Автор Тема: Тур ЗДОРОВЬЯ  (Прочитано 12668 раз)

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Тур ЗДОРОВЬЯ
« Ответ #45 : 15 Января 2014, 22:33:55 »
Саид, думаю, что всеми, но в первую очередь, Айсиными, конечно! Он любит свои ноги совать куда не следует )))
Злобный модератор :P

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: Тур ЗДОРОВЬЯ
« Ответ #46 : 15 Января 2014, 22:58:38 »
Так примерно я и думал...   Тода правильнее будет спросить ещё насчёт челюсти, которым упирались те сами колени...  тех же ног,

например...

В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: Тур ЗДОРОВЬЯ
« Ответ #47 : 15 Января 2014, 22:59:51 »
Тема-то про тур на Здоровье...
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Тур ЗДОРОВЬЯ
« Ответ #48 : 16 Января 2014, 22:38:36 »
Фотки даваааай!!!!!!!!
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Тур ЗДОРОВЬЯ
« Ответ #49 : 25 Января 2014, 18:05:44 »
Я тоже собрался отдохнуть.
Даже программу отдыха небольшую накидал:

Программа отдыха:
 
День 1 – Прилететь. Очухаться от вискаря из ДьютиФри. Сообразить что мы в другой стране.

День 2 – Похмелиться. Пожрать какой-нибудь местного огненного жорева. Пойти на Волкин-Стрит. Снять «морковку».

День 3 – Очухаться. Подсчитать, скока спиздила «морковка». Похмелиться.
Пожрать чего-нибудь. Пойти на Волкин-Стрит. Сплясать в русском ресторане на столе. Снять двух «морковок». Орать с ними по отелю в 3 утра «Тагил!».

День 4 - Очухаться. Посмотреть на драку двух «морковок» из-за гонорара. Похмелиться.
Просто пожрать. Бля… деньги кончаются…. Пойти на Волкин-Стрит. Разбить зеркало в гоу-гоу баре. Дать (получить) песдоф охране. Снять двух «морковок» и одного транса.

День 5 – Очухаться. Подсчитать, скока спиздил транс. Похмелиться.  Отпиздить обеих «морковок» за то, что не уследили за злобным трансом. Отобрать денег у «морковок» на пожрать. Пойти на Волкин-Стрит. Разбить гитару о чью-нибудь голову в «Рок кафе». Дать (получить) песдоф охране. Снять двух  трансов и одну «морковку». Прочитать лекцию о недопустимости кражи трансами у честных фарангов.

День 6 – Очухаться. Посмотреть на драку трансов из-за гонорара «морковки». Похмелиться.  Отпиздить обоих трансов и отобрать у них деньги на пожрать и гонорар «морковки». Догнать «морковку» и накормить ее чем-нибудь. Пойти на Волкин-Стрит.
Снять трех «морковок» и двух трансов. Организовать концерт песни и пляски оркестра из 5 голов под окнами отеля. Получить (дать) песдоф охране отеля.

День 7 - Очухаться. Подсчитать, скока спиздили «морковки» у трансов. Посмотреть на драку охраны отеля с оркестром. Похмелиться.  Отпиздить участников драки охраны с оркестром. Организовать кормление всех участников соревнований. Пойти на Волкин-Стрит. Снять «морковок» с квартирой, что бы утром накормили.

День 8 - Очухаться. Подсчитать, скока можно спиздить денег и бухла у «морковок». Попытаться убежать от злых «морковок». Дать (получить) песдоф злым «морковкам». Если что то осталось после драки - похмелиться. Пойти в слонячий парк. Попытаться спиздить жратву у слонов. Если не поймали - организовать выездное выступление слонов в отеле. Орать со слонами  в отеле в 3 утра «Тагил!».

День 9 – Очухаться. Подсчитать спизженные у погонщика слонов деньги. Подсчитать деньги от проданного слона. Похмелиться. Посмотреть на драку охраны отеля с погонщиком слонов. Отпиздить участников драки. Найти слона и накормить его. Пойти на Волкин-Стрит. Снять всех «морковок» в баре. Организовать драку «морковок» и трансвеститов на Волкин-Стрит.

День 10 - Очухаться. Подсчитать скока спиздили полицейские в участке. Попытаться убежать из полицейского участка. Посмотреть на драку трансвеститов с полицейскими. Похмелиться. Отобрать у полицейских деньги на еду. Пойти на Волкин-Стрит вместе с полицейскими. Отпиздить  всех трансвеститов в баре. Организовать драку полицейских и туристов на Волкин-Стрит.

День 11 – Очухаться. Подсчитать, что денег нет вообще. Отобрать деньги у обслуги отеля на еду. Посмотреть на драку обслуги с руководством отеля. Похмелиться. Накормить обслугу отеля.  Пойти наконец то на пляж. Провести 2 часа на пляже. Сгореть нах….
Не ходить на Волкин-Стрит. Всю ночь слушать, как какой то мудак  орет в отеле «Тагил!».

День 12 – Так как не спалось всю ночь, просто встать. Отпиздить оравшего всю ночь мудака. Отобрать деньги у кого-нибудь. Похмелиться. Пойти на Волкин-Стрит. Организовать массовую драку туристов с «морковками» и трансвеститами. Освободить слона. Организовать массовое скандирование «Тагил!» на Волкин-Стрит.

День13 - Очухаться. Умудриться не проспать самолет. В самолете просмотреть фотографии на фотике. Ужаснуться. Показать пассажирам самолета. Выжрать вискарь из ДбютиФри. Отпиздить тех, кто громче всех ржал над фотками.

День 14 – Очухаться.  Похмелиться. Понять, что я дома. Здравствуй, Родина!!!
« Последнее редактирование: 25 Января 2014, 18:08:48 от Oil (710) »
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Тур ЗДОРОВЬЯ
« Ответ #50 : 25 Января 2014, 23:27:43 »
Дочитал до шестого дня - Серега -я всегда знал что ты родственная душа! Чтоже ты с нами не полетел???


Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re: Тур ЗДОРОВЬЯ
« Ответ #51 : 26 Января 2014, 01:47:17 »
Серег, у тя прям день сурка какойто )))))

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: Тур ЗДОРОВЬЯ
« Ответ #52 : 26 Января 2014, 02:15:05 »
Это пипэц!   Читернатсед дней подрйад очухаться на Волкин-Стрит, с желанием надавать песдулей, итого получит самому, задолжаться праституткам,  в полдень ачухатся, идти апять на Волкин - Стрит, наполучить песдоф от тагильцев...

Диствитильна Серёга...   нафига ты не поехал с ГондурАйсом???  Ты б точно там тагил не скандировал...   просто ачухалса бы...
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Тур ЗДОРОВЬЯ
« Ответ #53 : 26 Января 2014, 11:17:19 »
Саид, спасибо за краткое изложение программы )))) А то я тоже дальше шестого дня не осилила )))
Злобный модератор :P

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Тур ЗДОРОВЬЯ
« Ответ #54 : 26 Января 2014, 23:41:49 »
А чо, так большинство руссо-туристо отдыхают там )))
А чо, я рыжий чоли???
Я тоже так хачу ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Тур ЗДОРОВЬЯ
« Ответ #55 : 27 Января 2014, 00:08:25 »
собралс-Дочитал. Понравился пункт-освободить слона!


Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Тур ЗДОРОВЬЯ
« Ответ #56 : 27 Января 2014, 18:14:58 »
Айс, мне кажется, или почти тоже самое ты транслировал из Тая )))) Осчусчение, что я уже примерно это читал
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Тур ЗДОРОВЬЯ
« Ответ #57 : 27 Января 2014, 20:02:25 »
Джокер-не пали контору!


Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Тур ЗДОРОВЬЯ
« Ответ #58 : 07 Февраля 2014, 00:12:27 »
Пиплы, я покатил в жаркие юго-восточные страны. Покажу молодой жене как можно жить в тепле и распиздяйстве.
8-го вылет с Московии вечером.
Если буду в состоянии - чонить напиздю с три короба напишу вам тута.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re: Тур ЗДОРОВЬЯ
« Ответ #59 : 07 Февраля 2014, 10:08:23 »
А торжественные проводы? :)
GO YOUR OWN WAY