Автор Тема: DL-650 ABS в отличном состоянии. Супер низкая цена!  (Прочитано 2718 раз)

Santosito

  • Гость
Всем привет.
Ухоженный, не битый, ездивший только по асфальту (и то, не так много как мог бы), в отличном техническом состоянии, с новой обувкой и полной экипировкой V-Strom ищет нового хозяина, которому он с удовольствием подарит десятки тысяч километров по неизведанным дорогам.
вот ссылка  http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1405467-63327.html
« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 20:39:30 от Santosito »

Santosito

  • Гость
а вот и фото
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2014, 14:18:42 от Santosito »

Оффлайн Harry Potter

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
  • DL650 08
Лялька.
Кому то повезет

Santosito

  • Гость
Начался сезон а я скидываю цену))))

Оффлайн Harry Potter

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
  • DL650 08
Блин щас психану еще один стром себе куплю ;) уж больно ништяков много. Кстати автосмазчик есть?

Оффлайн walvater_wotan

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 45
Не в обиду ТС будет сказано - за такие деньги можно и рестайлинг хапнуть. Ништяки супер, но это дело наживное.
Каждому свое

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Не в обиду ТС будет сказано - за такие деньги можно и рестайлинг хапнуть. Ништяки супер, но это дело наживное.
+1
 Я уж не стал обижать человека,давно понял что при продаже тюнинг ни фига не окупается:-(
понятно что вложил дофига и с любовью,но покупашке это пофиг.Вот если снять тюн да отдельно продать)) вот тут мне кажется будет очередь.
В любом случае удачной продажи.
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Santosito

  • Гость
Автосмазчика нет.
По поводу цены все очень даже адекватно, обвес в подарок, откройте авто ру, за мотоцикл 2010 года у меня самая низкая цена. Я очень сомневаюсь что можно найти V-strom в новом кузове за эти деньги, если только американца со скрученным пробегом.
К тому же все прекрасно знают что при покупке бу машины или мотоцикла больше половины предложений отпадают сразу после обзвона, и как правило самые привлекательные, и начинаем смотреть год постарше, пробег побольше в общем кто сталкивался тот поймёт)))) 

Santosito

  • Гость
Возможен обмен на Suzuki Djebel, Honda Baja и другие эндуро 250 кубов, в отличном состоянии.

Santosito

  • Гость
Цена неприлично снижена

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
бл... хочу мотоцикл)))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет