Автор Тема: Установка внешнего топливного фильтра  (Прочитано 215843 раз)

Оффлайн lenynnn

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • DL650 K7
Re: Установка внешнего топливного фильтра
« Ответ #495 : 09 Июня 2024, 18:25:56 »
Выносной фильтр поменять - минимум геморроя, минимум денег, и буквально полчаса времени. А подрывать бак - это не совсем быстрая процедура.
Тем более - судя по отзывам - фильтры с алиэкспресса - 50\50 не содержат фильтра.
А здесь - подойдёт любой инжекторный, под быстросъём, за 3-5$.
А вот сколько стоит оригинал.))
Тут речь идёт не про сетку - пачка уже давно куплена. ;D

« Последнее редактирование: 09 Июня 2024, 18:28:55 от lenynnn »

Оффлайн Konstsntin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Установка внешнего топливного фильтра
« Ответ #496 : 16 Июля 2024, 01:07:53 »
Глаза стёр об тему и мозги об проблему, кароче как у многих проблема на верхах мот переставал набирать и разгоняться , гудел и вёл себя как дибил. Промывка насоса с полным разбором  во все щели помогла сначала на пару тысяч км, потом на чуть больше, но походу скоро он вообще встанет намертво!

У меня 650тка К9,  то есть сделать простую операцию с фильтром как все другие счастливчики я тупо не могу!

Нормального и чёткого ответа я так и не вычитал, ну или как я понял мне нужна вот эта фигня 15610-27G00-000  и это решит мою проблему?
Проблему с загаженным фильтром решит замена фильтра ;) Страница 19, ответ #278 от Яныча - вполне нормальный и чёткий ответ!

Через оптовый акк нашел за 5500 с копейками эту штуку, в общем за 74 тысячи пробега, это не страшное вложение.
Всем привет! Кто нибудь сможет подсказать номер по которому можно поискать фильтр тонкой очистки на 650 2007+ (если точнее на 2012 надо)

UPD:
Нашел номерки, судя по всему этот фильтр идет в сборе с регулятором, и называется он регулятор, но судя по сообщениям тут, в корпусе еще фильтр находится.

« Последнее редактирование: 18 Июля 2024, 15:19:42 от Konstsntin »

Оффлайн lenynnn

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • DL650 K7
Re: Установка внешнего топливного фильтра
« Ответ #497 : 24 Июля 2024, 11:39:02 »
в корпусе еще фильтр находится.
Совершенно верно. Скрин, из моего поста выше.
Именно в нём я и сделал отверстие - чтобы бенз шёл напрямую, минуя забитый фильтрующий элемент.
По уму - конечно надо заменить, но ценник негуманный.)

Оффлайн Konstsntin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Установка внешнего топливного фильтра
« Ответ #498 : 24 Июля 2024, 23:28:36 »
в корпусе еще фильтр находится.
Совершенно верно. Скрин, из моего поста выше.
Именно в нём я и сделал отверстие - чтобы бенз шёл напрямую, минуя забитый фильтрующий элемент.
По уму - конечно надо заменить, но ценник негуманный.)
Снимал бак, шесть ключей налили на глаз не менее 500мл, не стал ничего разбирать сверлить. Теперь заморочился синхронизацией с sds чтоб все щотка сделать.