Автор Тема: Поездки по городу ))  (Прочитано 16070 раз)

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Re: Поездки по городу ))
« Ответ #15 : 13 Августа 2012, 20:00:25 »
Посмотрел второе видео и сразу возник вопрос. А у тебя тахометр сломан или ты реально ниже 5.5-6к(точнее не разглядел) обороты не держишь, даже когда еле тащишься? =)
Аз Есьм...


Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Поездки по городу ))
« Ответ #16 : 13 Августа 2012, 20:38:12 »
Так что парень на грузовике должен был меня видеть, если бы вообще смотрел в зеркала. и моя претензия к нему была не в правилах, а втом, что он не смотрит в зеркала.

Я никогда не рассчитываю на то, что меня видят и что мне уступят. Более того, я всегда рассчитываю на то, что меня не видят и хотят задавить.


Я не цепляюсь. Но как то определись уже  :)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Поездки по городу ))
« Ответ #17 : 13 Августа 2012, 20:49:22 »
Так что парень на грузовике должен был меня видеть, если бы вообще смотрел в зеркала. и моя претензия к нему была не в правилах, а втом, что он не смотрит в зеркала.
И все-таки мне не понятна эта претензия: даже если он тебя и видел бы, дальше-то что? А может, он и видел, но забил.. Или он должен стоять и ждать, когда ты пролезешь? Или выйти и ковровую дорожку расстелить?

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Поездки по городу ))
« Ответ #18 : 14 Августа 2012, 01:03:40 »
Так что парень на грузовике должен был меня видеть, если бы вообще смотрел в зеркала. и моя претензия к нему была не в правилах, а втом, что он не смотрит в зеркала.
И все-таки мне не понятна эта претензия: даже если он тебя и видел бы, дальше-то что? А может, он и видел, но забил.. Или он должен стоять и ждать, когда ты пролезешь? Или выйти и ковровую дорожку расстелить?
Ладно не суть. Он сказал, я не видел. вот и все.
Так что парень на грузовике должен был меня видеть, если бы вообще смотрел в зеркала. и моя претензия к нему была не в правилах, а втом, что он не смотрит в зеркала.

Я никогда не рассчитываю на то, что меня видят и что мне уступят. Более того, я всегда рассчитываю на то, что меня не видят и хотят задавить.


Я не цепляюсь. Но как то определись уже  :)
Так ничего противоречивого.. Он должен видеть. а я знаю, что многие не видят. Потому я и остановился а не въехал в него.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Поездки по городу ))
« Ответ #19 : 14 Августа 2012, 01:05:25 »
Посмотрел второе видео и сразу возник вопрос. А у тебя тахометр сломан или ты реально ниже 5.5-6к(точнее не разглядел) обороты не держишь, даже когда еле тащишься? =)
обычно 5-6. Если еле тащусь то 4 где-то. На разгоне до 7 примерно. Так на вскидку.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Поездки по городу ))
« Ответ #20 : 14 Августа 2012, 01:08:06 »
А вот нервов и мата потрачено много, нада быть спокойнее и относиться с юмором,
это же нарезка ))) я в день по 110-150 км проезжаю. а тут меньше 10 минут видео. Потому и нервов с матами много ) А так я еду музыку слушаю, спокоен как удав ))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Поездки по городу ))
« Ответ #21 : 14 Августа 2012, 01:20:37 »
и ваще) чего накинулись. Я на днях позитива нарежу, сражу скажите какой я позитивный стромовод ))) тихий мирный
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Re: Поездки по городу ))
« Ответ #22 : 14 Августа 2012, 01:56:13 »
мне тут такая аналогия в голову пришла..
приехал человек в ашан, в пятницу вечером, взял корзинку и купить тебе надо, ну буквально, бутылку вина и кусочек сыра. А там мудаков понаехало, не протолкнуться, и все с тележками суки, неповоротливые такие, и очереди везде, заторы из тележек. И к полкам, и в проходах, и на кассы. а у тебя только корзинка, и ты весь такой бодрый, и в любую щель проскочишь, не то что эти, тележочники. И кое-кто на тележках, ну понимает, и пропускает, а большинство настолько заебано этой толкотней, что не замеают тебя просто, пока ты на ногу им не наступишь, или сапогами им тележки расталкивать не начнешь, с криками, разойдись, пидарасы, охуели что-ли, видите, я с корзинкой. А иногда попадаются не внимательные женщины, тоже с тележками, обычно они на них насосали, и плывет она такая, среди других тележек, а тут бац, слева лифчики прикольные лежат, надо завернуть, посмотреть.  А откуда не возьмись, слева, буквально из под полки, выскакивает человек с корзинкой, чуть не застревает между тележкой и стеллажом, орет чего-то, пукает, и исчезает в следующем проходе...
А еще есть, ну вообще мудаки, какие-то мужики в робах, которые додумались в этой толчее на штабелере покататься, причем не на пустом, а ведь, суки, еще и вилами палету какую-ть подцепят, и возят ее туда-сюда. Ну просто идиоты, заедут в ряд, мигалку включат, ленточками проходы закроют, а давай палет куда-ть наверх задирать. Ленточки то это от тормозов-тележочников защита, с корзинкой то хуле, проскочим. Прямо под опускающимися вилами, чуть не зацепив их башкой. Ясен перец, надо остановиться, и со штабелерщиком разобраться, научить его, что мигалка не в ту сторону крутиться...
Воопчем, одни идиоты кругом, как по магазинам ходить, вообще не понятно. Как на войну каждый раз, ей богу...

