Техничка > Безопасность своя и мотоцикла
Крэшбары и защита картера.
(1/3) > >>
SanSanych:
...блин, потерялся совсем, хочу купить крэшбары, защиту картера, центральную подножку и крепления для коффров.С центральной подножкой и коффрами все понятно, а вот с остальным проблема. Не знаю у кого покупать, Мотеховские или Гиви, или оригинальные сузуки или еще что?
tlvct:
грузинские бери, хотя мотеки тож ниче... все одно при такой конструкции согнуться. вот еслиб еще одна труба была установлена, то да - крэшбары.. а так больше декорация защиты пластика...
SanSanych:
Если Гиви, то какую защиту картера? Мотековская защита только с мотековскими барами канает.
Oil (710):
Через переходник можно ее пришпандорить :)
Driver:
А на сколько ударо-прочность потеряется в случае установления переходника для защиты картера? Вот вопрос! Тут же главное - это все прежде всего не для красоты устанавливается, надо чтоб отработало максимально при падении или ударе о защиту картера. Я бы приобретал у какого-то одного производителя сразу все, чтоб не мудрить. Про заводские дуги, что стоят у меня, я тебе уже рассказывал, они как-то не очень вселяют надежду на то, что смогут защитить пластик, разве что двигатель и радиатор - хочется в это верить... А защита картера у всех плюс-минус одинаковая на 650-ку.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии