Автор Тема: Поиск некорректно работает. Кто мыл инжектор сам?  (Прочитано 3030 раз)

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Что надо купить? Чем мыть, как чо делать?)))
Интересуеттолько калхоз, без задействования сил авто/мото сервисов!
Спасибо.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Настена МотоМама где то писала что просто дула в потроха очистителем карба. И все.
Если сами форсунки то там чутка больше сексу.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн ShEiTaN

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 306

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Не ипите мозги! Снимай форсунки и вези их в автосервис. Рублей за пицот помоют ультразвуком, прочистят форсуночные фильтрики и проверят на стенде. Мне мыли здесь. WWW.Mek1.ru
Все остальное- ремонт микросхемы с помощью кувалдой и паяльной лампы...

Оффлайн NEOS

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 474
действительно в чем проблема форсы в сервис отвезти? мне в первом попавшемся сервисе за 40 мин и 200 руб денег помыли

Оффлайн AlexT

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 554
  • KTM 990 ADV
 Купи обычный очиститель присадку которая прямо в бак ( типа castrol TBE), заодно и клапаны от нагара почистит может этого достаточно будет, ультразвуком конечно лучше, но бывает форсунки после него умирают, я бы со снятием форсунок лучше бы зимой занимался.
 
Я сказал алкоголю нет, но водка не слышит.

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
  присадку которая прямо в бак ( типа castrol TBE), заодно и клапаны от нагара почистит может этого достаточно будет.
 

Ага, заодно и колеса подкачает...

Оффлайн Boris_ka

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 59
  • литростром k2 ->скайвейв 650`13
у меня есть приспособа (колхоз , как ты просил) которой я сам мыл, могу поделиться.
описание приспособы и как пользоваться писал в теме "дам поюзать инструмент"

Оффлайн xoxol

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 71
  • CBF1000
    • Мотоодежда
Мыл зимой. Насос от жигулей в банку с винсом,от насоса шланг к топливному фильтру от бмв (с встроеным регулятором давления),от фильтра шланг в инжектор. Единственное что фильтр этот от бэхи сильно здоров по объёму,в него сразу пол литра ушло  :D
Мотоэкипировка из Европы новая и Б\У.
тел. 8 903 204-51-91 Александр.Москва http://moto-odejda.ru/

Оффлайн Игорь

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 239
  • DL 650 A - 11г.
Я как то давно наFJR1300 мыл промывкой карбов аэрозольной. Зажал аккуратно через тряпочку рампу с форсунками в тисах. Соединил баллончик со штуцером рампы, шланчиками разного диаметра. Затем подобрал напряжение срабатывания через ЛАТР и трансформатор с выпрямителем , там ГОРАЗДО МЕНЬШЕ 12В надо. И нажав на баллончик пшикал каждой форсункой по очереди, пока не пошëл одинаковый ровный распыл.