Клуб владельцев Suzuki DL V-Strom и не только

Вопросы по работе форума => Вопросы, касающиеся работы форума => Тема начата: Bycha от 02 Июня 2011, 14:45:46

Название: Группа СТРОМОЛЮБОВ )
Отправлено: Bycha от 02 Июня 2011, 14:45:46
Такую группу не замутить, там ведь все от количества сообщей зависит. Надрочил более 500 сразу в стромоботы попал)))
Название: Группа СТРОМОЛЮБОВ )
Отправлено: Marsh от 02 Июня 2011, 14:50:52
 Мы их можем туда руками перенести - Это в основных можно сделать - типа почетный статус гостя будет. С большим количеством любителей, конечно, тяжеловато будет, но если их сразу туда пихать, то ничо ))).
Название: Группа СТРОМОЛЮБОВ )
Отправлено: Bycha от 02 Июня 2011, 14:53:49
Можно просто переименовать группы)))
Стромофил, Стромосек или еще как нить)))
Можно ваще группы удалить, чтобы не смущать никого))
Название: Группа СТРОМОЛЮБОВ )
Отправлено: Marsh от 02 Июня 2011, 15:03:14
 Ты что, как удалять группы - стромо-боты -  это же история!!! ))) Я им замутила Стромофилов ))) Только с доступом ничего не делала, оставила по дефолту, надеюсь все будет работать )))
Название: Группа СТРОМОЛЮБОВ )
Отправлено: Bycha от 02 Июня 2011, 19:02:02
Теперь люди и стромоводы и стромофилы)))
Название: Группа СТРОМОЛЮБОВ )
Отправлено: Marsh от 02 Июня 2011, 19:04:47
 если они стромофилы - это автоматом значит, что не стромоводы)))), просто сразу удалять их из стромоводов я не рискнула. А то вдруг совсем ничего работать не будет )))
Название: Re: Группа СТРОМОЛЮБОВ )
Отправлено: Marsh от 03 Июня 2011, 12:17:25
  Уважаемые владельцы не стромов, но от этого не менее прекрасных других мотоциклов!

 Для всеобщего удобства мы решили предоставить вам отдельную комфортабельную группу с названием "СТРОМОФИЛ"   :D
 
 При этом, вам может показаться, что вас ущемили в правах, но это совершенно не так. Если у вас не отображается никаких

разделов, кроме "Технички", то вам следует выйти с форума посредством кнопки "Выйти" и зайти заново.

 Большое спасибо за понимание! Надеемся, что вам понравится в вашей новой уютной группе! )))
Название: Re: Группа СТРОМОЛЮБОВ )
Отправлено: Bycha от 03 Июня 2011, 12:43:55
Если у Вас не показывает ничего кроме технички, специально для Вас мы написали это сообщение в другом разделе)))))))))))))))))))))))))))
Название: Re: Группа СТРОМОЛЮБОВ )
Отправлено: Marsh от 03 Июня 2011, 12:54:53
 Чоорт, нельзя работать и раздолбайствовать одновременно - просто я нашла еще одного фила, надо тогда ему отправить ЛС )))
Название: Re: Группа СТРОМОЛЮБОВ )
Отправлено: Bycha от 03 Июня 2011, 13:03:04
_Мах_ предложил группу назвать Стромофобы)))
Название: Re: Группа СТРОМОЛЮБОВ )
Отправлено: Marsh от 03 Июня 2011, 13:16:58
 Он нас боится?))))