Клуб владельцев Suzuki DL V-Strom и не только
Общалка и прочее => Продам/отдам => Тема начата: МотоМать от 27 Августа 2010, 00:37:06
-
Может у кого есть? Ну я так на всякий спрашиваю. Куплю! Очень надо!
Дело в том, что сегодня в меня прилетел лист металлический на скорости около 90км/ч...успела увернуться и чудом спасла себе жизнь, а вот мотик не смог...он пострадал, у него сломалась лапка......но я добралась до дома и сижу пью вискарь, чтобы отойти...
-
у меня была родная, осталась после замены на туратековскую, позвони завтра, я тебе завтра или в субботу привезу, денег не надо
единственно вопрос, на 650-ку от литра подойдет? у тебя же вроде 650-ка
-
Думаю подойдет! Ден, спасибо тебе! С меня пузырь! Я на выхи уезжаю, можно ли в воскресенье??????7 Я мсама к тебе приеду,только скажи куда?
-
Вешняковская 16Б, позвони как соберешься, чтобы я ее нашел в гараже )))
Пузырь оставим на обще-В-Стромовский сходняк )))))))
-
Вешняковская 16Б, позвони как соберешься, чтобы я ее нашел в гараже )))
Пузырь оставим на обще-В-Стромовский сходняк )))))))
Дэн,скинь мне свой тел. плиззз
-
Мне кажется от литрухи не подойдет...
Там другая система. Но попробывать можно.
Настя, что-то у тебя в последнее время ерунда какая-то происходит!
Очисти карму вискареком))))
Удачи тебе!
ПС: лапка тоже есть от литра. На всякий случай кому мож понадбится)
-
МотоМать, 9267179911 - в любое время дня и ночи
Друзья, переходите на туратек, чтобы вам эта фича никогда не понадобилась, но если вдруг внештатная ситуация - туратековская лапка складывается
-
Спасибо, поеду на след выхи освятить мотоцикл....
-
На всякий случай...
У меня тоже в том году прилетел в бочину дятел - и лапка поломалась в том месте где заканчивается резинка. Тупо сточил напильником до ровного состояния, просверлил дырку, вкрутил болт и законтрив гайкой одел резинку назад. Выглядит - как и было. Если поломка в том же месте, рекомендую поступить так же - делов на 20 минут. Ну или подъезжай - сверло осталось, болт найду)
-
МотоМать, нашел лапку, жду звонка!
-
И где звонок?
-
Денис, прости, только сегодня вечером вернулась и ехали долго, так что я обязательно тебе позвоню завтра и договоримся о времени.
-
ок ))
-
От 1000 не подойдет на 650.
Чтобы не искать лапку тормоза, можешь купить у меня Туратеч http://v-strom.ru/index.php/topic,39.0.html (http://v-strom.ru/index.php/topic,39.0.html)
-
Прикинули с Денисом, все подошло и лапка у меня, как поставлю отпишу все ли нормуль!