Автор Тема: Приемная д. Парамошкиной. Оставь свой мозг всяк сюда вх  (Прочитано 117109 раз)

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #480 : 19 Ноября 2013, 00:06:13 »
:)....Ребят я конечно понимаю что вы хотите эксперимент на мне поставить, или фантастику популярную написать,
но давайте лучше мужик придет к той у кого его нет:) и коей он нужнее:) хи...
 у меня  и так перебор с мужиками:). Мне уже достаточно:), все ниши заняты:) Хи....
     А мужика который еще и бутер сопрет у меня я точно не хочу:)
        Вот на мужика пришедшего ко мне в ванну поболтать...ПОБОЛТАТЬ ....ХА.... Однако:)   
Я согласна:) и то ненадолго и пусть обратно уходит после разговора:), а ну ухудя не забудет конечно назначит следующее время для разговора интеллектуального....
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #481 : 19 Ноября 2013, 00:07:48 »
такой интерпретации, вряд ли врата появятся у Светы дома))))
Шум, ветер, вспышки света, торжественная музыка. Из всего этого высовывается чья-то рука, ворует у Светы бутерброд и исчезает. Потом сразу тишина, и только клочья газет величаво опускаются с потолка на пол.
красиво описываешь:)
                  А давайте писать рассказ , типа как в Простоквашино:), .....
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #482 : 19 Ноября 2013, 00:09:04 »
:)....Ребят я конечно понимаю что вы хотите эксперимент на мне поставить, или фантастику популярную написать,
но давайте лучше мужик придет к той у кого его нет:) и коей он нужнее:) хи...
 у меня  и так перебор с мужиками:). Мне уже достаточно:), все ниши заняты:) Хи....
     А мужика который еще и бутер сопрет у меня я точно не хочу:)
        Вот на мужика пришедшего ко мне в ванну поболтать...ПОБОЛТАТЬ ....ХА.... Однако:)   
Я согласна:) и то ненадолго и пусть обратно уходит после разговора:), а ну ухудя не забудет конечно назначит следующее время для разговора интеллектуального....
Вот на мужика пришедшего ко мне в ванну поболтать...ПОБОЛТАТЬ ....ХА.... Однако:)   
Я согласна:) Пусть поболтает и уходит ))))
И Света такая  :o :o :o
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #483 : 19 Ноября 2013, 00:10:24 »
Параллельные  миры  сказка:), не спорю, за основу взят миф:)
     
Почему это сказка? НЕ факт
Ты читал миф о Персефоне?...... я не знаю подтверждений факта о переселении и связи с мирами в реальности. в этом фильме четко прослеживается миф:), для меня однозначно это видится:)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #484 : 19 Ноября 2013, 00:14:32 »
:)....Ребят я конечно понимаю что вы хотите эксперимент на мне поставить, или фантастику популярную написать,
но давайте лучше мужик придет к той у кого его нет:) и коей он нужнее:) хи...
 у меня  и так перебор с мужиками:). Мне уже достаточно:), все ниши заняты:) Хи....
     А мужика который еще и бутер сопрет у меня я точно не хочу:)
        Вот на мужика пришедшего ко мне в ванну поболтать...ПОБОЛТАТЬ ....ХА.... Однако:)   
Я согласна:) и то ненадолго и пусть обратно уходит после разговора:), а ну ухудя не забудет конечно назначит следующее время для разговора интеллектуального....
Вот на мужика пришедшего ко мне в ванну поболтать...ПОБОЛТАТЬ ....ХА.... Однако:)   
Я согласна:) Пусть поболтает и уходит ))))
И Света такая  :o :o :o
Боже мой!!!  и какая же? что не так?
                  он же инопланетный. Я уверена ему неведомы земные чувства:).
                                фильм "5-й элемент"  помнишь?).... или фильм шикарнейший, добрейший "Прекрасная зелена"
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2013, 00:16:19 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #485 : 19 Ноября 2013, 00:19:47 »
 ;D ???
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #486 : 19 Ноября 2013, 00:25:14 »
ГОсподи!!!!  :o Кошмар!!! такое свинство и на нашей территории с тобой?..... как посмел такое притащить?:).....в святое-то место:)
       Ты хочешь меня предостеречь,развенчав мое представление про инопланетян?
 Все....мыться буду только в бане теперь:)
             
