Автор Тема: Из Украины в Москву на Сбор  (Прочитано 9375 раз)

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Из Украины в Москву на Сбор
« : 09 Августа 2011, 01:46:01 »
Друзья, а кто расскажет, как лучше добираться из Киева в Москву? Какой погранпереход? По каким городам ориентироваться? Просто никогда не ездил в вашу сторону наземным транспортом, разве что на поезде лет 5 назад... Заранее благодарен!

Оффлайн Norman

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 79
  • Окрестности Гатчины, DL-650 (07)
Из Украины в Москву на Сбор
« Ответ #1 : 09 Августа 2011, 03:25:08 »
Друзья, а кто расскажет, как лучше добираться из Киева в Москву? Какой погранпереход? По каким городам ориентироваться? Просто никогда не ездил в вашу сторону наземным транспортом, разве что на поезде лет 5 назад... Заранее благодарен!

Ну, тогда с вокзала и по путям )))) Шучу...   Самому надо ещё маршрут разработать...
Не стоит ломать, то что ломать не стоит (с).

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Из Украины в Москву на Сбор
« Ответ #2 : 09 Августа 2011, 08:52:45 »
Парни, я ездил! :)
Из Киева на Москву по Московской трассе, она у вас только отремонтирована и пустая в отличие от Черниговского направления. Далее после границы уходите на Железногорск на М2 и через 70 км. хероватенького асфальта выедите на М2, по которой 140-160 крейсерская и прекрасный асфальт!

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Из Украины в Москву на Сбор
« Ответ #3 : 09 Августа 2011, 09:51:27 »
Driver дружище! счас усе расскажу (только кофе заварю, на работу только только доехал.) Я всеми возможными путями уже изъездил по трассе киев Москва =)

И НЕ ЕЗЖАЙ ЧЕРЕЗ ЖЕЛЕЗНОГОРСК!!!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!  Я там чуть не разбил прошлый мот. И три раза чуть не попал в аварию позавчера... там дороги нет, а ямы достигают в полметра глубины... ночью это самоубийство..
« Последнее редактирование: 09 Августа 2011, 09:53:06 от АнтонЫЧ »
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Из Украины в Москву на Сбор
« Ответ #4 : 09 Августа 2011, 11:20:37 »
2 года назад ям не видел, как все запущено :(

Тогда можно через Чернигов на Беларусь, оттуда по М1 до Голицина и оттуда на Киевку М3

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Из Украины в Москву на Сбор
« Ответ #5 : 09 Августа 2011, 11:43:03 »
Так теперь смотри. С Москвы вы ехали через Гомель (также можно через границу "Три Сестры" Стык границ России Украины, Белоруссии) граница проходиться на ура. Дорога хорошая (на бензине сэкономишь, в белоруссии он 22 р.) Ментов один пост возле Чернигова, одна машина у границы ( они там вечно дежурят в селе) были нами успешно проигнорированны.
очередь маленькая, мотоциклы вне очереди. (хотя Укрианские погранцы выеживались, типа в конец очереди после машин)
Вежливо игнорируем. становимся в тенек, заполняем бумажки пролетаем границу. На Русской также. Главное все вежливо и спокойно и не привлекать внимания. просто тихой сапой объехал всю очередь, встал уже на осмотр. (обычно даже не смотрят) пока стоишь бумажки заполняешь., и все укатываешь, Счастливого пути! Денег не давать! (особо умные начинают пихать а погранцы и рады то! и без пятихатки в след. раз хрен пропустят =)  Трасса Е 95, М-01.


Теперь по киевской трассе Е 101, М-02. Дорогая идеальная в Украине и МО, и отвратная в других областях. НИ ОДНОГО УКАЗАТЕЛЯ на Москву вы не увидете. Машин на таможне чуть больше. Но терпимо. (лучше проходить границы ночью) МАЛО заправок!!!  на украине 1-2 на 100 км. Нету ментов! Ни постов ни патрулей. Дорога новая. машин мало.
Повторюсь не едь через Железногорск время не сэкономишь, а вот попасть в аварию легко! Хотя если как и я любишь экстрим то мона =) Лучше по трассе М-03.
В Целом все. Счастливого пути!  :P
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: Из Украины в Москву на Сбор
« Ответ #6 : 09 Августа 2011, 19:27:39 »
Спасибо огромное всем!!! Прям виртуальный навигатор получился :) Сильно хочу к вам поехать - значит, поеду!!! :) :up

Оффлайн LIM

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 248
  • DL-1000 K-6
Re: Из Украины в Москву на Сбор
« Ответ #7 : 15 Августа 2011, 21:54:00 »
После всего сказаного я бы выбрал дорогу через Железногорск.

