Автор Тема: Москва - Казахстан - Узбекистан - Москва  (Прочитано 19615 раз)

Оффлайн АнЧЧО

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 92
  • Алма-Ата КТМ
    • www.avtopilot.kz
Re: Москва - Казахстан - Узбекистан - Москва
« Ответ #45 : 15 Июля 2011, 06:22:42 »
А бахиста с +1бахисткой :-* (ещё и со снаряжением!!!) :'( никто ещё не видел.  Удачи им!  8) ;)
Я сам когда их увидел, у меня лоб на глаза полез. И когда они мне сказали, что едут на одной 250-ке, я им не поверил. Вот безбашенные! Хотя с виду вроде приличные...

Ну ладно, это не ванжо.
Славаааааааааа! Ты меня слышешь? Когда фотки выложишь с рассказом о путешествии? А то чё тему впустую открыл. Вон, байкеры уже флудить начали. И что-то я соскучился по жескому диску. Сейчас хожу по Китаю и несмотря на все соблазны не покупаю себе этот девайсик. Знаю, что друг ;D должен выслать
С миру по нитке - нищему на Геленваген

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Москва - Казахстан - Узбекистан - Москва
« Ответ #46 : 15 Июля 2011, 11:49:37 »
 Слава с Шокером работают в поте лица - готовятся к пу-те-ше-ствию в Крым ))))) Так шо им некогда, а мы так и не забрали оставшуюся часть фотоку Сени и чуть-чуть у Коляна ))))
Злобный модератор :P

Оффлайн АнЧЧО

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 92
  • Алма-Ата КТМ
    • www.avtopilot.kz
Re: Москва - Казахстан - Узбекистан - Москва
« Ответ #47 : 15 Июля 2011, 19:48:05 »
Что-то подозрительно "наши сладкие" опять вместе ;) До нового года собираются катать? А мы тут тему тащи, ап-ай...
Ну тогда гляньте, какой мы тут мото-альпинизм забабахали на днях.
Да, засираю тему, да хвастаться не люблю. Но эмоций пока до сих пор полные штаны. Тем более скоро новая тема засверкает в заднице: путешествие в Восточный Казахстан. Кстати товарищи байкеры, вы там просто обязаны побывать. Это вам не крым-мрым, а все гораздо серьезней. Мариночка не бань пожалуйста...
С миру по нитке - нищему на Геленваген

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Москва - Казахстан - Узбекистан - Москва
« Ответ #48 : 18 Июля 2011, 02:35:57 »
 Андрюх, они и после собираются )))

 Не баню, потому что мы пока в себя никак не придем - только-только резину на мотике меняем, не говоря уже о том, чтобы что-то выкладывать и писать, а еще то вишня поспела, то пьянка )))  А еще мы часть фоток так и не забрали у Сени и Коляна, так что "дежурь" за нас на здоровье)))
 Фотки я, мельком видела, но что-то не одного знакомого лица не нашла )) Завтра буду разглядывать

 З.Ы. Поглядела, поняла, что меня туда точно никогда не возьмут - ушла расстраиваться ((((
« Последнее редактирование: 18 Июля 2011, 16:41:54 от Marsh »
Злобный модератор :P

Оффлайн АнЧЧО

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 92
  • Алма-Ата КТМ
    • www.avtopilot.kz
Re: Москва - Казахстан - Узбекистан - Москва
« Ответ #49 : 22 Июля 2011, 15:56:03 »
Ну тады ещё немного флейму. Челябинские туристы ни кому не звонили? Или у Саида не объявлялись?
С миру по нитке - нищему на Геленваген

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Москва - Казахстан - Узбекистан - Москва
« Ответ #50 : 22 Июля 2011, 17:11:06 »
Нам не звонили...

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Москва - Казахстан - Узбекистан - Москва
« Ответ #51 : 22 Июля 2011, 17:17:44 »
 А Саид бы отписался, думаю... Вот люди - никого не напрягают )))
Злобный модератор :P

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Москва - Казахстан - Узбекистан - Москва
« Ответ #52 : 22 Июля 2011, 18:54:18 »
это же ЧЕЛЯБЕНЦЫЫЫ!!!!!!


Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: Москва - Казахстан - Узбекистан - Москва
« Ответ #53 : 24 Июля 2011, 23:02:41 »
сааамым странным образом встретил бахиста +одну бахистку на бахе(ночь переночевали у меня, утром прокатнулись на кроссаче). Глаза в лоб полезли у меня тоже от того, что:

- мотик не перегружен ни как,   ...а приехали то с Челябинска (газмясцы)
- мотик никак не тихоходный,   ...бахист то бережёт бахистку!!! ...мож просто баху, врятли, бахистка выглядит  лучше
- мотик не тихоходный, и не дальнобойный, бак стоит на 9 литров и 2 канистры по 3 литра.
- поездка тем ещё необычайная, У НИХ медовый месяц!!! На днях поженились!!! (т.е. бахист наконец-то понял что
    такое настоящее счастье, но по моему уже поздно!  
- баха и бахист заё...уставшие, но бахистка кусочек солнце, и ищё йогой занимается. Такая с мужем на
   скейтборде по Кизилкумских песках проездить!
- но не всё у них так гладко. В Российском городке (не скажу в каком, по их просьбе) их встретили байкеры
   из местного КЛУБА!!! и ...уехать от них была бооольшая проблема!!!
- очень благодарны Ан440 и Мише (Алмата).
- фотки от встречи выложу позже, щас не дома.

...и всё это не по теме конечно, но для меня эта парочка подала уроков: тише, дальше...    муж и жена одна  ...типа по
   любому пара.  ПРОСТОТА! Вот их конёк! Простые, мотик у них простой, отношение у них оч простые. Взяли, 
   сели  и просто поехали. У них даже GPS нет. На долго решили в Бухаре побыть. Им удачи, а стром клубу ещё
   больше  бдительности за дальнобойщиками!  
  
« Последнее редактирование: 24 Июля 2011, 23:07:26 от Said »
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: Москва - Казахстан - Узбекистан - Москва
« Ответ #54 : 24 Июля 2011, 23:09:11 »
...эстафету принял в Бухаре Мурат "КТМ"щик. У них всё ОК!
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Москва - Казахстан - Узбекистан - Москва
« Ответ #55 : 24 Июля 2011, 23:56:20 »
...эстафету принял в Бухаре Мурат "КТМ"щик. У них всё ОК!
Мурат уже КТМщик?)))) Блин, надо было ему свой мот давать, да разгружать все так лень было... А оно вона как получилось - один раз покатался, теперь неизлечимая душевная травма...
Привет ему передавай от нас агромадный!)))

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re: Москва - Казахстан - Узбекистан - Москва
« Ответ #56 : 28 Июля 2011, 18:52:15 »
Путешествие у поисках Жэндэрме.

Часть первая.

Как известно, самая дальняя дорога начинается с первого шага, а путешествие с первого ожидания.  Договорились  встретиться 10 июня в 7 утра на Волгоградке возле Макдональдса.

Первым приехал Арсений, через 15 минут подтянулся я, а дальше часы ожидания, поэтому выехали только около 9 утра.

Дорогу до Самары описывать смысла наверное нет, это фуры, ремонты дороги, кафешки и прочие радости, скажу только, что до Самары шли 2 дня и ночь второго дня встали перед границей с Казахстаном.

Ночевать решили в гостинице дабы не разбирать вещи, но ценник  4900руб за номер, пусть и на 7 человек весьма удивил, при том что гостиница была пуста. Торг тоже не принес результатов, аргументы мол белье после вас стирать и.т.д., но чем стирают в данной гостинице осталось загадкой. Время шло, солнце уже упало за горизонт и поиски ночлега пришлось искать на «ощупь». Айс и Арсений выдвинулись на поиски места, а через 30 минут мы выдвинулись на поиски их. Это покажется абсурдом, но ребята застряли на обычной грунтовой дороге с одним уточнением, дорога была после дождя, а грунт превратился в субстанцию не уступающею по своим свойствам цементу, из такой глины в данном районе строят дома и сараи. Короче Арсения кое как вытолкали, а  Айса пришлось перетаскивать на руках в прямом смысле, так как грязь блокировала колесо, забив подкрылок.   Время шло и решили встать неподалеку от места, где застрял Айс, на берегу озерца, но как выяснилось позже подойти к озеру  невозможно, поэтому практическое применение водоёма было утрачено. Отужинав все легли спасть, в надежде что утром  подсохнет и удастся выбраться из этой ……..пы.
 Как ни странно но утром все благополучно выехали, почистили колеса и тронулись в путь, до границы с Казахстаном оставалось около 30 километров.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2011, 18:58:37 от Marsh »

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Москва - Казахстан - Узбекистан - Москва
« Ответ #57 : 28 Июля 2011, 19:10:27 »
Путешествие у поисках Жэндэрме.


Первым приехал Арсений, через 15 минут подтянулся я, а дальше часы ожидания, поэтому выехали только около 9 утра.

Так, Славик, ты уж либо подробно рассказывай, либо вообще избегай деталей. 8)
А то получается, что вы с Сеней пунктуальные Д'Артаньяны а остальные - п***расы...)))) :P :P :P
Нет бы написать просто: "собирались в шесть, но как и положено рэспиздэй фэмили, выехали в девять..." .
Все бы поняли и простили.. ;D ;D
« Последнее редактирование: 28 Июля 2011, 19:12:21 от Макс »

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: Москва - Казахстан - Узбекистан - Москва
« Ответ #58 : 29 Июля 2011, 21:33:44 »
Путешествие у поисках Жэндэрме.

Часть первая.

...  Договорились  встретиться 10 июня в 7 утра ...


...до сих пор не отошли что ли...
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн LeshaGenia

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Москва - Казахстан - Узбекистан - Москва
« Ответ #59 : 07 Августа 2011, 23:35:33 »
Привет, чуваки! Это мы, туристы из челябинска. За всю жизнь не встречали такого афигенно гостеприимного и здравомыслящего человека как Саид. Спасибо Андрею (алматы), что дал его телефон. Саид, добрались прекрасно. В пустыне дул прохладный ветерок, погода была великолепная.
Про 250 кубиков. Тише едешь - дальше будешь =) Сломались единственный раз, за 200 км от дома, да и то через 1,5 часа обнаружили, что просто проводок оторвался.
Казахстан прекрасен, Узбекистан волшебен, восточное свадебное платье купили, программу-максимум выполнили. С вашей помощью. Спасибо!