Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Стекло побольше

<< < (3/21) > >>

Гондурас:
могу дать потестить здоровущий стекл - дабы понять стоит заморачиваться или нет

bigmankz:
в общем купил я таки этот байк. покатался даже уже чуть чуть. чувствуется, что у него существенно выше ЦТ. в рулении между машин в пробках пока вроде ничего, но нужно попривыкать. динамика конечно не как у моей магны. Хотя байк не для этого вообще, но уходить быстро от потока можно реально не раскручивая мотор до 10 тыщ. стекло стоит сейчас я замерял 19 дюймовое. в интернете рекомендуют с моим ростом стекло 27 дюймов. сейчас я опустил стекло в нижнее положение и в принципе поток фигачит мне в плечи и голову не мотает уже так. сегодня еще и в дождик покатался. ноги при этом остались сухими. очень приятно, так как на чоппере в дождь ноги ниже колен мокрые на нет. еще очень непонятный задний тормоз. такое ощущение, что у него два положения: выключено и включено. очень странные ощущения, не смотря на то, что сзади диск. на магне стоит барабан и то сильно ощущается когда работаешь задним тормозом и моделируется нормально. а на строме при активном торможении не чувствуется, что задний чем то помогает. давлю еще больше он блокирует заднее колесо. это недочет у всех стромов или этого конкретного экземпляра?

bigmankz:

--- Цитата: айс от 08 Августа 2011, 13:45:48 ---могу дать потестить здоровущий стекл - дабы понять стоит заморачиваться или нет

--- Конец цитаты ---
спаисбо большое за предложение, но вы скорее всего из Москвы, а я в Алма-Ате живу. далековато ездить для тесту, но я планирую в такой дальняк поехать таки на нем. для этого, собственно и купил :)

Гондурас:
тоже верно - я вон тоже с низеньким катаюсь и ицокей - хотя на дальняк буду брать большое..........

Гондурас:
ааа - так ты у бибигора купил?

у меня друзья на балхаш летят - могу с ними передать - потестишь и вернешь))))))))))))


Поздравляю с покупкой!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии