Автор Тема: Приемная д. Парамошкиной. Оставь свой мозг всяк сюда вх  (Прочитано 117044 раз)

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Где логика-то?

 Логика, понимаешь ли,  в том, что для большинства нементальных извращенцев, коих здесь большинство, тема с кубиками и эта - абсолютно равнозначны. Не веришь? Можем провести голую совалку.

 Вот Олег заявляет, что он людь, а не ментальный извращенец... Но тему тоже требует оставить. )))

Ок, хорошо, оставлю я вам её для утех, мне-то всё равно куда вас сливать - в кубики или сюда )
Злобный модератор :P

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Я людь, ментальный извращенец да и просто не нормальный, эгоцентричный индивидуалист с шизоидным расстройством личности.
Пусть будет тема, че, она есть не просит. Мне интересен резонанс. Немного непонятно с какого хрена этот резонанс, т.к., по идее, никто сюда не должен ходить, т.к. тема "не интересна" никому.
Когда тема только возникла, Света спрашивала, а зачем вы читаете эту тему, насилуя свое сознание и плюясь, некоторые тогда писали, что Я:
- по привычке тыкнул в NEW,
- хотел вникнуть, но не смог
- почитал, но понял, что полная хуйня
- почитал и понял, что все здесь идиоты
И вот прошло время. Казалось бы, те кто "случайно тыкал", "понял, что полная хуйня", "понял, что все идиоты", эти люди уже не должны бы сюда заходить. И поэтому, тема уже никого раздражать не должна бы....

Не понятно одно, КАК может кого-то напрягать тема, в которую он не ходит? Или вот вопрос, а зачем человек, перебарывая себя, ходит в тему, читает и потом плюется?

К примеру, вот есть в Москве свинг-клуб. Мне такая движуха не нравится и я туда не хожу. Я считаю это извращением не приемлемым для меня. Было бы странно, если бы я туда постоянно ходил и говорил людям, что их надо закрыть, что они извращенцы и прочее.
Так вот, некоторые считают эту тему мозговым извращением, которое не приемлемо для них. Однако... ))))

Вообще, все люди ментальные извращенцы, если уж так-то, по хорошему, разбираться.
Тот, кто захочет поспорить, объясните мне, что такое норма для мышления, для ума (т.е. для mentis), а что такое извращение, т.е. отклонение.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2013, 19:37:26 от Joker »
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
И вот прошло время. Казалось бы, те кто "случайно тыкал", "понял, что полная хуйня", "понял, что все идиоты", эти люди уже не должны бы сюда заходить. И поэтому, тема уже никого раздражать не должна бы....

А вот во избежание этого, тема периодически переименовывается)))) Чтобы те, кто решил сюда не заходить, думали, что это другая тема..)))

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
А кто ее снова переименовал?
 И зачем:-)
Олег спасибо за поддержку, солидарна с твоим мнением, вот к примеру я не люблю что-то,я тоже себя насиловать не буду, а тут получается мазохизм сплошной:-)
Не нравится, а читать буду,писать буду.
Марин грохни ты эту тему и на форуме будет тишь и гладь.
Только думается мне скучно вам станет, когда нет дураков - умных тоже нет.
Вы считаете меня идиткой которая на фоне вашего бесконечного ума просто ересь несет, радуйтесь вы умные:-), это важно. А если не будет меня как вы узнаете о том что вы все несказанно умны,здоровы и несете в мир только разумность и позитив?как?:-)
А так у вас всегда есть повод зайти в эту тему,ничего не понять,улыбнуться и сказать или подумать"вот дура Парамошкина,ай да идиотка"...
    Я считаю это очень вас всех умных должно радовать и воодушевлять:-). Ибо умным быть хорошо:-) хи...
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2013, 02:03:56 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
А кто ее снова переименовал?
 И зачем:-)
Олег спасибо за поддержку, солидарна с твоим мнением, вот к примеру я не люблю что-то,я тоже себя насиловать не буду, а тут получается мазохизм сплошной:-)
Не нравится, а читать буду,писать буду.
Марин грохни ты эту тему и на форуме будет тишь и гладь.
Только думается мне скучно вам станет, когда нет дураков - умных тоже нет.
Вы считаете меня идиткой которая на фоне вашего бесконечного ума просто ересь несет, радуйтесь вы умные:-), это важно. А если не будет меня как вы узнаете о том что вы все несказанно умны,здоровы и несете в мир только разумность и позитив?как?:-)
А так у вас всегда есть повод зайти в эту тему,ничего не понять,улыбнуться и сказать или подумать"вот дура Парамошкина,ай да идиотка"...
    Я считаю это очень вас всех умных должно радовать и воодушевлять:-). Ибо умным быть хорошо:-) хи...
Ой ну Света! Ну не примитивизируй ветку, не скатывайся до приёмов с Бивисом и Баттхедом, которым тебя на первом курсе научили.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Вы считаете меня идиткой которая на фоне вашего бесконечного ума просто ересь несет, радуйтесь вы умные:-), это важно. А если не будет меня как вы узнаете о том что вы все несказанно умны,здоровы и несете в мир только разумность и позитив?как?:-)

Светлана, довольно своеобразно, но, таки, осваивает теорию относительности ))))

Свет, твоя речь прям прелюдия к моей роли на мотоНГ )))))))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
А...точно:-).
Ну правда замучали они меня все:-). Меня это очень всегда улыбает, и мне очень интересно чем все закончится:-).
Что победит......прям жду развязки:-)
Щас еду на экскурсию, вечером напишу пару постов:-).
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Саша:-). Уверена этот пост поняли ты и Олег правильно:-).
    .......Олег однозначно правильно:-).......хи.....
Ждем развязки:-)....
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
.. Аптека. Небольшая очередь. У окошка супружеская пара средних лет. Жена что-то назаказывала, повернувшись к мужу:
- Дорогой, я ничего не забыла купить?
- Ты тампаксы не купила...
Все стали хихикать... мол, какой он у вас заботливый,
про тампаксы помнит...
А муж продолжает:
- Только купи, какие подешевле...
Тут все заржали в полный голос, и пошли реплики:
- Он еще не только заботливый, но еще и экономный.
Муж покраснел, сконфузился, и буркнул
жене:
- Я подожду на улице...
Когда мужчина вышел, жена взяла свой пакетик, повернулась к ржущим и сказала:
- Мой муж, офицер спецназа, и завтра он едет в командировку, в горячую точку. А тампаксами они затыкают друг другу дыры от пулевых ранений, чтоб не умереть в первые минуты... правда смешно?


кошмар!!!! Вот мысли времени....

А чего такого кошмарного? Стерильно, абсорбент отличный, места мало занимает. Прокладки тож ничо так подходят и рану закрыть и ноги подсушить если чего ;)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Практичный дАлбаЙоп...)))))))))
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Дело в образе мысли.
Да,человек практичный, как Мотоиуристы некоторые прокладки кладут в сапоги...
 
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.
   Какой-то романтичный настрой у меня...
Какая все-таки жизнь непредсказуема и интересная:-)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Проблема, собственно, заключается в том, что большинство не желает свободы, оно опасается ее. Чтобы стать свободным, нужно быть свободным, поскольку свобода — это само существование и, прежде всего, гармония с ним и ощутимое, как предназначение, которое необходимо осуществить.

(Эрнст Юнгер)



Слав:-), вот нашла:-)... Ты вопросом интересовался. Вот ответ развернутый и Фрома читать не надо:-$
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Наклейки снова )
« Ответ #568 : 24 Ноября 2013, 02:36:08 »
От меня?:-)
 А ты будешь брать наклейки для делающих получить их и тех которые приедут на мотоНГ
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Re: Наклейки снова )
« Ответ #569 : 24 Ноября 2013, 02:45:26 »
я не очень понимаю что значит - делающих получить, да и вопрос не ко мне а к Саше......

мммски твои - видимо там какойто автофорвард  долбит раз в 4 дня причем именно кратно 24 часам.......