Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Эхх...если вдруг ни куда не свалим, то шанс посетить мероприятие увеличивается) Были в тех местах на Златовёрсте  :P
2
Поболтаем ерундой / Re: Кого и как величают?
« Последний ответ от Улыбоктебедедмокар 10 Апреля 2024, 15:24:16 »
Доброго времени суток всем.Имя мое Андрей,сам  родом из Перми,рассматриваю к покупке 650ку вот забрел на на форум ознакомиться что за зверь такой,первые впечатления огонь :-*  ;D

Ооо Андрюха привет! Как дела? 650-ка в одно лицо скорее да, хороший аппарат. А вот с двойкой уже маловато тяги будет особенно на дальняк
3
Поздравляю. Хороший и рабочий эксперимент провёл) будем надеяться что проработает долго. Интересно на 1190 такое внедрить возможно? не будет ли там мозг сходить с ума?
4
Тюнинг и хендмейдинг / Re: Подогрев седла на V-Strom 650 XT
« Последний ответ от Thunderbutt 05 Апреля 2024, 11:12:54 »
Вчера выехал, открыл сезон. При выезде температура за бортом была  +13,  возвращался уже при +8. Заодно испытал подогрев.
Через мотоштаны с подстёжкой жарит прямо от души, а я опасался, что будет не хватать мощности. В общем, я доволен, девайс вполне рабочий оказался.
5
Поболтаем ерундой / Re: Кого и как величают?
« Последний ответ от Морфей 03 Апреля 2024, 23:05:45 »
Доброго времени суток всем.Имя мое Андрей,сам  родом из Перми,рассматриваю к покупке 650ку вот забрел на на форум ознакомиться что за зверь такой,первые впечатления огонь :-*  ;D
привет , хотелось бы побольше инфы ...на чем катал, первый не первый, для какого направления
6
Тюнинг и хендмейдинг / Re: защитные наклейки
« Последний ответ от Морфей 03 Апреля 2024, 23:01:54 »
Буду в гараже - сфоткаю как на моем литре пластик сидит. Там точно нет контакта с баком.
Есть контакт седла с баком, там наклеена изольда, ее достаточно :)
Речь шла о пластике DL650 после 17 года выпуска , у 1000 может быть совсем по другому .
7
Поболтаем ерундой / Re: Кого и как величают?
« Последний ответ от Andre159 03 Апреля 2024, 21:55:27 »
Доброго времени суток всем.Имя мое Андрей,сам  родом из Перми,рассматриваю к покупке 650ку вот забрел на на форум ознакомиться что за зверь такой,первые впечатления огонь :-*  ;D
8
Тюнинг и хендмейдинг / Re: защитные наклейки
« Последний ответ от Troglodit 03 Апреля 2024, 13:41:32 »
Буду в гараже - сфоткаю как на моем литре пластик сидит. Там точно нет контакта с баком.
Есть контакт седла с баком, там наклеена изольда, ее достаточно :)
9
Друзья! До мероприятия остается все меньше времени! готовим отличное весеннее настроение и костюмы!   

Опоздавших ждут сахар и бородинский Хлеб в жидком виде!
10
Тюнинг и хендмейдинг / Re: защитные наклейки
« Последний ответ от Морфей 02 Апреля 2024, 18:29:36 »
Какая то шляпа у тебя, пластик не должен ребром прилегать к баку. Там как раз для этого стоят хитрые болты.
Но если у тебя это по другому не исправить, то боюсь тебя спасет только полиуретан какой нить.
…да тут хоть шляпа хоть кепка , написал потому что это факт и никаких хитрых болтов там нет (если вы имели ввиду болты которые на баке то они не регулируются)
А плёнку уже наклеил , в три слоя получилось около 1мм
Страницы: [1] 2 3 ... 10