Автор Тема: И один на полуострове воин. (стром камчадал)  (Прочитано 13180 раз)

Оффлайн grek

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 134
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K-5
Re: И один на полуострове воин. (стром камчадал)
« Ответ #30 : 29 Февраля 2016, 15:04:35 »
Понятно, спасибо за разъяснения!

Оффлайн Летун

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 396
  • DL 650 11г.
Re: И один на полуострове воин. (стром камчадал)
« Ответ #31 : 29 Февраля 2016, 15:05:03 »
А ещё внутрь на дно кофра сделать пол аллюминиевый из 2мм или 3мм пластины, свозь него и крутить. Добавится жескости кофру.

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: И один на полуострове воин. (стром камчадал)
« Ответ #32 : 29 Февраля 2016, 18:28:46 »
+10


Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: И один на полуострове воин. (стром камчадал)
« Ответ #33 : 29 Февраля 2016, 23:46:23 »
А на пластину алюминиевую пенки настелить - что бы не брякало ниччо. ;)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн grek

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 134
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K-5
Продолжаю работы по ревизии после покупки. Снял корпус воздушного фильтра, под ним узел дроссельных заслонок, решил я его помыть,почистить но не на моте а снятый.
Вопросы:
1.есть какие нибудь "подводные камни" при его снятии?чистке, мойке? может какие датчики мыть карбклинером нельзя или при снятии что-то особенное (прижинки или т.п.)?
2. под узлом дроссельных заслонок это термостат? Размер шлангов от него к головам (короткие такие) кто-нибудь знает?
3. При снятом воздухане если смотреть с кормы узел дроссельных заслонок вроде как не по центру пространства рамы, а немного влево завален это нормально?

Оффлайн grek

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 134
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K-5
Узел заслонок снял, почистил но пока не ставил,форсунки на стенде прогоню! (руководствовался мануалом).
Заодно заменил маленькие шланги  и хомуты от корпуса термостата к головкам, диаметр шланга нужен 21 или 20, я себе поставил 20.

Оффлайн grek

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 134
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K-5
Всем привет! Нужна информация!!! Сегодня пришла посылка с дугами, фильтрами, свечами и т.п. Так вот на воздушнике нет резинки! (хотя в переписке менеджеры уверяли что есть). Знакомая через пару дней едет в Москву, ПОДСКАЖИТЕ где (магазин, инет.магазин) где в первопрестольной 100% можно купить фильтр с резинкой? А то если я буду заказываать и ждать опять, то я его только к середине лета соберу!

Оффлайн Белый грязный

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1044
  • А давай!
Всем привет! Нужна информация!!! Сегодня пришла посылка с дугами, фильтрами, свечами и т.п. Так вот на воздушнике нет резинки! (хотя в переписке менеджеры уверяли что есть). Знакомая через пару дней едет в Москву, ПОДСКАЖИТЕ где (магазин, инет.магазин) где в первопрестольной 100% можно купить фильтр с резинкой? А то если я буду заказываать и ждать опять, то я его только к середине лета соберу!


Так у народа этих резинок должно быть. У Артема sv-650 в сервисе точно есть.
Honda sbf600sa--> DL-1000 k7 Всё ты ‭можешь,если хочешь !

Оффлайн grek

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 134
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K-5
Адрес? Контакты?

Оффлайн sv-650

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
прилетай как грязи 8 926 494 46 35 краснобогатырская 14 :P :P :P
Сервис VSENAMOTO
+7 929 997 49 44
Краснобогатырская ул 14

Оффлайн grek

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 134
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K-5
О классно! Только сам не поеду, знакомая поедет через неделю, обязательно позвонит! А может еще что есть, из расходников, резинок, манжеток, сальников я бы взял про запас!

Оффлайн grek

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 134
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K-5
Re: И один на полуострове воин. (стром камчадал)
« Ответ #41 : 12 Апреля 2016, 01:39:22 »
Всем привет!
Вернулась знакомая из Москвы, привезла мне все, что нужно чтобы я наконец смог собрать мотоцикл.
Большое спасибо Артему (sv-650) за подаренные БЕСПЛАТНО резинки на воздушный фильтр.
Большое спасибо Ням Няму за подаренные БЕСПЛАТНО наколенники/налокотники и камеру для авто, попробую ее на свою т-короллу приколхозить!
Спасибо Евгению (Jen dos) за колодки и фильтры купленные про запас!
Спасибо UZBEK за площадку для кофра.
Со слов бывалых камчатских мотоциклистов, начинать кататься без опаски что проезжающий мимо автомобиль окатит тебя водой из ближайшей лужи можно в конце мая, поэтому ждать осталось совсем чуть-чуть.



Оффлайн grek

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 134
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K-5
Re: И один на полуострове воин. (стром камчадал)
« Ответ #42 : 17 Апреля 2016, 09:01:18 »
Сегодня я его завел, первый раз с момента покупки! Прогревочные около 3500 это же не нормально!? Потом конечно же падают до настроенных мною на уже прогретом до 1200. Регулировку прогревочных делал по мануалу с замером напряжения по датчикам заслонок. Может быть причиной что в момент регулировок я пользовался не очень хорошо заряженным аккумулятором? Кто что скажет?

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3623
  • Литровод
Re: И один на полуострове воин. (стром камчадал)
« Ответ #43 : 17 Апреля 2016, 13:38:46 »
Да нормально. Если очкуешь - скинь немного обороты прогревочного режима, в мануале есть.
Яныч вообще советовал делать так: если у тебя на холодную обороты не держит - чуть чуть вкрути винт, чтобы приподнять прогревочные. В остальных случаях не трогай его.
Там система очень тупая: пока холодно, мозги приоткрывают чуть чуть первичную заслонку через специальную тягу, идущую от вторичной заслонки. Фактически, мотор чуть чуть "подгазовывает", чтобы не заглохнуть когда холодно.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн grek

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 134
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K-5
Re: И один на полуострове воин. (стром камчадал)
« Ответ #44 : 17 Апреля 2016, 14:18:16 »
Вот я его немного и вкрутил походу когда настраивал прогревочные по мануалу через напряжение двух датчиков. Спасибо что успокоили! В остальном вроде пока нормально, первый выезд планирую на начало мая, время есть, откручу болт  немного назад, а то 3500 и даже выше с первых секунд пуска меня немного пугают