Клуб владельцев Suzuki DL V-Strom и не только
Техничка => Техничка => Тема начата: Яныч от 23 Мая 2011, 13:48:27
-
Всем привет!
Может кто-нибудь одолжить на вечер мозги от литра после 04 года? Надо проверить свои, мотор толком не работает, вроде видно проблему по механике, но уж больно глюк электронно себя проявляет. Буду признателен.
-
Дим, какие вести с полей?
-
Будем мой мотик делать, снимешь и все протестируешь
-
Он уже - мы вчера ездили мозгами меняться) но не помогло ( Может, твои подойдут ))
-
привет!
1. я проспал на работу, причем проспал в машине, посреди пробки на авт. остановке.)))))) Так вырубало что доехать не смог, остановился подремать.
2. Когда вы уехали, я подключил пневмотест на старыйй мотор, и стало понятно что с клапанами там полная жопа, работать не будет точно. Поэтому я разобрал старый мотор поверху, остался картер с коробкой, коленом и цепями, и на него буду одвать поршневую и головы от нового мотора.-кавасачьего. Новый мотор тоже снял, правда разобрать еще не успел. Кароче будет какая-то адская смесь, но мне кажеться что все получиться.
Как же вовремя отменили номера на двигателях!!!
Вам Огоромное спасибо что подъехали, помогли перекинуть мозги!!!
-
1. маньяк, мы поэтому и не остались - это состояние нам хорошо знакомо )))
2. рано или поздно должно получиться, хотя, конечно, лучше рано )) хорошо, что есть второй мотор
3. немае за шо )))