Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Продам/отдам / Re: Кртка BMW GS Dry р.56 22 000 руб
« Последний ответ от kosha Сегодня в 19:40:44 »
немношк торг !
2
Продам/отдам / Re: Шарнирные наколенники Leatt Dual Axis
« Последний ответ от brazant Сегодня в 19:34:17 »
Колени приехали в Оренбург! Тему можно закрывать!
3
Поболтаем ерундой / Re: KTM 1090 Adventure R
« Последний ответ от Twix Сегодня в 17:52:53 »
Африка не вштырила. Просто хороший мотоцикл. Робот не понял. По трассе комфортнее КТМ из-за более удобного седла и лучшей ветрозащиты, на бездорожье не пустили.
4
« Последний ответ от FordSloman Сегодня в 16:22:49 »
Да, резина в стоке Пирелли Скорпион, с захождением в повороты проблем не было.
В стоке установлены Continental TKC80. Pirelli это уже видимо диллер поставил.

Ветрозащита так себе, но особо не напрягает.
Так первые километров сто вполне терпимы, а потом меня начинает напрягать. Я даже заклеил лентой боковые выемки на ветровике. Стало лучше, но для дальняка надо искать что-то пошире и повыше.

Сегодня поеду Африку тестить :)
Ждёмс. :)
5
Покупка / Re: ПЕРЕСЕЛ
« Последний ответ от Wasabi Сегодня в 15:53:13 »
Мих, а чего ты не хвастаешься повышением?  ;D
Вчера был в БЛ на щелчке, а тебя там уже нет :)
пока нечем. еще надо переехать в новое подразделение, а его для этого надо открыть.
этим и занят. некогда хвастать... и нечем..
откроемся - позову в новый салон
6
Продам/отдам / Re: Неспешно продам Suzuki DL 1000
« Последний ответ от Quin Сегодня в 15:31:41 »
комплект резинок отдельно не продается?
мне кажется больше гемора по пересылу, закажи на Емексе каком нибудь, делов то
7
Продам/отдам / Re: Неспешно продам Suzuki DL 1000
« Последний ответ от Panker Сегодня в 15:23:00 »
комплект резинок отдельно не продается?
8
Продам/отдам / Неспешно продам Suzuki DL 1000
« Последний ответ от Quin Сегодня в 14:45:41 »
Здравствуйте, неспешно продаю верного и надежного коня. Пока объявление размещаю только тут.
Итак, мотоцикл 2005 года, приехал к нам из Америки, я первый хозяин. Владею им второй сезон, нареканий никаких нет. пробег в районе 55тысяч.
Из допов: дуги Hepko&Bekker, подогрев ручек Дайтона, рамки и боковые кофры Карра по 40 литров, площадка под центральный кофр Монокей, Алюминиевая защита картера? защита рук BarkBusters, Прикуриватель, Юбка на баке,. Есть комплект всех резинок для цилиндра сцепления, на всякий случай покупал
Что заменено: новая задняя резина Мишлен Анаки2 ( пробег 300км), новый комплект цепь и звезды(Sunstar и топовая цепь EK), в начале сезона поменял воздушный фильтр, прокачал все жидкости.
Из Минусов: из за небольшого падения треснута фара(стоит на месте и светит куда надо) и с правой стороны заменен пластик на оригинальный но без наклеек
Мотоцикл стоит в Перми.
Ценник вижу в районе 325тр

P.s. фото с начала сезона, сейчас стоит оригинальный ветровик. Если будет интерес отфотографирую его по новой.
9
« Последний ответ от Twix Сегодня в 14:43:31 »
Внесу свои 5 копеек. Вчерась катался около часа на сабже. На асфальте показалось, что движка не хватает, но это видимо после Триумфа со 137 кобылами и тягой электровоза. Если свой я редко кручу до 5 даже, то тут хочется ехать в диапазоне 5-7. Самое некомфортное, что до асфальта достаю только носком одной ноги :). Но рулится как велик, баланс отличный, можно на светофорах практически стоять не слезая :). Да, резина в стоке Пирелли Скорпион, с захождением в повороты проблем не было. Катал в основном в режиме Sport, Street вообще непонятно для чего сделан, Rain превращает мот в овощ :). Раскрывается он, конечно, на бездорожье. Когда съехал в поля, поймал кайф. Я так только на кроссаче ездил, вообще пох что под колесами. На трассе разогнался до 160, дальше все уныло, да и времени не было, был достаточно плотный траффик. Ветрозащита так себе, но особо не напрягает.
Сегодня поеду Африку тестить :)
10
Покупка / Re: ПЕРЕСЕЛ
« Последний ответ от Twix Сегодня в 14:36:09 »
Мих, а чего ты не хвастаешься повышением?  ;D
Вчера был в БЛ на щелчке, а тебя там уже нет :)
Страницы: [1] 2 3 ... 10