Автор Тема: Принимайте новичка  (Прочитано 1723 раз)

Оффлайн Nemox

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 3
Принимайте новичка
« : 17 Мая 2016, 13:25:57 »
Приветствую уважаемых обитателей сего чудного места)

Сам из мск, опыта - 3 года на ER6, решил переползать на что-то более комфортное под дальняки. На выходных обзавелся DL650 k6. Пока просто поставили в гараж. Там ТО, страховка. учет, а дальше по погоде - надо будет чуть прокатиться.

Подскажите - есть что-то типа клубного сервиса/гаража, куда можно обратится после покупки? Пробег 60к, не факт, что не крученный, надо внимательно прощупать мот.

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1289
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Re: Принимайте новичка
« Ответ #1 : 17 Мая 2016, 13:53:09 »
Поздравляло мое тебе! Раздел техничка почитай там все. Есть у меня знакомый, тоже на ерше гоняетсейчас, но смотрит в сторону дэлитр
8девятьодинсемь5Oo9зОо

Оффлайн Nemox

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Принимайте новичка
« Ответ #2 : 17 Мая 2016, 14:08:49 »
Поздравляло мое тебе! Раздел техничка почитай там все. Есть у меня знакомый, тоже на ерше гоняетсейчас, но смотрит в сторону дэлитр

Я истекаю слюной по дэлитру, но новому) И, судя по его цене, истекать буду еще долго)

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1470
Re: Принимайте новичка
« Ответ #3 : 17 Мая 2016, 14:17:20 »

Подскажите - есть что-то типа клубного сервиса/гаража, куда можно обратится после покупки?
Яныч и vsenamoto, например.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Palpalich

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 234
  • DL1000 L2 был/DL1000A L4 был/CRF1100AS есть
Re: Принимайте новичка
« Ответ #4 : 17 Мая 2016, 23:53:12 »
Приветствую уважаемых обитателей сего чудного места)

Сам из мск, опыта - 3 года на ER6, решил переползать на что-то более комфортное под дальняки. На выходных обзавелся DL650 k6. Пока просто поставили в гараж. Там ТО, страховка. учет, а дальше по погоде - надо будет чуть прокатиться.

Подскажите - есть что-то типа клубного сервиса/гаража, куда можно обратится после покупки? Пробег 60к, не факт, что не крученный, надо внимательно прощупать мот.

Молодец. Поздравляю с выбором.  Сам пересел на стром, правда литровый с ER -6N. Доволен как слон.
А по обслуживанию порекомендую Диму Яныча.  ;)
If you want to be happy for a day, drink.
If you want to be happy for a year, marry.
If you want to be happy for a lifetime, ride a motorcycle.

Оффлайн Jen dos

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • BMW R1200RT
Re: Принимайте новичка
« Ответ #5 : 17 Мая 2016, 23:54:44 »
Привет
Только скидка на колодки Ferodo, brembo, фильтры champion, доп.свет
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,2537.0.html
Suzuki V-STROM 1000 - KTM 990 Adventure - KTM 990 SMT - BMW R1200RT

Оффлайн Nemox

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Принимайте новичка
« Ответ #6 : 19 Мая 2016, 12:38:51 »
Молодец. Поздравляю с выбором.  Сам пересел на стром, правда литровый с ER -6N. Доволен как слон.
А по обслуживанию порекомендую Диму Яныча.  ;)

Меня от покупки литра первого поколения остановил расход. Как-то 650й по экономичнее. Да и мой тем езды 130 с редкими 150 вполне и 650й должен осилить. А возмодный "основной пассажир" - супруга, сама открыла категорию и ей я Ерша чуть приготовик( подогрев, ветровик, гелевое седло, бак 25л, дуги-обвес под кофры, автосмазчик, etc).