Клуб владельцев Suzuki DL V-Strom и не только

Техничка => Безопасность своя и мотоцикла => Тема начата: Сергей от 17 Апреля 2011, 03:45:16

Название: Внимание девушки за рулём авто с углом обзора 30 градус
Отправлено: Сергей от 17 Апреля 2011, 03:45:16
Выезжаю на Варшавку с Болотниковской улицы, по разделительной с целью повернуть налево, и вдруг дама на ауди из второго ряда поворачивает направо, оттормозиться не успеваю, руль вправо и положил на правый бок >:(. Эта дура даже не заметила ничего, через 10 м. стала в пробке. Разбился передний поворотник, думал догнать и разбить ей поворотник, но быстро поднял, завёл с 3-го раза и поехал восвояси
Название: Re: Внимание девушки за рулём авто с углом обзора 30 град
Отправлено: Денис Тольятти от 17 Апреля 2011, 05:23:47
Железные у тебя нервы
Название: Re: Внимание девушки за рулём авто с углом обзора 30 град
Отправлено: Сергей от 17 Апреля 2011, 15:21:13
1.Дыхание (носом вдох, ртом выдох) частота зависит от физической или эмоциональной загрузки. Например лежишь на пляже, дыхание спокойное, чего-то несешь тяжелое или идут морду бить, дыхание частое.
2.Движение ну типа контроль тела, обращение внимание на движение в теле, даже если лежишь неподвижно, движений в теле придостаточно, дыхание, серцебиение. например отжимаешься, приседаешь 1 мин вниз 1 мин вверх , смещение плеча или таза соответственно на 1см, может существенно облегчить упражнение.
3.Расслабление, ну это понятно всем, вот только когда надо, ннстинктивно тело напрягается, зажимается. Требуется практика.

Следуя этим принципам (Система Рябко) имеешь шанс остаться в живых. Про железные нервы я молчу, вовсе они не железные, но соблюдая 3 пункта, у тебя нет времени отвлекаться от наблюдения и контроля поведения своего тела.
Название: Re: Внимание девушки за рулём авто с углом обзора 30 град
Отправлено: Norman от 19 Апреля 2011, 21:02:02
Сочувствую..  Попутный вопрос, будешь оригинальные поворотники покупать?
Название: Re: Внимание девушки за рулём авто с углом обзора 30 град
Отправлено: Сергей от 20 Апреля 2011, 02:17:04
Цитировать
Сочувствую..  Попутный вопрос, будешь оригинальные поворотники покупать?
Всё в норме,  поворотник один был, поменял весь т.к. отломалась крепление , могу отдать под востановление старый, назад от КТМа поставил, мне стоковые не нравятся, форма, размер, цвет, дизайн