Клуб владельцев Suzuki DL V-Strom и не только
Техничка => Тюнинг и хендмейдинг => Тема начата: Wasabi от 25 Ноября 2013, 13:55:08
-
Драгоценные Стромо-коллеги!
В связи с продлением сезона, но низкими температурами за бортом, очень настоятельно рекомендую беречь промежности при езде по такой погоде.
Знаю, что все пользуются хорошей влаго и ветрозащитной мотоодеждой и термобельем.
Но, особливо на скоростях выше 90-100 при поездках более получаса - пользуйтесь солевыми грелками!
Согнул активатор и положил себе такую под развилку - кааайф! И тепло и душевно и простатит не страшен!
От часа до четырех греет!
я пользуюсь такими:
(http://mt31.ru/381-926-large/grelka-solevaja-lor.jpg)
(http://medsait.ru/image/cache/data/7-bit-technika/5-solevye-grelki/solyanaya_grelka_delta-term_vitaminka-270x270.png)
Берегите себя!
-
"На пол крокодила влияет температура инкубации яиц: выше 32 °С - вылупится самец, от 28 до 30 °С - самка. Ко времени вылупления крокодильчики подают из яйца хрюкающие звуки.Это служит сигналом для самки, которая выкапывает яйца из песка. Перекатывая яйца в зубастой пасти, крокодилиха освобождает затворников из скорлупы."
-
Есть ещё южно-корейская нефритовая грелка! Нефритовый корень подогревать!
А если серьёзно, то солевая может до 50°С догреть. И тут уже как-бы неясно, что хуже, ибо, не знаю как девочкам, а мальчикам инструментарий перегревать-то не с руки.
-
50 градусов при температуре около нуля, сквозь мотоштаны и термобелье чувствуются как легкое тепло.
При такой погоде, в долгую поездку, перегреть сложно, а вот застудить и потом месяц лечить - это запросто.
-
Покупать надо хорошую экипировку,и не маяться всякими подогревами ! (http://s19.rimg.info/89706f2937ffa6341e3769185e3790f8.gif) (http://smayliki.ru/smilie-1225243335.html)