Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Выбор навигатора

<< < (4/6) > >>

Norman:

--- Цитата: Oil от 04 Августа 2011, 10:21:29 ---
--- Цитата: SL от 03 Августа 2011, 20:59:50 ---Айфон рулит, он не заменим в дороге. Это и навигатор и калькулятор и телефон и дорогу получше гармина знает проверено)))

--- Конец цитаты ---

 ;D ;D ;D
Слава, вспомни как в Тае блукали с ним ;) когда Будду искали  ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---


А, не снимая перчаток им можно пользоваться? Т.е. сенсорный экран восприимчив?

Jen dos:
не знаю как айфон, пользовался айподом (клал в набачную сумку). В перчатках нельзя, приходилось останавливаться и снимать. Также надо отвлекаться от дороги и ловить блики.

Marsh:
Seva +1, средство от зайчиков - это верно выбранный угол, но при этом этот угол должен совпадать с углом, при котором хорошо будет видно сам экран - у некоторых телефонов, смартов, кпк на солнце его вообще не видно, а уж совместить эти два угла в кармане набачной сумки - это утопия))) Мы один раз поехали с кпк в набачной сумке - все равно основные действия на остановках, еще оказалось, что когда работает навигатор, кпк при этом не заряжается, так что через несколько часов он стал бесполезен ))))

 Oil, патаму чта Индия дальше Казахстана ))))

Tuu:
Где то Дэн выкладывал фотки своего 660го,может кто ткнет пальцем,чёт найти не могу

Marsh:
Norman (если вдруг не видел) - тут тоже немножко про навигаторы есть http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,642.0.html

 Игорек, тебе именно дэновские? могу наш сфоткать)))) или на сайт производителя нынче модно ходить))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии