Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Выбор навигатора

<< < (3/6) > >>

Seva:
Телефонами для навигации не пользовалься, а Гармин вешь проверенная не однократно. Как по мне, то телефон должен обеспечивать связь, фотоаппарат фотографировать, навигатор показывать дорогу и т. д. А когда всё в одном, как правило ничего хорошего не получается.

Яныч:
тут кто-то зуму продавал, 550-ю, забери, хорший навигатор.

Макс:

--- Цитата: BopoH от 03 Августа 2011, 22:31:03 ---в сумку набачную можно положить.
а вообще, если есть мотогарнитура, то любой смартфон можно по блютусу подключить и слушать голосовые подсказки. Один раз попробовал - понравилось.


--- Конец цитаты ---
В набачной сумке невозможно посмотреть на него на ходу, не отвлекаясь от дороги, а это очень опасно.
Прелесть мотонавигаторов, в первую очередь, в том, что крепление позволяет расположить его в зоне, позволяющей смотреть одновременно и на дорогу, т.е. потеря контроля не больше, чем при взгляде на приборку, не говоря уж о таких приятных мелочах, как большие иконки и кнопки, позволяющие управлять навигатором, не снимая перчаток, а также постоянное питалово без всяких там прикуривателей.
Коннектить с гарнитурой - да, тема! Правда, подсказки слушать я не люблю, на моте они только отвлекают, но использую навигатор в качестве магнитолы - гораздо удобнее, чем с плеером мудохаться.)))

Seva:
Всё верно Макс! Ещё прозрачные карманы на сумках имеют свойство пускать "солнечных зайчиков" в глаза в самый неподходящий момент. Мне такая модная сумка досталась с моим последним бумером, так я разок "зайца" поймал и больше ей не пользовался.

Oil (710):

--- Цитата: SL от 03 Августа 2011, 20:59:50 ---Айфон рулит, он не заменим в дороге. Это и навигатор и калькулятор и телефон и дорогу получше гармина знает проверено)))

--- Конец цитаты ---

 ;D ;D ;D
Слава, вспомни как в Тае блукали с ним ;) когда Будду искали  ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии