Автор Тема: Сегодня тормознули за встречку, отделался предупреждением...  (Прочитано 5014 раз)

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
чур я первый - не знаю где в штатах ты был но точно не на юге - и подрезание и междурядья и тд и тп там абсолютно в полном обьеме.


Оффлайн Seva

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 138
  • Всегда на Строме DL 650A K7
Четыре месяца проработал в г. Мобил, штат Алабама. Каждый день на машине ездил на работу и по вечерам катался по окресностям. Встречались уроды, но очень редко.
Live to ride!

Оффлайн Kino

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 84
  • Honda Pacific Coast (PC800)
чур я первый - не знаю где в штатах ты был но точно не на юге - и подрезание и междурядья и тд и тп там абсолютно в полном обьеме.

У нас в России южные горные парни тоже ездить нормально не умеют...

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Подтверждаю: Нью-Йорк, Массачусетс, Коннектикут, Мэриленд, округ Колумбия, Кентаки (юг кстати) - все едут по правилам, ну превышают на 10 миль максимум, но никто не подрезает, пропускают и т.д.
GO YOUR OWN WAY

gry

  • Гость
У нас в раше все ездят через одно место, т.к. уроды власть придержащие и уроды с ксивами, ездят со своими мигалками, как им нравится. А народ смотрит на них и то же пытается. Только не всегда получается. Кто по Европам и Америкам ездит пускай напрягуться и вспомнят пару случаев, когда черные мерседесы с мигалками по встречки неслись. Я чего-то ни разу не видел......

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
У нас в раше все ездят через одно место, т.к. уроды власть придержащие и уроды с ксивами, ездят со своими мигалками, как им нравится. А народ смотрит на них и то же пытается. Только не всегда получается. .
Только почему-то уродов с ксивами и мигалками мне попадается ГОРАЗДО меньше, чем просто уродов (тех, кто пытается)). И уроды с мигалками себя хотя бы обозначают, и их издалека видно, а вот остальные норовят убить тебя изподтишка...

gry

  • Гость
Ну во первых уродов с ксивами в количественном отношении гораздо меньше, чем обычных граждан.
А во вторых тем, кто пытается тебя убить из под тишка, разве не те же уроды с ксивами права продают?