Клуб владельцев Suzuki DL V-Strom и не только
Общалка и прочее => Куплю/заберу => Тема начата: Denisych от 31 Мая 2011, 16:10:33
-
Мож завалялся у кого?А то после езды по всяким "козлинным тропам" отвибрировался и в колесо попал.Саусэм паламался.Куплю вообщем.
-
У меня кажись есть старый пластиковый кожух, могу тебе дать поюзать, пока себе закажешь новый. Просто я бы его отдавать навсегда не хотел бы, вдруг чо с моим будет.
Если антиресно, стукнись в личку.
-
Да не мне тогда заказать проще.Две недели вроде доставку обещали.Я думал вдруг у кого лишний завалялся.А если без кожуха ездить?Ведь только грязь летит с цепочки и все?
-
Ну впринципе да, наверное это его основная задача, ну может еще защищает от попадания на цепь всяких посторонних предметов.
Вощем смотри, если чо на связи.
-
В теме про тюнинг DForce писал как он там нашаманил, када у него тоже после поезди кожух накрылся
поищи, там даже фото есть
-
Нашаманил отлично!Сделал кожух из нержавейки.Она и треснула,хорошо не наскорости иначе пипец мог присниться,влетела в колесо аж искры летели,и в диске цирапины глубиной с миллиметр..Я на его мотике езжу!:)
-
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))