Автор Тема: викинг ралли  (Прочитано 7061 раз)

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
викинг ралли
« : 17 Мая 2011, 18:32:20 »
Ищу долбо начинающих энтузиастов эндуристов для поездки на викинг ралли......

http://www.vikingsmctver.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=648

Саша шмидт едетсо своей ралирейдной бандой - но они профи а я тбы ак потихоничку покатался бы.........

кто нибудь хочет составить мне компанию?
http://rallye-raid.ru/forum/8-268-1


Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Re: викинг ралли
« Ответ #1 : 17 Мая 2011, 18:56:06 »
Я Конечно за любой экстрим и безумие... но это......Это новые запчисти для твоего байка как минимум....
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: викинг ралли
« Ответ #2 : 17 Мая 2011, 19:08:50 »
 Тох, из твоих уст это звучит как пророчество ))) Дениску берите, надо же ему когда-то начинать в грязи валяться ))))
Злобный модератор :P

Оффлайн Schmied

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 821
Re: викинг ралли
« Ответ #3 : 17 Мая 2011, 21:46:25 »
Никто на заставляет выходить на трассу, можно просто потусить...

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re: викинг ралли
« Ответ #4 : 17 Мая 2011, 23:20:57 »
Никто на заставляет выходить на трассу, можно просто потусить...
Айс на трассу выдет, он готов...

Оффлайн Schmied

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 821
Re: викинг ралли
« Ответ #5 : 24 Мая 2011, 10:56:37 »

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6098
  • алкоголик и придурок ©
Re: викинг ралли
« Ответ #6 : 24 Мая 2011, 11:14:27 »
мониаки!)
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Re: викинг ралли
« Ответ #7 : 24 Мая 2011, 11:16:29 »
Дружище айса не видно.....
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: викинг ралли
« Ответ #8 : 24 Мая 2011, 11:26:43 »
Дружище айса не видно.....
Как это не видно? На "бахе" двуглазой - это он..)))))))))))))

Оффлайн mik77

  • Полномочный Представитель V-Strom Club KZ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 692
  • suzuki dl-650 К 7 Казахстан
Re: викинг ралли
« Ответ #9 : 24 Мая 2011, 12:02:44 »
ой бой!! Да там только на ктм ах кросочах надо ехать!! Зачем тяжеловозы убивать!!???

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: викинг ралли
« Ответ #10 : 24 Мая 2011, 12:13:14 »
 Ну не у всех же есть КТМ-кроссачи ))) Айс занял 22 (вроде) место, хотя планировал потихонечку ))) Так что с почином его!!! Мне кажется, что грязь ему понравилась )))  Ребят, расскажите уже!!!
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 12:15:25 от Marsh »
Злобный модератор :P

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: викинг ралли
« Ответ #11 : 24 Мая 2011, 14:06:18 »
Рассказываю (а что делать - Баху мне выдали только при условии полного отчета перед всей распиздяйфемели)

идея ехать в Тверь на Бахе и соответственно обратно, как я и предполагал изначально, оказалась полнейшей авантюрой -250 кубиков на зимней резине да под моим весом на асфальте ведут себя совершенно непредсказуемо.

Ну да по порядку - получил в Штабе вышеописанный агрегат и двинулся к точке дислокации те до дому в г Железнодорожный- первый десяток километров мысль плюнуть на эту затею и вернуть мот обратно посещала меня с частотой раз в километр минимум. Однако, на удивление, вкатался и даже смог использовать междурядку для продвижения. хотя Баха явно не предназначена для пересечения разметки (видимо сейчас владельцы стремов очень удивились )).
Ну прелюдии и последующие необходимые процедуры аля палатинг костеринг шашлыкинг и другие виды излишеств опускаем благо все прекрасно  себе это  и сами представляют (вечера проходили исключительно душевно и заканчивались честно говоря даже и не скажу во сколько......)
Итак на участие записалось 170 человек, вышли на старт -130 участников (видимо остальных подкосил ночной палатинг)-выезд по четверкам-пятеркам с интервалом в 5 минут. 4 класса аппаратов - эндуро, турист, люлька (сайдкар) и квадросредства.
Раллирейдовцы разбились на 2 команды - Туристы и эндуристы - я на легкой Бахе примкнул к первым с тайной надеждой что жизнь с ними будет гораздо легче (типа умный в гору не пойдет и тд... если умный на тяжелом моте....). Как же я ошибался)))). Эти двухсоткилограмовые дуры застревали направо и налево и приходилось постоянно их выкапывать вытаскивать протаскивать перетаскивать и тд и тп - короче ЖОПА!
Мотоциклы мой и Шмита мы засадили в болото буквально через 15 минут после старта и без помощи соответствующей матери и веревок вытащить было не реально даже легкую Баху. Тогда я думал что это будет самый тяжелый момент нашего ралли рейда (- правильней называть трофи рейд ИХМО)

