Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

багажная система

<< < (29/80) > >>

Leg1oneR:
форумчане, добрый вечер. :)

Подскажите, кто какие мягкие сумки использует? Какие порекомендуете? Как по эксплуатации?

Сейчас как раз озадачен выбором сего к будущему сезону, опыта общения с сумками не было, езжу с центральным кофром + сумка под сеткой.

Bycha:
Я обычные Камероны юзаю. В последнюю поездку брал непромокаемый баул, вместо них.
Из баула только не удобно вещи доставать. Но если позаботиться заранее и уложить ненужные в самый низ, а нужные наверх, будет легче))

Leg1oneR:
Bycha, ясненько. а есть непромокаемые сумки, дабы не мудрить им влагозащиту?

Bycha:
Сейчас на "рынке" все можно найти. Поюзай ебей или тупо гугл. По запросу что-то вроде "waterproof luggage". Я в сумки все укладываю в вакуумные пакеты, а потом еще в обычные пакеты. Даже под сильным дождем все остается сухим. Так что особо никогда не парился этим вопросом.

bratlsk:

--- Цитата: Leg1oneR от 08 Декабря 2011, 00:56:38 ---Bycha, ясненько. а есть непромокаемые сумки, дабы не мудрить им влагозащиту?

--- Конец цитаты ---


1. Почти ко всем екстильным сумкам в комплекте идут непромокаемые чехлы, которые одеваются сверху
2. Если неохота заморачиваться с п.1, то самые грамотные водонепроницаемые сумки это вульфман лаггедж     http://www.wolfmanluggage.com/ , стоят денег, но они того стоят

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии