Автор Тема: Вопросы по Карпатам  (Прочитано 5023 раз)

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Вопросы по Карпатам
« : 21 Марта 2012, 08:44:43 »
Driver, это в этом году ездил?

Если ехать из Москвы в Карпаты на 3 дня, какие базовые точки в Карпатах лучше посетить?

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #1 : 21 Марта 2012, 09:24:33 »
Driver, это в этом году ездил?

Конечно, в этом. Ведь каждый школьник знает, что Карпаты расположены в тропиках и там вечное лето.))))))

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #2 : 21 Марта 2012, 09:43:58 »
Предлагаю переименовать тему в "Календарь 20ХХ" :). Жаль у меня на работе фотки не видно.
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #3 : 21 Марта 2012, 12:12:42 »
Предлагаю переименовать тему в "Календарь 20ХХ" :). Жаль у меня на работе фотки не видно.
Календарь 2012 уже мы точно не сделаем )))) Тогда уж 2013 ))

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #4 : 21 Марта 2012, 17:38:21 »
Фотки, конечно же, 2011 года - у нас только лишь последние 4 дня тепло, на выходных вообще было в Киеве +20...

По точкам в Карпатах я спецом расскажу чуть подробнее, но в отдельной ветке, чтоб тут не флудить. Это мой любимый регион для мото покатушек, я там уже 3 раза был и обкатал практически все, включая Золотую Подкову Львовщины (целая серия средневековых замков). Вот Крым не люблю из-за постоянной жары, хотя объездил там все вдоль и поперек в свое время... в экипе можно просто сдохнуть... а в Карпатах прохладно, хотя иногда бывают затяжные дожди - тут уж как повезет.

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #5 : 21 Марта 2012, 17:52:16 »
Тока не тяни с инструкциями......  майские то на носу фактически............


Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #6 : 21 Марта 2012, 20:00:45 »
Золотую Подкову Львовщины (целая серия средневековых замков).

Точки, явки, пароли :)

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #7 : 21 Марта 2012, 22:18:51 »
Вот рассказ с фотками, который я написал после покатушек по Западной Украине и Карпатам в сентябре 2010 (часть фоток выше, как оказывается, из этой поездки, просто я был на Западной уже трижды и потому напутал, но это не столь важно). Там прописан полностью весь маршрут с описанием каждого из участков и фото - оттуда можно взять много инфы по точкам, явкам и паролям :)
http://www.moto.kiev.ua/journals/1285007348996

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #8 : 21 Марта 2012, 22:36:40 »
спасибо - почитаем.  Москалей там как - сильно обижают?


Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #9 : 21 Марта 2012, 23:13:10 »
спасибо - почитаем.  Москалей там как - сильно обижают?
если учесть, что я там (в г. Коломыя) прожил 7 лет еще в советское время и уже тогда москалям прохода не давали, то представляю какое сейчас там отношение. западенцы самые-пресамые ненавистники москалей. хотя места там красивые, этого не отнять. и грибные :)

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #10 : 22 Марта 2012, 00:33:40 »
Вот рассказ с фотками, который я написал после покатушек по Западной Украине и Карпатам в сентябре 2010 (часть фоток выше, как оказывается, из этой поездки, просто я был на Западной уже трижды и потому напутал, но это не столь важно). Там прописан полностью весь маршрут с описанием каждого из участков и фото - оттуда можно взять много инфы по точкам, явкам и паролям :)
http://www.moto.kiev.ua/journals/1285007348996



Спасибо за ссылку :)

На Украине на мото западнее Золотоноши не ездил. Везде отношение шикарное.

Неужели на Западной так все страшно? Не хотелось бы без мота там остаться.

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #11 : 22 Марта 2012, 09:25:15 »
спасибо - почитаем.  Москалей там как - сильно обижают?
Вадим, главное знать, что зопынка за ухлом))))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #12 : 22 Марта 2012, 09:28:04 »
Денчик, ты лучше расскажи, как ты намерен до Карпат и обратно за три дня обернуться? Да еще и достопримечательности там посмотреть? Если тебе это удастся, то не очкуй - никто из западенцев тебя и заметить-то не успеет, не говоря уж о том, чтобы понять, шо ти москаль..)))))

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #13 : 22 Марта 2012, 11:08:57 »
Денчик, ты лучше расскажи, как ты намерен до Карпат и обратно за три дня обернуться? Да еще и достопримечательности там посмотреть? Если тебе это удастся, то не очкуй - никто из западенцев тебя и заметить-то не успеет, не говоря уж о том, чтобы понять, шо ти москаль..)))))
4 дня выходных и пару, тройку дней отпуска :)

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: Вопросы по Карпатам
« Ответ #14 : 22 Марта 2012, 14:37:26 »
Блин, ну как же достали уже эти глупости по поводу западенцев, бандеровцев и иже с ними... Ну как вы не можете понять простую истину: будь человеком и отношение к тебе будет человеческим!!! А если ты, незнакомец/иностранец, приперся на своем мотоцикле, да еще и начинаешь показывать, что ты крутой перец, что все вокруг - это быдло, то какую реакцию можно ожидать? Просто поставьте себя на место небогатого местного населения и проведите параллель: что бы вы сделали в таком случае?

Ребята, не в обиду, но большей части Украины (и особенно Западной) уже давно не интересно, что там происходит в России и в Москве в частности. У нас тут есть что знать и обсасывать внутри страны (наверняка сами видите по ТВ), до проблем и радостей России тут, по большому счету, ни у кого нет интереса особого. Ну кому нужны вот эти рОссказни про то, что кто-то кого-то может обидеть только за то, что он из Москвы или России??? Эх, я таки создам тему Западной Украины, чтобы там можно было спокойно все расставить на свои места и чтоб больше - хотя бы на этом форуме - таких высказываний и непоняток просто не возникало ;).