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re:Из Украины в Москву на Сбор
« Ответ #8 : 16 Августа 2011, 17:41:34 »
Ну, Игорь, немудрено, что ты бы выбрал дорогу через Железногорск! После ТАКОГО прохвата по Крыму, что ты завершил на прошлой неделе, я бы тоже наверняка поехал бы по офф-роуду!!! :) Но мне время надо экономить (не уверен, что получится выехать в пятницу рано утром, потому валить буду на пределах), чтоб хватило для общения и еще чтоб назад вернуться в Киев в воскресенье не ночью, а все-таки засветло. Хотя... :) Поживем- увидим! ;)

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re:Из Украины в Москву на Сбор
« Ответ #9 : 16 Августа 2011, 21:03:11 »
Ну, Игорь, немудрено, что ты бы выбрал дорогу через Железногорск! После ТАКОГО прохвата по Крыму, что ты завершил на прошлой неделе, я бы тоже наверняка поехал бы по офф-роуду!!!
Не, все-таки офф-роуд и убитый асфальт - это две большие разницы. Я, после Казахстана-Узбекистана, тоже стал относиться с нежностью и любовью к грунтовкам, грейдерам и т.п., и с еще большей ненавистью - к убитому асфальту. Оптимально - это либо хороший асфальт, либо полное его отсутствие.

Оффлайн Seva

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 138
  • Всегда на Строме DL 650A K7
Re:Из Украины в Москву на Сбор
« Ответ #10 : 16 Августа 2011, 22:55:22 »
Не, все-таки офф-роуд и убитый асфальт - это две большие разницы. Я, после Казахстана-Узбекистана, тоже стал относиться с нежностью и любовью к грунтовкам, грейдерам и т.п., и с еще большей ненавистью - к убитому асфальту. Оптимально - это либо хороший асфальт, либо полное его отсутствие.
Абсолютно согласен. Недавно ездил вдоль моря, покататься. Асфальт убитый, ехать невозможно. Съезжал на полевую грунтовку  и валил 100-120 без проблем.
Live to ride!

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re:Из Украины в Москву на Сбор
« Ответ #11 : 17 Августа 2011, 02:06:22 »
Главное чтоб грунтовка была с утоптанным и укатанным песком или черноземом, иначе на В-Строме, особенно по песку, ездить практически невозможно...

Seva, ты, кстати, не планируешь поехать развеяться в Москву на общий сбор Стромоводов? Третьим будешь!!! ;)

Оффлайн Seva

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 138
  • Всегда на Строме DL 650A K7
Re:Из Украины в Москву на Сбор
« Ответ #12 : 17 Августа 2011, 08:53:23 »
Seva, ты, кстати, не планируешь поехать развеяться в Москву на общий сбор Стромоводов? Третьим будешь!!! ;)
Пока не планирую, но планы могу поменять в зависимости от расклада на работе. На следующей неделе буду знать точнее.
Live to ride!

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re:Из Украины в Москву на Сбор
« Ответ #13 : 17 Августа 2011, 11:43:44 »
Главное чтоб грунтовка была с утоптанным и укатанным песком или черноземом, иначе на В-Строме, особенно по песку, ездить практически невозможно...
Можно, можно...))) Правильные шины - наше все!)))

Оффлайн Seva

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 138
  • Всегда на Строме DL 650A K7
Re:Из Украины в Москву на Сбор
« Ответ #14 : 18 Августа 2011, 21:04:54 »
Пока не планирую, но планы могу поменять в зависимости от расклада на работе. На следующей неделе буду знать точнее.
Расклад обнародован. В понедельник улетаю в длительную командировку в Корею. Так что слет Стромоводов к сожалению без меня. Удачи вам, не пейте слишком много ЭЛИТНОГО АЛКОГОЛЯ.
Live to ride!