Клуб владельцев Suzuki DL V-Strom и не только

Жизнь стромоводов и сочувствующих => Встречи, тусовки и вечерние покатушки => Тема начата: АнтонЫЧ от 07 Сентября 2021, 19:09:51

Название: КАКАИЕ АКТИВНОСТИ ПЛАНИРУЕМ НА ЗАКРЫТИЕ?
Отправлено: АнтонЫЧ от 07 Сентября 2021, 19:09:51
Друзья! Нам важен каждый голос поэтому ждем обратной связи по результатам которой будет планироваться организация.


Всем спасибо!
Название: Re: КАКАИЕ АКТИВНОСТИ ПЛАНИРУЕМ НА ЗАКРЫТИЕ?
Отправлено: QDesnik от 08 Сентября 2021, 13:48:23
Я за комбинацию активностей. На самом деле из того, что я ранее видел и очень заходило на мероприятиях - Пейнтбол и Волейбол. Их вообще можно совместить. Ибо для волейбола ничего толком особого не требуется и играть в него можно в формате "захотели - компашкой поиграли".
Пейнтбол - лично я очень поддерживаю, ибо 100 лет не играл, и было бы прикольно с друзьями устроить замесы. Тут я бы вписался и отдельно рублем (в плюс к взносу)
По канату - тож активность из разряда вообще не требующей особой подготовки. Потому бери трос и устроим)) главное чтобы погода была хорошая, ибо на открытии канат особо надолго не зашёл, ибо был снег и холодрынь))
При хорошей погоде можно и бадминтон. Как говорится, чем больше выбор - тем больше шансов что хоть какая-то движуха будет))

В идеале, если место будет где-то не шибко далеко от москвы (180км край) - чтобы были леса, где можно поэндурить хорошенько. На тему спец кроссовой трассы - она, на мой взгляд нахрен не нужна, если только она не будет с прокатом, ибо людей с подходящей техникой у нас от силы 4 человека (и даже я не в их числе). Да и для кроссовой трассы подготовка нужна и нормальный экип, иначе покалечится кто-нибудь и всё.
Название: Re: КАКАИЕ АКТИВНОСТИ ПЛАНИРУЕМ НА ЗАКРЫТИЕ?
Отправлено: Визард от 13 Сентября 2021, 12:58:16
Соглашусь с Кудесником