Техничка > Техничка
Замена цепи на DL-1000
<< < (75/75)
Troglodit:

--- Цитата: Thug от 28 Мая 2019, 21:27:02 ---
--- Цитата: Duke от 28 Мая 2019, 17:09:59 ---
--- Цитата: Thug от 27 Мая 2019, 13:01:33 ---В бОльшую почти на 20 км/ч

--- Конец цитаты ---
Заказал вот такой корректор https://vk.com/market-166540264?w=product-166540264_1693007%2Fquery Посмотрим как себя покажет

--- Конец цитаты ---
Тогда начнет врать одометр.

--- Конец цитаты ---
А схренали, если одометр, как и спидометр, считает импульсы, с того же датчика, а прибор ставится в разрыв и подменяет частоту этих импульсов?
Thug:
Однако, по километражу у меня примерно похоже (засекал по картам от заправки до заправки), а по скорости врёт.
Dim-K@:
Похоже никто последние 3 года цепи/звезды не меняет )

Вот и моя подошла к концу. Родная. 34000 прошла. И еще ходит, пока жду заказ на смену. Мыл керосином. Мазал тем, что было под рукой, но только смазки из баллонов, мотюль, айпон...
Troglodit:

--- Цитата: Dim-K@ от 28 Июля 2022, 14:20:07 ---Похоже никто последние 3 года цепи/звезды не меняет )

Вот и моя подошла к концу. Родная. 34000 прошла. И еще ходит, пока жду заказ на смену. Мыл керосином. Мазал тем, что было под рукой, но только смазки из баллонов, мотюль, айпон...

--- Конец цитаты ---
Меняют, просто пишут об этом в ваццапе, а не на форуме :) Времена уже не те.

По сабжу, родная цепь на родных звездах где то так и ходит. Собственно, раньше всего умирает ведущая звезда (меньше всего зубов) и забирает за собой цепь. Поэтому ставить например нормальную цепь и звезды JT - приговорить цепь максимум на 20к ресурса.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии