Клуб владельцев Suzuki DL V-Strom и не только
Общалка и прочее => Продам/отдам => Тема начата: Bycha от 23 Мая 2013, 13:37:14
-
Продано.
-
Пока хочу в комплекте отдать. Если ничего не выйдет, маякну.
Фотки шлема:
-
Да еще забыл: есть царапины на очках. Т.к. я пользую черный и светлые визоры, очками не пользовался, под них забивается пыль и когда открываешь, они царапаются.
-
Саня я в очереди на Скалу!
-
4 со скалой?
-
Ес ит из!
-
Друзья не забывайте, что это шлем от самого ОО поэтому не торгуйтесь, вы покупаете не шлем а энергетику бывшего владельца. Да и если вы не пьющий лучше воздержаться от покупки.
-
Блин я тож скалу хочу. С ней намного лучше, чем с наушниками?
-
Пятыйнах в очереди на скалу!
-
Пятыйнах в очереди на скалу!
нам она вряд ли достанется
-
Поцоны, я думаю вам надо собраться и купить по мультисету, выйдет дешевле, чем каждый отдельно!!!
-
Блин я тож скалу хочу. С ней намного лучше, чем с наушниками?
Скажу так: сама музыка хуже, а вот то что ты помимо музона слышишь трафик и мотик - это гуд!
-
http://www.ebay.com/itm/Cardo-Scala-Rider-Q2-MultiSet-Pro-NEW-2-Headsets-Included-/360661124676?pt=Apparel_Merchandise&hash=item53f9140644&vxp=mtr (http://www.ebay.com/itm/Cardo-Scala-Rider-Q2-MultiSet-Pro-NEW-2-Headsets-Included-/360661124676?pt=Apparel_Merchandise&hash=item53f9140644&vxp=mtr)
Вот, например, на каждого выйдет по 4500. Здесь она стоит в районе 6-7 тыр.
-
Да еще забыл: есть царапины на очках. Т.к. я пользую черный и светлые визоры, очками не пользовался, под них забивается пыль и когда открываешь, они царапаются.
есть такой косяк, согласен, у меня посередине во все очки царапины, ну в остальном шлем гут
-
[url]http://www.ebay.com/itm/Cardo-Scala-Rider-Q2-MultiSet-Pro-NEW-2-Headsets-Included-/360661124676?pt=Apparel_Merchandise&hash=item53f9140644&vxp=mtr[/url] ([url]http://www.ebay.com/itm/Cardo-Scala-Rider-Q2-MultiSet-Pro-NEW-2-Headsets-Included-/360661124676?pt=Apparel_Merchandise&hash=item53f9140644&vxp=mtr[/url])
Вот, например, на каждого выйдет по 4500. Здесь она стоит в районе 6-7 тыр.
http://www.louis.de/_301c1cfe5658ee5578e35eb043a066e732/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=10004753 (http://www.louis.de/_301c1cfe5658ee5578e35eb043a066e732/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=10004753)
а такая хуже?
-
Про такую даже не слышал.
-
Сегодня, глядя на растущую очередь за
колбасойгарнитурой, решил более досконально изучить данные устройства. Итак, первый и неутешительный вывод-в большинстве случаев гарнитуры коннектятся только с себе подобными, или, на крайняк, в пределах продукции одного производителя. Т.е. интерком со скалой работать не будут, как вы их не уговаривайте. В итоге скала, пусть дорогая или старая, является более приоритетной покупкой, нежели дешевая китайская погремушко, которая максимум способна транслировать в ухи тилипон или навигатор, чаще всего еще и по отдельности. У скалы, правда, самая дешевая модель(соло) тоже не способна на общение)
Второе. Покупать мультисеты, особенно топовые, выгодно. В топовых обе гарнитуры являются равнозначными, тогда как в миддл классе одна гарнитура в паре является ведущей, а вторая-ведомой. Ведущую можно спаривать с другими гарнитурами, ведомую-нет.
Для себя нашел два варианта-или Q3 соло(что интересно-ценник на луисе почти как в россии)), или искать второго соратника и брать G9 мультисет.
Свою очередь снимаю, Буче удачи с продажей (ценник более чем гуманный, даже если снять гарнитуру)
-
Бычь, я очередь занял вже, есличо.
Единственное что - вопрос - у тебя после буковки L цыфирки нописаны? А то я шыбко умный, мне не всякий шлем налезет...
-
G9 Мультисет ЗЕР ГУТ!
Задушил жабу, купил с лехой на двоих. Пилишь по степи и во все горло про коня песню орешь! А так бы заснул нахрен)))
-
Бычь, я очередь занял вже, есличо.
Единственное что - вопрос - у тебя после буковки L цыфирки нописаны? А то я шыбко умный, мне не всякий шлем налезет...
элька это около 59-60, думаю
-
Точно так! 59-60 плюс/минус см т.к. б/у
-
Надумал кто-нить?))
-
Бычь, я надумал. З/п получил, готов померять.
Ты же вроде по моему направлению живёшь (Ярославка)?
Если чо поймаю тебя на въезде в город, ога?
-
G9 Мультисет ЗЕР ГУТ!
Задушил жабу, купил с лехой на двоих. Пилишь по степи и во все горло про коня песню орешь! А так бы заснул нахрен)))
Подтверждаю. У меня, правда, G4, но они почти идентичны.
-
Дим, предлагаю тогда такой вариант. Мне придет новый шлем числа 10 июня. Я этот ставлю в мойку, все напидориваю и потом мы с тобой встречаемся и меряем? Я не по Ярославке, к сожалению, я по Можайке живу, но мы там договоримся. Устроит или тебе надо пораньше?
-
А себе то чего заказал?
-
Такой же, тока 3-й =)) Перемерял кучу флипапов. Никуя на голобе нормально не сидит, кроме Шарка.
-
Такой же, тока 3-й =)) Перемерял кучу флипапов. Никуя на голобе нормально не сидит, кроме Шарка.
А смысл менять шило на мыло? Они почти ничем не отличаются. Скалу тоже новую будешь брать?
-
У них отличия есть небольшие, да и я себе хотел на ДР подарок сделать в виде нового шлема. Друг мне по дешевочке отдал G9 скалу.
-
Сань, не горит, да и моц ща поломался. До 10 вполне могу подождать.
В районе Можайки (Немчиновка) я бываю по выходным до утра понедельника.
Ну или, если ты ездишь на работу дюже рано, могу к тебе на работу подскочить. Ты где территориально проводишь свои трудо выебудни?