Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Безопасность своя и мотоцикла / Re: ОСАГО 2018
« Последний ответ от Улыбоктебедедмокар Сегодня в 01:27:44 »
С таким геморроем проще вообще не делать эту страховку 8) Я конечно все последствия понимаю случись что, но и вы поймите что это полный пиздец, это обязательный документ, который д.б. легко доступен каждому. В д.сад не попасть, в школу тоже хер, в больнице ещё хуже. А потом придёшь паспорт РФ менять, а тебе тоже скажут иди нах :P Какой штраф за её отсутствие?
2

Диски brembo передние 11900р
Задний 5500р
Если берете весь комплект то цена: 27900р

Пожалуй лучше брать по отдельности, так хотя бы дешевле :-X
3
Продам/отдам / Re: Продам 2 шлема.
« Последний ответ от Улыбоктебедедмокар Сегодня в 01:15:48 »

Фотки могу прислать на вибер или вацап. Ну или на почту.

А ещё лучше сюда их скинуть, ну что б всё, ни только те кто заинтересовался покупкой, могли поглазеть на них  ;)
4
« Последний ответ от токсин Сегодня в 01:10:14 »
РСА выдал мне сначала РЕСО , оформил машину (в два раза дешевле чем у дилеров) ,ну а мот по РЕСО не проходит! Мутят они че та. Как писал товарисчь выше - код нифига с картинки не введёшь.  Звонил на горячую линию ,там ответили что бывают сбои ,типа раз в неделю по вторникам меняется страховая компания, попробуйте в другой!   Через неделю оформил электронку  без проблем в НАСКО .  Ну а нас чет отзывов так почитайте за каждую страховую компанию- больше негатива конешно,ну а че делать  ?  Проверил по базе РСА - все полисы действительны !
  Кстати у нас в Крыму еще на оформление мото берут дополнительно добровольно-принудительный  сбор 4000 рубасов ! Без него нихрена никакая компания не оформляет. В итоге вся страховка как на авто  :o . А электронка вместе с диагностической картой вышла 1600 деревянных !
5
Новое поступление.

Диски brembo передние 11900р
Задний 5500р
Если берете весь комплект то цена: 27900р

Также в наличии Китайские диски хорошего качества 13000 за оба передних

6
Я регулярно с Супругой езжу кататься.
О чем пишу в своей страничке в Вк:

https://vk.com/svetliyvolos

Как раз завтра едем в 14.00
7
« Последний ответ от nomad7 21 Февраля 2018, 17:03:05 »
А обычный бумажный полис оформить?
Там вроде пока не было проблем.

в ингосе в москве в офисе говорят что "база показывает что нужен осмотр на сигнальном проезде, выдача полиса в Воскресенске (это где ??!!)."

короче продолжение.

я в мэйджоре через личный кабинет запросил полис, в общем договорились что мне сделают в ингосе.
полис сделали, бабки оплатил картой через интернет (1060 руб).

диагностическую карту мне вписали левую от авто из калининграда.
полис висит в состоянии неоплачен. по базе РСА - находится у страховщика.
это автомтом появилось в личном кабинете ингоса - те кто мне его делал толи не знают, толи им пофиг.
там скан заявления на выдачу полиса с кривыми данными.

но действовать он начнет с марта, так что пока жду.
мне важно что бы оплата "доехала".

Все кто делал полисы в ингосе не напрямую  - советую проверить в ЛК или у РСА - оплачен ли полис.
Чудо-схема - полис купил, деньги заплатил, а по документам страховой он не оплчен.
Понятно что они все в доле -  и брокер и контора.
При проверке полицаями можно узнать что "полис липовый". а это от штрафа до дела за заведомо фальшивые документы. И естественно ноль страховых выплат.
8
Техничка / Re: Воздушный фильтр
« Последний ответ от Thug 21 Февраля 2018, 15:05:20 »
Я б не трогал. Но, полагаю, хуже не будет (лучше - тоже вряд ли, если, конечно, масло не течёт с губки ручьями).
9
« Последний ответ от Nairo 21 Февраля 2018, 00:43:28 »
Спасибо, но его все таки стоит помыть от масла,что б он был чистый, или нет?
10
« Последний ответ от Thug 20 Февраля 2018, 22:10:47 »
Скажите, пожалуйста, снял я на замену воздушный фильтр, dl 650 2005г, а в корпусе сбоку есть какой то маленький сетчатый губчатый фильтр, что с ним делать? Он как будто в масле. В мануале ничего не нашёл, где то слышал, что его моют и каким то спреем обрабатывают, заранее спасибо.
Это маслоуловитель, к воздушному фильтру имеет отношения никакого))) Оставить в покое, если в руках не рассыпается. Если рассыпается - заказать новый.
Предназначен он для впитывания масла, сапунящего из двигателя.
То о чём Вы говорите (пропитывать) - это к фильтрам "нулевого" сопротивления типа K&N, ставящимся ВМЕСТО воздушного фильтра (квадрат бумажный с пластиковой рамкой). Бумагу новую пропитывать НЕ НУЖНО.
Также рекомендую обратить внимание на наличие прокладки резиновой на новом воздушном фильтре. Если ее нет - переставить со старого (перед этим проверить на трещины-разрывы). Если ее и на прошлом фильтре нет - ужаснуться и заказать.
Страницы: [1] 2 3 ... 10