Клуб владельцев Suzuki DL V-Strom и не только

Техничка => Техничка => Тема начата: алексей от 21 Августа 2015, 13:00:54

Название: не заводится горит F1
Отправлено: алексей от 21 Августа 2015, 13:00:54
привет всем Нужна помощь Не заводится мот dl-1000 2002 гв Начну с начала и подробнее . Снимал, разбирал двигатель -менял подшипник на первичном валу . Поменял собрал завёл -выскачила F1 диагностику не делал .ездил некоторое время Стал менять провод сигнала Фишка находится за радиатором под пластиком С трудом поменял Менял в это же время воздушный фильтр -заметил что слетела зелёная фишка с права на корпусе воздушного фильтра Фишку одел думал проблема с F1 решена Всё собрал -заводить не заводится Нажимаешь стартер мотор заводится .работает 1-2 секунды и отрубает а что именно электроника или топливо не могу понять Стартер и зажигание при этом работает исправно Делал диагностику выдало ошибку С14  поменял датчик дросселя Сейчас ошибок нет но F1 горит Думаю Что задел какой нибудь провод когда цеплял сигнал Предохранители живые клемму акб скидывал на 30 мин Проблема таже Жду совета
Название: Re: не заводится горит F1
Отправлено: Hot yet от 30 Августа 2015, 12:59:23
Такая же проблема😯... Горит F1 и ничего не получается.. хотя заводится и едет нормально( на слух двигатель жестче работает)..
Название: Re: не заводится горит F1
Отправлено: kosha от 30 Августа 2015, 22:50:44
брюзга on
              это FI , Fault Indicator , а не F1
брюзга off
Название: Re: не заводится горит F1
Отправлено: Oil (710) от 31 Августа 2015, 14:11:02
Чочочо?
Название: Re: не заводится горит F1
Отправлено: Sega от 31 Августа 2015, 14:37:56
Сейчас ошибок нет но F1 горит Думаю Что задел какой нибудь провод когда цеплял сигнал Предохранители живые клемму акб скидывал на 30 мин Проблема таже

если ошибок нет F1 гореть не должна, здесь почитай http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,65.0.html (http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,65.0.html)
Название: Re: не заводится горит F1
Отправлено: Troglodit от 01 Сентября 2015, 13:11:13
брюзга on
              это FI , Fault Indicator , а не F1
брюзга off
Зануда mode on
FI = Fuel Injection.
RTFM.
Зануда mode off