : 29 Мая 2013, 22:29:47 »
Кто знает где в москве можно купить норм руль? Я уже даже в подольск ездил, приносят какой-то мелкий велосипедный, ниже чем штатный, хоть и Pro Taper.

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re: Руль
« Ответ #63 : 30 Мая 2013, 10:32:24 »
Вот тут глянь http://motoremont.ru/shop2/category/ruli-i-vse-dlja-nih/offset60/
А хочешь, свой штатный отдам.
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн lohmag

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 68
  • DL650A K9
Re: Руль
« Ответ #64 : 01 Июня 2013, 01:23:35 »
В общем купил руль, но при установке столкнулся с большими проблемами. У штатного внутри приварена резьба в которую вкручиваются болты держашие грузики руля и т.к. новый руль имеет более толстые стенки по сравнению со штатным вставить в него резинки было огромной проблемой, с этим вроде справился, но с грузиками хз что делать. Еще на новом руле не держится пульт управления двигателем и газ, вся эта конструкция просто прокручивается. Кто как выходил при замене руля?

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Руль
« Ответ #65 : 01 Июня 2013, 13:15:51 »
В общем купил руль, но при установке столкнулся с большими проблемами. У штатного внутри приварена резьба в которую вкручиваются болты держашие грузики руля и т.к. новый руль имеет более толстые стенки по сравнению со штатным вставить в него резинки было огромной проблемой, с этим вроде справился, но с грузиками хз что делать. Еще на новом руле не держится пульт управления двигателем и газ, вся эта конструкция просто прокручивается. Кто как выходил при замене руля?
Резьба там не приварена, там резино-металлические втулки с резьбой вставлены. Они часто прикипают, но вытащить можно. А пульты имеют шпенечки, которые вставляются в отверстия на руле. На нештатном руле отверстия надо сверлить. В общем, если внимательно осмотреть штатную конструкцию - все должно быть понятно. А если не понятно, то не стоит, наверное, заменой заниматься самому...)))

Оффлайн lohmag

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 68
  • DL650A K9
Re: Руль
« Ответ #66 : 01 Июня 2013, 14:48:04 »
так все покупные рули имеют более толстые стенки чем у штатного и эти резинки туда вообще не хотят входить.

Оффлайн lohmag

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 68
  • DL650A K9
Re: Руль
« Ответ #67 : 02 Июня 2013, 16:43:57 »
Поставил себе такой руль http://motovitrina.ru/good729.html с проставками 15мм. Стало еще хуже чем с стандартным рулем:( Новый руль шире и менее вогнут вовнутрь, поэтому увеличилась  ширина мотоцикла, разворачиваться стало также неудобно из-за большего хода рук. В пробке вообще жуть, в некоторых местах теперь не проедешь. Также проблемы с обвесом на руле, ручки тормоза сцепления теперь впритирку к защите и тормозить неудобно жуть, при том что у меня тормоз не сразу схватывает, а примерно через см после нажатия, ручки стали упирать в пальцы. Теперь думаю менять, только не знаю на что. Купил бы стандартный руль, но покрепче, так таких не продают.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2013, 16:46:32 от lohmag »

Оффлайн wragina

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
Re: Руль
« Ответ #68 : 02 Июня 2013, 22:22:26 »
Поставил себе такой руль http://motovitrina.ru/good729.html с проставками 15мм. Стало еще хуже чем с стандартным рулем:( Новый руль шире и менее вогнут вовнутрь, поэтому увеличилась  ширина мотоцикла, разворачиваться стало также неудобно из-за большего хода рук. В пробке вообще жуть, в некоторых местах теперь не проедешь. Также проблемы с обвесом на руле, ручки тормоза сцепления теперь впритирку к защите и тормозить неудобно жуть, при том что у меня тормоз не сразу схватывает, а примерно через см после нажатия, ручки стали упирать в пальцы. Теперь думаю менять, только не знаю на что. Купил бы стандартный руль, но покрепче, так таких не продают.

бери протапер, он не сильно от стокового отличается, ценник на него умеренный, перечитай тему, отзывы есть по нему. У меня тоже такой стоит, руль гут
dl1000 K2

Оффлайн Белый грязный

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1044
  • А давай!
Re: Руль
« Ответ #69 : 25 Ноября 2014, 15:05:29 »
Ага, именно их и есть у нас.!

Диаметр как у штатного? Проблем с установкой небудет?
Honda sbf600sa--> DL-1000 k7 Всё ты ‭можешь,если хочешь !

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Re: Руль
« Ответ #70 : 25 Ноября 2014, 17:18:17 »
Все чики-поки подходит. Охуительный руль. Очень крепкий! )))

Оффлайн Белый грязный

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1044
  • А давай!
Re: Руль
« Ответ #71 : 25 Ноября 2014, 17:37:05 »
И поворачивает нормуль. В лобаш зеркалами не упирается?

Если не трудно ссыль именно на этот рулец? Чтоб купить. А то по названию они тама все разные. По графе подбора ошибиться боязно.
Пожалушста :)
Honda sbf600sa--> DL-1000 k7 Всё ты ‭можешь,если хочешь !

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re: Руль
« Ответ #72 : 25 Ноября 2014, 17:46:08 »
Яныч, ты че, мой руль барыжишь? :)
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Белый грязный

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1044
  • А давай!
Re: Руль
« Ответ #73 : 25 Ноября 2014, 18:12:52 »
Таки он его рекламирует,но не продает)
Honda sbf600sa--> DL-1000 k7 Всё ты ‭можешь,если хочешь !

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Re: Руль
« Ответ #74 : 25 Ноября 2014, 19:08:25 »
Модель раптор называется.
Если че - это Твикс так сказал! )))
Зеркалами не цепляется, но у меня проставки стоят еще.