             
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #487 : 19 Ноября 2013, 00:48:50 »
тут фильм какой то идет периодически-чувак в телефонной будке путешествует........
давайте просто поговорим об этом!!! ХИ!... )))))))))))))))))))))))))))
А давайте.......Хи:).....
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #488 : 19 Ноября 2013, 13:23:36 »
Любая перемена должна с чего-то начинаться, и начинается она с отдельного индивида, который почувствует ее и начнет претворять в жизнь. Таким индивидом может стать любой из нас. Недопустимо оглядываться вокруг в ожидании "дяди", который придет и сделает то, что должны сделать вы сами, хотя вам этого и не хочется. Но поскольку, похоже, никто не знает, что надо делать, то, может быть, каждому из нас стоит задаться вопросом; а не подскажет ли нам что-нибудь подсознание? Ведь сознательный разум, сдается, ничем не может помочь нам. Современный человек стоит перед горьким фактом неспособности великих религий или разнообразных философских учений явить такую вдохновляющую и захватывающую идею, которая принесла бы ему успокоение, так необходимое перед лицом опасностей, угрожающих миру.
Я знаю, что мне ответили бы буддисты: все было бы в порядке, если бы люди следовали восьмиступенчатому пути Дхармы и могли бы заглянуть в свое "я". Христиане говорят, что мир был бы лучше, если бы только люди верили в Бога. Рационалисты утверждают, что был бы у людей ум и благоразумие, и все проблемы можно будет решить. Только вся беда в том, что никому из них не удается решить свои проблемы.

(К.Г. Юнг "К вопросу о подсознании")
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #489 : 19 Ноября 2013, 13:25:31 »
"Так часто, когда человек говорит: «Я тебя люблю», - все ударение на слове «я», «ты» - предмет моей любви, а «любовь» это та цепь, которой я тебя опутал и держу в плену. Как часто бывает, что любовь одного человека к другому превращает того в пленника или раба. Тогда «люблю» не является творческим, животворящим началом; слово «люблю» является как бы связкой, удочкой, на которую пойман другой человек".
Сурожский Антоний
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #490 : 19 Ноября 2013, 13:27:34 »
И немного о свободе,мудрости и богатстве:)....
    ...Я видел, как истинная свобода шла в одиночестве по улицам и останавливалась у дверей – просила приюта, но люди ее не пускали.
Потом я видел, как распущенность двигалась с огромной свитой и люди называли ее свободой. Я видел религию, похороненную в книгах, и суеверие, занявшее ее место. Я видел, как человек облекал терпение в одежду трусости и упорству давал прозвище медлительности, а мягкость звал болезнью. Я видел, что прихлебатель на трапезе образованности заявлял свои притязания, а званный на неё – молчал. Я видел, как богатство в руках расточителя превращалось в западню для него, а в руках скупца вызывало людскую злобу. В руках же мудрого я не видел богатства...
Х. Джебран
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #491 : 19 Ноября 2013, 13:44:00 »
А это немного философии:)...размышлений
     «Неверно говоришь, друг: "Нет Бога". Вернее сказать: "У меня нет Бога", ибо и сам видишь, что многие люди вокруг тебя ощущают присутствие Бога и говорят: "Есть Бог!". Следовательно, Бога нет у тебя, а не вообще.

Ты говоришь так, как если бы больной сказал: "Нет на свете здоровья". Он, не солгав, может сказать только, что он не имеет здоровья, но если скажет: "Здоровья в мире вообще нет", солжет.

Ты говоришь так, как если бы нищий сказал: "Нет на свете золота". Есть золото и на земле, и под землей. Кто скажет, что нет золота, неправду скажет. А если скажет правду, должен сказать: "У меня нет золота".
Так же и ты, друг мой, неверно говоришь: "Нет Бога!". Ибо, если ты чего не имеешь, не значит, что не имеет этого никто и нет этого в мире. А кто дал тебе власть говорить от имени всего мира? Кто дал тебе право свою болезнь и свою бедность навязывать всем?
Если же признаешь и скажешь: "Я не имею Бога", тогда признаешь истину, и это будет твоя исповедь»
(Николай Сербский)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #492 : 19 Ноября 2013, 13:49:43 »
 Очень люблю эту притчу......  Очень философский смыл несет. ТК начинается с того что мышь заметила и рассказала......
           Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку.
Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка - это твои проблемы,
к нам она никакого отношения не имеет!"
Чуть позже в мышеловку попалась змея - и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах. И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют..
     
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #493 : 20 Ноября 2013, 08:04:21 »
Очень люблю эту притчу......  Очень философский смыл несет. ТК начинается с того что мышь заметила и рассказала......
.....
     
Это судьба ))
Все предрешено было. А мышь просто умеет правильно перемещаться в пространстве, чтобы видеть, что будет в будущем )))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Друзья! Хочу вам презентовать новый журнал
« Ответ #494 : 20 Ноября 2013, 15:43:31 »
повеселили:).... меня тоже как и Джокера заинтересовал ЧТЛХ - с уверенностью могу сказать что у всех Х...разные.  у всех теплые. а порой и горячие......но чтоб ламповый .....
                       Хочу посмотреть на сие зрелище. Кто носитель лампового Х.......?
                      Господи ....как хорошо что я это не произношу, а пишу....
смущена до безрассудства, но жуть как интересно...... Борюсь внутри, по скромность побеждает интерес....Хи....
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност