Автор Тема: проскакивала тема установки доп света (люстры)  (Прочитано 72262 раз)

Оффлайн Cadavr

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 273
  • Люблю В-Стром, но сейчас GSX1250F
Поставил я себе тоже доп свет, хотел именно направленный(не нужно мне округу освещать) В итоге купил CREE по одному 12 Ваттному диоду в каждом на известном китайском сайте. В итоге я доволен, направил пучок света в область галочки ближнего, чем его усилил, теперь видно все четко в городе и на трассе впереди идущий говорит что я с доп фарами как большое яркое пятно- т.е. заметный.
Вот фото самих фар, свет без них, и с ними:

Без доп света:

С доп фарами:

П.С. Фотографировал на достаточно освещенной улице, в полной темноте ещё контрастней. Через 3 дня использования одна лампа поморгала и перестала светить, разобрал всё-отвалился конденсатор в месте пайки-пропаял его, и закрепил все детальки термоклеем. То что они разборные-это большой плюс. На одну сторону моц уже ронял(провалился земля от подножки) ни каих повреждений нет.

Оффлайн NEOS

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 474
Нюню.....
Тоесть габариты по дугам тебя смущают а габариты по поворотникам нет?
Можете потереть за дуги в соответствующей теме если, тут вроде топик о фарах. Да и вообще глупо кому то что-то навязывать, ну любите вы по говну лазить на сахаре и мот валять на дуги ради бога, ваше право. Я 99,5% времени в-стром на асфальте юзаю в недальних поездках, для бездорожья у меня есть другая техника, поэтому езжу на анаки 3 с прямотоками, поверкомом и без дуг, огромного ветровика, боковых кофров и центральной подножки, они мне нафиг не нужны.

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
, для бездорожья у меня есть другая техника, поэтому езжу на анаки 3 с прямотоками, поверкомом
Неос, сори за офтопик- а у тебя ружо есть?


Оффлайн NEOS

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 474
, для бездорожья у меня есть другая техника, поэтому езжу на анаки 3 с прямотоками, поверкомом
Неос, сори за офтопик- а у тебя ружо есть?
Не, нету, не люблю зверей убивать

Оффлайн Panker

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
Поставил я себе тоже доп свет, хотел именно направленный(не нужно мне округу освещать) В итоге купил CREE по одному 12 Ваттному диоду в каждом на известном китайском сайте. В итоге я доволен, направил пучок света в область галочки ближнего, чем его усилил, теперь видно все четко в городе и на трассе впереди идущий говорит что я с доп фарами как большое яркое пятно- т.е. заметный.
Вот фото самих фар, свет без них, и с ними:

Без доп света:

С доп фарами:

П.С. Фотографировал на достаточно освещенной улице, в полной темноте ещё контрастней. Через 3 дня использования одна лампа поморгала и перестала светить, разобрал всё-отвалился конденсатор в месте пайки-пропаял его, и закрепил все детальки термоклеем. То что они разборные-это большой плюс. На одну сторону моц уже ронял(провалился земля от подножки) ни каих повреждений нет.

Заказал и я такие же фары на том же всем известном сайте-с зимы до сих пор идут )))обещали денежку вернуть.в итоге купил DLAA, как поставлю сделаю фото

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Нюню.....
Тоесть габариты по дугам тебя смущают а габариты по поворотникам нет?
Можете потереть за дуги в соответствующей теме если, тут вроде топик о фарах. Да и вообще глупо кому то что-то навязывать, ну любите вы по говну лазить на сахаре и мот валять на дуги ради бога, ваше право. Я 99,5% времени в-стром на асфальте юзаю в недальних поездках, для бездорожья у меня есть другая техника, поэтому езжу на анаки 3 с прямотоками, поверкомом и без дуг, огромного ветровика, боковых кофров и центральной подножки, они мне нафиг не нужны.

Окак.....
Айси, пошли ацсюда, тут серьёзные парни обсуждают серьезные темы...
Вишь как нас тут махом остановил близкий знакомый Хантера ;D

, для бездорожья у меня есть другая техника, поэтому езжу на анаки 3 с прямотоками, поверкомом
Неос, сори за офтопик- а у тебя ружо есть?
Может "Катюша" или танк какой во дворе стоит?
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн NEOS

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 474
Окак.....
Айси, пошли ацсюда, тут серьёзные парни обсуждают серьезные темы...
Вишь как нас тут махом остановил близкий знакомый Хантера ;D
Ну а как? Ойл, вот что значит твой комментарий ню-ню... касаемо отсутствия у меня дуг? мол айяйяй без дуг можно упасть и пластик поцарапать :D Так это новичкам актуально которые прикладываются часто и денег на ремонт нет и тем кто любит с асфальта на строме съезжать и валять его там. Я на мотоциклах уж больше 15 лет езжу, говна на строме не штурмую еще раз повторюсь, так что смысла в дугах не вижу никакого и не пойму на основании чего ты сделал вывод что они мне нужны.
И это, про какого Хантера речь? с этого форума я вообще никого не знаю.

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
А вот прежде чем пальцы тут гнуть поискал бы сначала про Хантера, колоритный был персонаж.

А про нюню: мне лично, глубоко пойух на твои дуги, я народу навидался пальцатого (у меня стажу - пицот лет, я все знаю и т.п.) такого валом, который потом, разложившись, ныл айай, что ж я дурень дуги то не прикрутил.
За сим умолкаю, ибо нет у меня ни анаки3, ни паверкамадра, ни чот там истчо, йа калхознЕг.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Igoron

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1218
  • don't ride faster than your angel can fly
Абсолютно согласен с Ойлом)
DL-1000 K2
KTM 990A

Оффлайн NEOS

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 474
А вот прежде чем пальцы тут гнуть поискал бы сначала про Хантера, колоритный был персонаж.

А про нюню: мне лично, глубоко пойух на твои дуги, я народу навидался пальцатого (у меня стажу - пицот лет, я все знаю и т.п.) такого валом, который потом, разложившись, ныл айай, что ж я дурень дуги то не прикрутил.
За сим умолкаю, ибо нет у меня ни анаки3, ни паверкамадра, ни чот там истчо, йа калхознЕг.
У меня не так много свободного времени чтобы читать про всяких форумных персонажей и трепаться без дела. На этом форуме я лишь с сугубо практическим интересом - почерпнуть определенный опыт, возможно где то поделиться своим. Пальцы в данном случае больше гнешь ты, мол я тут такой опытный старожил, у меня миллион сообщений на форуме, насмотрелся на вас лузеров и могу всем раздавать советы. Толерантнее надо быть, особенно к людям которых ты совсем не знаешь. Всем мир, извиняйте если где то показался резким.

Оффлайн Jen dos

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • BMW R1200RT
Да это мягкий северный стёб был в исполнении Ойла )
Только скидка на колодки Ferodo, brembo, фильтры champion, доп.свет
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,2537.0.html
Suzuki V-STROM 1000 - KTM 990 Adventure - KTM 990 SMT - BMW R1200RT

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Я то чо, я ваще ничо ;D Тут люди вона какие сурьёзные, все занятые не забалуешь с ними вааще. ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Везде срач разведут бля!)
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Везде срач разведут бля!)
рОспездяи куле? ;D ;D ;D

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Это РФБ, детка  8)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор