Автор Тема: Вопросы к Kino  (Прочитано 5942 раз)

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Вопросы к Kino
« Ответ #15 : 10 Августа 2011, 01:35:51 »
Макс, государство у нас ровно такое какое мы заслуживаем, но не надо забывать что и мы часть государства. А люди бывают хорошие и плохие, мне лично чаще встречаются хорошие. Кино возьми выходной и приезжай на сбор я думаю мнение изменится в лучшую сторону о сотрудниках ДПС )))))))
Слав, такое впечатление, что ты пытаешься мне что-то доказать, повторяя сказанное мной другими словами...))))

Оффлайн Kino

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 84
  • Honda Pacific Coast (PC800)
Re: Вопросы к Kino
« Ответ #16 : 10 Августа 2011, 02:41:56 »
Вопрос ту KINO (пишу здесь, дабы не потерялась привязка к фото).
Скажи пожалуйста, а чем мотивированы выдергивания мотоциклистов из потока с целью проверки документов и поговорить?
Ведь любые проверки документов вне стационарных постов запрещены, а поводом для остановки может быть только нарушение. Поправь если я не прав.
Поводом для проверки также может быть какая-либо проводимая спец.операция, или ориентировка на похожее ТС, находящееся в розыске. Поэтому ответом, скорее всего, будет, что в течение сезона перманентно проводится операция "Мотоциклист", или что сегодня некий мотоциклист вырвал у кого-нить барсетку и они отрабатывают ориентировку....
Так и есть. Сейчас идёт рейд *Вело-Мото-Скутер* План поставлен, вот и тормозим почти всех дабы хоть что-нибудь написать на мотоциклистов. ...честно гогворя я уже третью смену забил на этот план ))) Скоро получу втык...
...А вобще мне не очень нравится что появилась такая тема про меня, не был всего день а тут уже две страницы...  Удалить бы...

Mitrich©

  • Гость
Re: Вопросы к Kino
« Ответ #17 : 10 Августа 2011, 03:13:14 »
Вопрос ту KINO (пишу здесь, дабы не потерялась привязка к фото).
Скажи пожалуйста, а чем мотивированы выдергивания мотоциклистов из потока с целью проверки документов и поговорить?
Ведь любые проверки документов вне стационарных постов запрещены, а поводом для остановки может быть только нарушение. Поправь если я не прав.

Поводом для проверки также может быть какая-либо проводимая спец.операция, или ориентировка на похожее ТС, находящееся в розыске. Поэтому ответом, скорее всего, будет, что в течение сезона перманентно проводится операция "Мотоциклист", или что сегодня некий мотоциклист вырвал у кого-нить барсетку и они отрабатывают ориентировку....

Так и есть. Сейчас идёт рейд *Вело-Мото-Скутер* План поставлен, вот и тормозим почти всех дабы хоть что-нибудь написать на мотоциклистов. ...честно гогворя я уже третью смену забил на этот план ))) Скоро получу втык...
...А вобще мне не очень нравится что появилась такая тема про меня, не был всего день а тут уже две страницы...  Удалить бы...

тема вроде как не про тебя а про вопросы к тебе... Да и в общем наверно не к тебе лично а к некому человеку с полосатой палкой:)
Я постоянно слушаю ваши репиторы и полностью поддерживаю распоряжения вашего начальства про задержание скутеристов без шлемов итд... Но прямые указания на количество протоколов... И упрёки ежели мало их... Вас что, за дураков держат слепых или просто не  доверяют? Ну нету правда нарушителей если, а?:) Надо всей тусовкой стромской к вам на развод прикатить и высказаться:))))
У меня вопросов много набралось к...полиции, но придержу до личной встречи:)

PS В питере вообще нету ДПСников.. мотобат отсутствует как подвид:)
Но нас тормознули прямо на въезде в город на посту:)))
Так и не понял зачем, но проверили все папирусы:)


В общем, не сторонник я судить о человеке негативно только из-за профессии. Вот езда на моте без документов - да, косяк, я его не одобряю. А сам факт работы в ДПС - еще не преступление.


хм, покупка сотрудником полиции мотоцикла без документов и дальнейшее использование данного транспортного средства в личных целях, не имея право управления им.... это серьёзная дисциплинарка-административка+ уголовка...
Совсем не косяк:) А затем и продажа аппарата....
Комбат то в курсе интересно?:) Или в доле?:)))))

Мне вот интересно, где предел россиянского терпения?
Если сотрудникам полиции будет приказ начальства трахать женщин водительниц,   нарушающих ПДД?(или жен нарушителей))):) Я кстати вопросы такого типа задавал инспекторам особо душевным:) Придется работать, или на гражданку в бомжи?
Бывало предлагал использовать табельное оружие для принуждения к совершению взяточнических действий....странно, но отказываются...

Кто не в теме, тому например сюда http://zyalt.livejournal.com/433128.html#cutid1
« Последнее редактирование: 10 Августа 2011, 05:21:15 от Mitrich© »

Оффлайн Бака

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 164
  • DL-1000 K5
Re: Вопросы к Kino
« Ответ #18 : 10 Августа 2011, 09:55:48 »
а когда закончится этот рейд? хочется же нормально поездить в сезон)))

Оффлайн Kino

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 84
  • Honda Pacific Coast (PC800)
Re: Вопросы к Kino
« Ответ #19 : 10 Августа 2011, 11:21:52 »
а когда закончится этот рейд? хочется же нормально поездить в сезон)))
Рейд закончится Скорее всего вместе с сезоном ))) А начался он почти с начала, как только на дорогах начали появляться трупы на двух колесах.

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Вопросы к Kino
« Ответ #20 : 10 Августа 2011, 12:48:56 »

PS В питере вообще нету ДПСников.. мотобат отсутствует как подвид:)



Ты суслика видишь? И я не вижу... А он есть!

" alt="" class="bbc_img" />

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Re: Вопросы к Kino
« Ответ #21 : 10 Августа 2011, 16:37:08 »
В питере ДПС на ямахах и легких эндуро видел 3-4 раза их. =_)
За сезон был остановлен всего 2 раза. все адекватно реагировали ссылаясь на "План". Даже извинялись.
Сам человек военный в прошлом, знаю что система идиотская, так что вопрос скорее к системе в целом. а затем уже в частности к исполнителям.
По сути все просто если сам не баран, и не нарвешься на свой аналог в погонах, то все будет итсокей!
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Kino

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 84
  • Honda Pacific Coast (PC800)
Re: Вопросы к Kino
« Ответ #22 : 11 Августа 2011, 02:44:54 »
система идиотская, так что вопрос скорее к системе в целом. а затем уже в частности к исполнителям.
По сути все просто если сам не баран, и не нарвешься на свой аналог в погонах, то все будет итсокей!
+10000000