Клуб владельцев Suzuki DL V-Strom и не только
Техничка => Техничка => Тема начата: lohmag от 09 Июня 2013, 19:58:01
-
Сегодня обнаружил капли масла на картере и до этого постоянно масло уходило, приходилось подливать. Методом догадок и наблюдения предполагаю, что потек сальник вторичного вала на который звездочка выходит, потому что там все маслянно, а выше уже нет. Теперь думаю что нужно менять - только сальник или еще там какие детали, потому что судя по картинке, после сальника идут еще какие-то две детали, причем последняя стоит 900р. Кто может что предположить?
http://www.alpha-sports.com/dspt/2009/2009%20DL650A/65.htm?clicks=73 (http://www.alpha-sports.com/dspt/2009/2009%20DL650A/65.htm?clicks=73)
-
Проверь еще сальник штока привода сцепления - они на одном уровне. А лучше поменять оба и не лазить туда подольше. Втулки менять не нужно - нихера им не будет.
-
Боюсь, что для замены сальнкиа надо будет половинить двигло:( Может я конечно что-то путаю, но по картинке вроде так. Может кто нибудь точно сказать?
-
Могу сказать точно. Ты что-то путаешь. Ничего половинить не надо.
-
Движку половинить не нужно меняй только сальник. Менял сам в начале прошлого сезона.
-
Т.е. сальник вставляется и вынимает с внешней стороны, а не изнутри, просто по мануалу про это ничего не написано.
-
Сальник снимается и устанавливается с наружи. Нужно снять только ведущую звезду, снимай ее и поймешь все просто.