Автор Тема: ХЕЛУВИН 2012  (Прочитано 51379 раз)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: ХЕЛУВИН 2012
« Ответ #165 : 28 Октября 2012, 14:05:47 »
кать, а моя фотка осталось в маске и шлеме, который носил сам Ойл?
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re: ХЕЛУВИН 2012
« Ответ #166 : 28 Октября 2012, 14:10:09 »
Кстати еще раз перечитал информацию с сайта, а мы то точно приехали в нужное место?
Должно то вот так  было быть ))))))))))))
Это будет самый крутой Зомбиленд, который мы когда-либо создавали, куда мы вложили лучший опыт нескольких десятков проведенных игр. 5 часов самого захватывающего приключения, где участникам предстоит выполнить множество альпинистских, разведывательных, научных, логических, интерактивных заданий, не считая постоянной угрозы быть пойманными кровожадными зомби. После завершения игровой части всех ожидает грандиозная афтерпати до утра.

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: ХЕЛУВИН 2012
« Ответ #167 : 28 Октября 2012, 14:16:26 »
А центрспас там дежурил, как обещали?)))

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re: ХЕЛУВИН 2012
« Ответ #168 : 28 Октября 2012, 14:25:02 »
А центрспас там дежурил, как обещали?)))
Макс организаторов как и зомби было не так просто найти, машин спец служб не было точно, а вот сотрудник центроспаса возможно где то и был, но где ? Но очень зачетное место, такое количества развалин надо поискать. ОГРОМНЫЙ бывший мега саноторий в лесу, заброшенный лет 20 назад.

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: ХЕЛУВИН 2012
« Ответ #169 : 28 Октября 2012, 14:44:25 »
О!!! Катя все рассказала:)в красках:)!!!!!Наконец-то дождалась....
Мое прибытие началось с  ярких впечатлений(не в сравнить с игроками РФ)
....А началось оно с того, что я как всегда "легла пузом"  своей машинки любимой на кочку,в густом смешанном лесу под сосной,почва мягкая, .... шипованная резина .....Применив все СВОИ  знания и умения в этой ситуации, я уже не просто "лежу на пузе," я на нем вишу, причем вишу очень красиво и ОЧЕНЬ  конкретно. Звоню Олегу....Рассказываю о своей пикантной ситуации... Олег говорит " не парься, играть нам еще часа полтора, потом вытащим тебя,все будет  хорошо". Полтора часа!!!! ЖЕСТЬ!!!!(висеть в лесу в котором тьма кромешная и крики вдалеке). Мне не было страшно, но естественная жуть присущая всему живому:),  в таком месте находящегося:), меня накрывала.:)
  Я не готова ждать полтора часа,и, как человек действия приехавший за впечатлениями  иду в темный лес(за впечатлениями)  на поиски Богатырей которые  спасут меня и мое авто(шум в далеке и крики,немного жутковато). Иду.Ищу.
   И.....Нахожу таки, прекрасных людей (человек 10-12) и они просто меня выносят из места засады практически на руках.Я выезжаю из леса, паркуюсь...
 ОООО!!!а вот и Олег!!! они закончили игру, идем на афтерпати:)......
 Все получили массу впечатлений:!!!!))(думала я встретив команду) Славик просто делился полученными впечатлениями не умолкая:) на удивление мне ТОЛЬКО лишь воспевая "хвалебные и благодарственные" оды организаторам....
Все  остальные тихо хи-хикали, и главное, как я не просила их рассказать подробнее- что, да как? они просто молчали и хи-хикали:).... а я ждала фееричное шоу:),афтерпати,наблюдала за людьми под маркой "VIP", которые имели возможность сфотографироваться с Зомби,у меня же не было в том лесу ничего акромя друзей, ни впечатлений,ни интересного рассказа  "как все было интересно",ни афтерпати....... НИЧЕГО!!!!
Мы смастерили мини стол из поленьев,стулья и сели ....выпили....опять молчат все,все!!!! кроме Славы который поет "хвалебные оды" организаторам и Вадима который должен быть в командировке. но все еще сидит в лесу на пеньке:).
.......Мы уехали не дождавшись феерии.......Что это было? Кто даст ответ? ЧТО ЭЭЭЭЭЭТООООО?- я не знаю:)....
Единственные положительные эмоции - понимание того что взаимовыручка есть и всегда и везде есть люди которые помогут. Не важно где Ты,важно то что с тобой всегда ивезде будет все хорошо, тебе помогут и ты ВЫЖИВИШЬ:)...ХИ...
Встреча в лесу с друзьями повстречавшихся с Зомби:)-всегда приятно встретить друзей, и не важно молчат они как Зомби или вещают как любимый друг:)
Ну,а  дорога домой в пургу......:) в теплом окружении:) с приятными разговорами о главном:) была самым ярким и не забываемым впечатлением в эту ночь Хеловина в игре "победи Зомби" с компанией ВЫЖИВИ:).....
Всем спасибо!!! до новых игр. Думаю МотоНГ все расставит по местам:) в душах людей повстречавших Зомби:) Правда Слава?:)

Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Re: ХЕЛУВИН 2012
« Ответ #170 : 28 Октября 2012, 16:49:28 »
а ктонить помнит речевку придуманную твиксом?
Кажется так: Зомби все от нас бегут - Распиздяи всех порвут!
:)
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Re: ХЕЛУВИН 2012
« Ответ #171 : 28 Октября 2012, 17:04:55 »
кать, а моя фотка осталось в маске и шлеме, который носил сам Ойл?
А как же!
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: ХЕЛУВИН 2012
« Ответ #172 : 28 Октября 2012, 17:09:38 »
. эта маска, если бы вы знали была первым ключем к прохождению зомбишамана. айс сказал, что я ее ношу не снимая в честь зомбибога.
а еще шлем, который носил сам Ойл.
все помнят, кстати, как Слава впал в экстаз около алтаря?. бля я побаивался с ним домой ехать в одной машине...
« Последнее редактирование: 28 Октября 2012, 17:12:57 от Joker »
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: ХЕЛУВИН 2012
« Ответ #173 : 28 Октября 2012, 17:34:29 »
. эта маска, если бы вы знали была первым ключем к прохождению зомбишамана. айс сказал, что я ее ношу не снимая в честь зомбибога.
а еще шлем, который носил сам Ойл.
все помнят, кстати, как Слава впал в экстаз около алтаря?. бля я побаивался с ним домой ехать в одной машине...
О,да!!! я понимаю тебя Олег, Слава был прекрассе:) могу представить что он в машине твоей творил:).Я  прям без ума от него когда он такой:) хи:)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: ХЕЛУВИН 2012
« Ответ #174 : 28 Октября 2012, 17:37:39 »
я из ЗОМБИ делаю победителей:) обратный процесс мне не ведом:)

 Так это ж вааще пизнец полный людям-то ))))  Света, КАК(????) ты умудряешься вечно влезать в какую-то задницу? ))))

-------------------

 Народ, вы так прикольно и красочно всё рассказываете и показываете, что я прям даже ни разу не пожалела, что сидела дома в тепле, но при этом имею полную картину происходившего, и прям как будто с вами всё прошла и видела, только не замерзла )))

 Ни разу не удивлена сценарию, по которому развивались события - для мемберов РФ это нормально, вполне, даже если не они сами виноваты, то им один хрен свезёт  )))) Одного понять не могу: и как этой нашей фемели  её знатное распиздяйство не мешает, а даже помогает побеждать??? Парадокс.

 Всем участникам респект!!!!

 После дядьСлавиных слов про НГ хочется пожелать одного: чур давайте проводить зомбиленд в столовке - зимой в лесу бегать холодно!!!
Злобный модератор :P

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: ХЕЛУВИН 2012
« Ответ #175 : 28 Октября 2012, 17:48:07 »
После дядьСлавиных слов про НГ хочется пожелать одного: чур давайте проводить зомбиленд в столовке - зимой в лесу бегать холодно!!!
Между прочим, Зомбилэнд на забухаторе уже был - как вспомню Яныча, вламывающегося в домики в два часа ночи, так до сих пор жуть берет...)))))

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: ХЕЛУВИН 2012
« Ответ #176 : 28 Октября 2012, 17:56:22 »
После дядьСлавиных слов про НГ хочется пожелать одного: чур давайте проводить зомбиленд в столовке - зимой в лесу бегать холодно!!!
Между прочим, Зомбилэнд на забухаторе уже был - как вспомню Яныча, вламывающегося в домики в два часа ночи, так до сих пор жуть берет...)))))
Макс это репетиция была, толи еще будет,
Правда я сомневаюсь в том что Яныч сможет повторить свое шоу. Он уже победитель:).....
Так что на мотоНГ будем играть все:). Сейчас Слава отойдет от шока полученного от игры и мы с ним приступим к разработке плана мероприятия:). Маришка я помню. ты хорошо продумываешь квесты:).....хи
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: ХЕЛУВИН 2012
« Ответ #177 : 28 Октября 2012, 17:57:57 »
я из ЗОМБИ делаю победителей:) обратный процесс мне не ведом:)

 Так это ж вааще пизнец полный людям-то ))))  Света, КАК(????) ты умудряешься вечно влезать в какую-то задницу? ))))

-------------------
В задницу? в какую таку задницу?:)
Это машина просто низкая,а я хороший водитель:)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: ХЕЛУВИН 2012
« Ответ #178 : 28 Октября 2012, 18:49:21 »
Народ, вы так прикольно и красочно всё рассказываете и показываете, что я прям даже ни разу не пожалела, что сидела дома в тепле, но при этом имею полную картину происходившего, и прям как будто с вами всё прошла и видела, только не замерзла )))
Тут ты ошибаешься. Игра то была из-за организации - гавно. Но игра была лично для нас отличная. И только из-за того, что мы играли сами командой. А именно это ощущение, врятли передашь.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: ХЕЛУВИН 2012
« Ответ #179 : 28 Октября 2012, 19:23:32 »
...лучший опыт нескольких десятков проведенных игр...
Когда Яныч обул маркетологов на еду (поясню для форумчан. Когда мы пришли на локацию, там были типа главные этой точки, которые раздают задания и ставят на свое усмотрение печать о выполнении задания и прохождении точки. Так вот Яныч, прибежав на точку, первым делом выпросил у девушки еду) )))) я понял, они опытные ребята )))
Цитировать
5 часов самого захватывающего приключения
Особенно первые два часа прохватили до костей. Такого драйва я не видел давно. Ну примерно с ночи.... Ночью я так же драйвово спал, только не замерз при этом.
А драйв в процессе игры... Так вот от Кузьминок до Таганки на Строме - это драйв )))

Цитировать
участникам предстоит выполнить множество альпинистских, разведывательных, научных, логических, интерактивных заданий,

Альпинистских - это по ходу наша пирамида из меня, Айса и Рыжей))) Ебать, альпинизм... Эверест отдыхает. Мыж без страховки.
Разведывательных - это когда мы искали надпись на стене, которую уже давно кто-то снял... А мы нашли только "Вася козел", "Иван мудак", "150х86" и рисунок анального презерватива.
Научных - это... это... ну про антену, наверное... Но этот же номер разом и альпинистский.
Логических - это как Яныч вытаскивал кольцо из бутылки.
Интерактивных - это когда Слава с Твиксом ловили зомби, а зомби, которым было уже все пох.... и зомби им поставили прокол в талон. Типа роспись
Пацаны, все было. Че доебались до группировки "Выживи"?

Цитировать
не считая постоянной угрозы быть пойманными кровожадными зомби.
Этих зомби мы встретили трижды... все три раза я не видел их так, чтобы рассмотреть. просто силуэты. Кого они там ловили?... Ну хрен знает. Может тех, кто заснул на задании

Цитировать
После завершения игровой части всех ожидает грандиозная афтерпати до утра.
Слово "грандиозное" как нельзя лучше подходит для описания этого афтерпати.
Потрясающий, сногсшибательный фейерверк тыщ эдак на 15 рублей и КИЛОВАТЫ музыки... Славка говорит, что у него в тачке киловат больше... Но.. этож тачка Славы )))) Походу прокачанная шо пиздец. 
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет