Автор Тема: Приемная д. Парамошкиной. Оставь свой мозг всяк сюда вх  (Прочитано 117132 раз)

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Саша ты ждешь:-). Ты ценитель  и знаток женщин и их содержания как внешнего так и внутреннего?:-)
Увы, увы, увы. Там, где нужно просто отдохнуть и переспать с человеком, я начинаю включать гурмана и, в итоге, остаюсь ни с чем. Хуже того, через третьи руки я получаю инфу о девушках, которые побоялись общения со мной из-за боязни несоответствия моим, якобы, высоким требованиям.
Скорее всего это потому, что я не служил в армии. В школе мы с одним другом были ботанами, сидели на первой парте, учились на пятёрки, и прочее в ботанском духе. Но я поступил в институт, а он в военное училище. И вот он, ещё курсант, прилетает ко мне из Иркутска сюда на 850-летие МСК, мы втроём с ним и ещё одним моим мааасковским товарищем идём на шоу в МГУ, оно закрытое, мы подкупаем оцепление, перелазим через забор, пробираемся сквозь университетский парк. Входило в парк нас трое. Вышло на авансцену шестеро - этот курсант по дороге нарыл трёх! девчонок, типа на каждого. Мой второй спутник, сам бабник от рождения, искал челюсть с фонариком. Что делать с врученным мне "экземпляром" я представлял так же плохо, как если бы мне в том году всучили айфон.
И вот как-то не нахожу я иного объяснения...

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: Re: Фото Видео флудильня ,на тему и без нее)
« Ответ #661 : 21 Декабря 2013, 03:50:32 »
Саша ты ждешь:-). Ты ценитель  и знаток женщин и их содержания как внешнего так и внутреннего?:-)

Светаааааа,
либо модер смиренно перенесёт последние посты к тебе в кабинет, либо нас выпрут нахрен.

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: Re: Что интересного вы узнали?
« Ответ #662 : 21 Декабря 2013, 03:56:07 »
Саша не думай об этом:-). На форуме ум не нужен, здесь другие приоритеты:-)
Так что чем больше не знаешь-тем царственней:-).
Ну нет, это форум тонких извращенцев, а они часто оказываются интеллектуалами))) Просто тебе кажется, что тут есть враждебные тебе ники, но это заблуждение.

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: Re: Анекдот понравился.....
« Ответ #663 : 21 Декабря 2013, 04:03:28 »
вах, альпинистки они такие да.....

Ну ффффсёёёё, повело на ланей высокогорных))) Завтра сходи сюда, там балкон с прекрасным обзором на сабжей, являющих собой мокрое от пота глазоласкательное зрелище в топике уже на расстоянии двух третей пройденного вверх пути.

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Понимаю. Было давно, можно списать на отсутствие опыта.
   Шли годы, ты приобретал жизненный опыт. Гурман стал ценителем?Женился, развил бизнес, родились дети...
И...? Так и не научился соприкасаться  с приятными и интригующими событиями в жизни скрытыми за неожиданными поворотами судьбы. 
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Re: Анекдот понравился.....
« Ответ #665 : 21 Декабря 2013, 09:30:21 »
Была я в таком месте. Ничего интересного,скука, если просто смотреть.
   Я ходила на игру "ориентирование в пространстве" вот там и поход и красивое тело(мальчики под два метра ростом:-)девочки упругие. И есть возможность не просто посмотреть, но и коснувшись понять надо тебе сия упругость или пойти еще повыбирать.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2013, 09:32:40 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Re: Что интересного вы узнали?
« Ответ #666 : 21 Декабря 2013, 09:40:41 »
Тонких извращенев? Я бы сказала неумело откровенных:-).
 
     
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Понимаю. Было давно, можно списать на отсутствие опыта.
   Шли годы, ты приобретал жизненный опыт. Гурман стал ценителем?Женился, развил бизнес, родились дети...
И...? Так и не научился соприкасаться  с приятными и интригующими событиями в жизни скрытыми за неожиданными поворотами судьбы.
Вот думаю сейчас, откуда-то взялась эта мания казаться комплексным персонажем. Надо быть проще, но есть риск смешаться с толпой.

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Когда есть индивидуальсть сложно смешаться с толпой. Хороший и качетсвенно интересный секс, иное общение ну или что там на определенном периоде необходимо:-), не сольет тебя с толпой, просто получишь что-то яркое(если сумеешь). Поступки схожи у людей, содержание разное.
 Комплекс это не плохо. Плохо жить комплексами, вот тогда ты и сливаешься с толпой, а уверен что орегинален:-)
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2013, 14:25:35 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
не страшно смешаться с толпой, страшно что-то делать, чтобы не смешаться с толпой, а это "что-то" не твое и нафиг тебе не нужно.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
На мой взгляд с толпой страшно смешаться.
Чтобы быть в толпе оставаясь собой делать надо многое.
И это не просто "что-то"...., это ЧТО-ТО конкретное.
   
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2013, 21:24:44 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Re: Фото Видео флудильня ,на тему и без нее)
« Ответ #671 : 22 Декабря 2013, 10:04:52 »
 ;D
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Re: Фото Видео флудильня ,на тему и без нее)
« Ответ #672 : 22 Декабря 2013, 12:15:53 »
Саша ты ждешь:-). Ты ценитель  и знаток женщин и их содержания как внешнего так и внутреннего?:-)

Светаааааа,
либо модер смиренно перенесёт последние посты к тебе в кабинет, либо нас выпрут нахрен.

уже перенес:-). Приходи:-), поболтаем:-)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2013, 16:44:52 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Здрасти
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Асалам алейкум Саид))
Получил тюбитейки и остальное))) Спасибо
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет