Автор Тема: Трагедия на "шестой передаче"  (Прочитано 1674 раз)

Оффлайн boss

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 25
Трагедия на "шестой передаче"
« : 11 Июня 2012, 00:20:30 »
Сегодня я  возвращался с "шестой передачи". Под Суздалем в районе села Павловское погиб один из наших Владимирских мотобратьев. Газель не пропустила ехавшую по главной дороге Хонду  и мотик вошел в ее бензобак. Пилот погиб на месте , девочка ехавшая с ним  в тяжелейшем состоянии в реанимации.   

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Трагедия на "шестой передаче"
« Ответ #1 : 11 Июня 2012, 10:57:36 »
Бляяяяяяяяяяя..... Как так то :(
Девочке выздоровления.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн boss

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Трагедия на "шестой передаче"
« Ответ #2 : 11 Июня 2012, 18:53:28 »
Сам фоткать не стал, не смог , перекрестил только. Ссылка на очевидца http://forum.wec.ru/index.php?showtopic=90474&pid=2630007&st=15620&#entry2630007 На парне зашиты кроме перчаток и шлема не было.
Я только вот чего все думаю. Сам в такой ситуации бывал не раз. Едешь по главной,  на  второстепенной стоит четырехколесный "друг".  Так я вот , что заметил в 5 случаях из 10 он вырулит   как будто тебя нет!!!
На машине такого не бывает никогда!!!  Весовые категории равные наверное. Я в силу возраста наверное всегда перед перекрестком притормаживаю и очень внимательно боковым зрением слежу. Удачи нам всем, будьте осторожны!!!

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Re: Трагедия на "шестой передаче"
« Ответ #3 : 12 Июня 2012, 00:59:54 »
Хм, сам сегодня ехал с Cуздаля, через Гаврилов-Пассад, никого не увидел. Блин R.I.P.
Аз Есьм...


Оффлайн Mixon

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 526
  • V-STROM L2 был
Re: Трагедия на "шестой передаче"
« Ответ #4 : 12 Июня 2012, 02:20:02 »
Если вижу машину сбрасываю скорость и прижимаюсь к центру дороги. Жаль парня.