Оффлайн Сахар

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Всё пройдёт...
Re: Поездки по городу ))
« Ответ #23 : 14 Августа 2012, 05:24:57 »
 Красиво написал!
А ещё дети гор очень любят по Ашану прогулятся  ;D
и всё им пох,они спустились и сразу в короли )))
 
И чего,правда,на Олега накинулись!!!!
Я бывает тоже фулюганю на дороге и объясняю почему у них зеркала отрываю и поворотники разбиваю:"Дескать,они вам и не нужны"
 Только потом уже дома мне всегда очень стыдно за своё поведение  >:(
И каждый раз говорю себе,что это был последний раз .
На свете счастья нет, но есть покой и воля...(с)

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Поездки по городу ))
« Ответ #24 : 14 Августа 2012, 09:17:35 »
Воопчем, одни идиоты кругом, как по магазинам ходить, вообще не понятно. Как на войну каждый раз, ей богу...

 Ой, Яныч, один в один про меня история )))) Нельзя мне мот, а то я как в Ашане ездить буду )))
Злобный модератор :P

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Поездки по городу ))
« Ответ #25 : 14 Августа 2012, 09:21:22 »
Блин, не поеду в этот ваш страшный Ашан :)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Поездки по городу ))
« Ответ #26 : 14 Августа 2012, 09:22:02 »
Яныч, пиши есчо!))

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Re: Поездки по городу ))
« Ответ #27 : 14 Августа 2012, 10:28:32 »
Загопотили Олега)))) Предлагаю скинуться и купить одну камеру и каждому дать пару дней поюзать и чтобы каждый выложил свою видюху)))) вот где холивар будет знатный))))) все лашары, кроме я)))))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Alex

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 148
Re: Поездки по городу ))
« Ответ #28 : 14 Августа 2012, 20:38:24 »
Поддержу Олега, критика не со зла, на форуме народ весь позитивный. Переживаем за здоровье.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Поездки по городу ))
« Ответ #29 : 16 Августа 2012, 01:49:34 »
Ребят, клумба у нас заговоренная))) ттт)) как меня здесь отчекрыжили, я с понедельника не снял ни одного стремного водителя. Хотя езжу не меньше ))

Яныч мастер аналогий)) хороший рассказ!
« Последнее редактирование: 16 Августа 2012, 01:51:56 от OlegRu »
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет