Автор Тема: штатное стёклышко ни у кого не завалялось?)  (Прочитано 2557 раз)

Оффлайн zavhz

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 41
Взял бы, за пиво, или занедорого...

8-926-540-26-86

Павел

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
Тебе навсегда?)))))
У меня есть, но как запасное лежит, мало ли чего. Если у тя нет совсем, а нужно катаца, я тебе поюзать дать могу, пока себе не закажешь, либо могу грузинское туринговое (треснутое) за бутылку темнава отдать))))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн zavhz

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 41
Мне бы навсегда)

Пасиб, думать буду.

wherewolf

  • Гость
Re:штатное стёклышко ни у кого не завалялось?)
« Ответ #3 : 29 Сентября 2011, 01:50:34 »
Тебе навсегда?)))))
У меня есть, но как запасное лежит, мало ли чего. Если у тя нет совсем, а нужно катаца, я тебе поюзать дать могу, пока себе не закажешь, либо могу грузинское туринговое (треснутое) за бутылку темнава отдать))))
Подскажи, мил человек- а отчего у тебя и как грузинское стекло треснуло? Сам офигел, по пути на Териберку- оп, и пошла трещина...

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
Re:штатное стёклышко ни у кого не завалялось?)
« Ответ #4 : 29 Сентября 2011, 09:52:53 »
Да пока без прав был, мотик стоял на даче, на централке, на деревяшечке, деревяшечка подгнила и подул сильный ветер)))) мотик прилег отдохнуть))
У тебя видимо уже была микротрещина, просто на карельской-териберской дороге развилась))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

wherewolf

  • Гость
Re:штатное стёклышко ни у кого не завалялось?)
« Ответ #5 : 01 Октября 2011, 18:41:46 »
Я тогда понял одно- с высоким стеклом нельзя его поднимать на хреновой дороге. Как треснуло- сантиметров 15 точно, опустил крепление в самый низ, и доехал до места, и еще вернулся.
P.S. Сейчас перед выбором- какое на замену покупать? Стоковое для меня- маленькое.