Короче вся эта "любовь" с говнами продолжалась 11 часов и 6 минут - это со старта до финиша. -1 питстоп  где останавливается время и можно починится попить воды перекусить и залить бензинчика. И опять в путь. Болота песок холмы леса бревна опять болота и тд . Шмид, Антон и Петр действительно Мега Бизоны. Они с такой отвагой бросали своих коней на абсолютно непреодалимые препятствия (как потом выяснялось это была моя дилетантская точка зрения которая раз за разом опровергалась практикой) что у меня дух захватывало и в голове крутилась мысль что стрем такого не сумеет. Короче ребята действительно профессионалы своего дела. Мне повезло без их поддержки я маршрут не прошел бы и за 3 дня.

Теперь о задании - перед самым стартом всем выдали карты на которых были обозначенны точки которые надо собрать обязательно (22) плюс необязательные желтые (15 минут за каждую и необязательные красные (30 минут за каждую)
Собственно в число счастливчиков уложившихся в контрольное время (10 часов) я попал только потому что взял одну единственную красную точку -на которой ребята решили не рисковать.

Что еще хочу сказать - поскольку опыт ориентировани по картам у меня нулевой - поначалу я абсолютно не понимал куда мы несемся и на какой стороне карты мы находимся- основная моя задача была не отстать от "Больших Братьев" но как говорится время зло - научишь читать и осло.... благо времени и практики было больше чем предостаточно- я постепенно освоил повадки Бахи на различных типах грунта говен и стал чуствовать себя увереннее - появилось время на наслаждение  природой и удовольствием от офроада - и то и другое  совершенно потрясающе и описать у меня все равно не получится - пропускаю. Да,в том что же нарисованно на карте и как ей пользоваться я, если честно, стал понимать тока на самом последнем этапе ралли (ну может точек 5  последних)))  )

Вот вообщем то и все - дальше было купание в волге - и опять излишества - домой вернулся часа в 3 ночи воскресенья -еле живой но жутко довольный.......

СЛАВА - ОГРОМНЕЙШИЙ тебе РЕСПЕКТ И ПОЗДРавления с днем рождения до кучи)

Както так......

ПС фоток у меня не очень много - надеюсь Шмит со товарищи поделятся.....
тогда и выложу.....


Оффлайн Schmied

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 821
Re: викинг ралли
« Ответ #12 : 24 Мая 2011, 14:21:34 »
Вадим в середине трассы сказал что ненавидит нас всех, и долго еще повторял это как мантру...
Надо признаться, конечно, что в этот раз был все-таки перебор с бездорожъем. Очень жалел, что не поехал на 250-ке, Стрем было очень жалко...

Фотки уже выложил! Смотри выше!

Оффлайн tlvct

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 326
Re: викинг ралли
« Ответ #13 : 24 Мая 2011, 14:51:54 »
дня два назад вроди уже малиновый стрем засветился на другом ресурсе - одно и тоже литсо?

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: викинг ралли
« Ответ #14 : 24 Мая 2011, 16:30:46 »
 Айси, ты крут! ))) Про Шмид и Ко вообще молчу. Я знала, что тебе понравится! Не хочешь с нами на Бахе вместо строма поехать?)))
Злобный модератор :P