Автор Тема: сегодня мне поставили подножку  (Прочитано 8312 раз)

Оффлайн Jen dos

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • BMW R1200RT
поэтому ищется левый передний поворотник
Только скидка на колодки Ferodo, brembo, фильтры champion, доп.свет
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,2537.0.html
Suzuki V-STROM 1000 - KTM 990 Adventure - KTM 990 SMT - BMW R1200RT

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
Re: сегодня мне поставили подножку
« Ответ #1 : 22 Июня 2010, 12:23:16 »
Ай-яй-яй...Сам цел?
Будь аккуратней. Поворотники кажись у Твикса есть.
Вообще лучше ставить нашлепки, они долговечней.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Jen dos

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • BMW R1200RT
Re: сегодня мне поставили подножку
« Ответ #2 : 22 Июня 2010, 12:43:05 »
сам вроде ничего, состояние как пьяный маленько
вроде сотряса нет, руки, ноги целы
Только скидка на колодки Ferodo, brembo, фильтры champion, доп.свет
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,2537.0.html
Suzuki V-STROM 1000 - KTM 990 Adventure - KTM 990 SMT - BMW R1200RT

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: сегодня мне поставили подножку
« Ответ #3 : 22 Июня 2010, 13:48:05 »
в ау за штуку нашлепки есть под карбон

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re: сегодня мне поставили подножку
« Ответ #4 : 22 Июня 2010, 15:12:29 »
А про подножку можно подробнее? Мне тоже нужна :)
Про поворотник отписал, но может лучшим вариантом будет поставить накладной, они не так при падениях страдают.
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Jen dos

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • BMW R1200RT
Re: сегодня мне поставили подножку
« Ответ #5 : 22 Июня 2010, 16:25:28 »
подножкой оказался хюндай санта фэ
Только скидка на колодки Ferodo, brembo, фильтры champion, доп.свет
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,2537.0.html
Suzuki V-STROM 1000 - KTM 990 Adventure - KTM 990 SMT - BMW R1200RT

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: сегодня мне поставили подножку
« Ответ #6 : 22 Июня 2010, 21:24:42 »
Водиле ф глаз дал?
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн DForce

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 39
  • DL-1000 K4
Re: сегодня мне поставили подножку
« Ответ #7 : 23 Июня 2010, 01:21:09 »
неприятно
проходил как то закрытый поворотик...и тут на те волга выруливает ажно по встречной полосе забирает...и я тока тока угол заклал...скорость 20км.ч ...до волги 20 метров...вылетела быстро...шары у меня сразу квадратные ...импульс..передок...лежу прижатый стрёмом..ладошками упираюсь со всех сил в асфальт так как вижу днище волги которая в 5 метрах уходя со встречной едет на меня....надежда только одна ..хрен с ним с руками, пускай передет, главное чтоб бошка не попала под балон а откинуло бы бампером....так и вышло...башку откинуло углом бампера и по рукам всё же не проехал...уже хорошо....вывернул всё таки руля водитель....думал ща тормознёт поможет поднятся...скрипя зубами выдрал больную ногу повернулся а волги ужо и нет...чёрт свернул в ближайшем переулке....прохожие помогли подняться..и стрёма поднять....итог оба левых поворотника...зацарапаные ладони...ободранная коленка и сильно болящаю ступня левой ноги....спустя два года кстати побаливает досих пор когда сильно утомлю или нагружу

поворотники заказывал в мегазипе - быстро надо было....а после купил со штатов б/у зад в сборе от 650к7 за 2400р чисто из двух поворотников (цена одного поворотника с мегазипа)...думал стопак и крыло пригодится...вроде на вид всё одно...а не тут то было....всё другое НО ОТРАЖАТЕЛЬ И КРЫЖЕЧКИ те что надо  :D
кстати часто там вижу поворотники и другие детали на стрём..в штатах весьма популярный байк...цена колеблется от 10 до 15 баксов за пару обычно
так что у меня есть ещё два резиновых держателя зад перед...
вобще с поворотниками япошки хитро придумали ....партномер есть у всего кроме как у задней крышечки куда вставляется лампочка...она то вместе с отражателем летит в первую очередь..причём отражатель даже иногда выживает..а крышка однозначно нет...поэтому приходится брать поворотник целиком ради оной задней крышечки...обидно однако

так же со штатов брал б/у центральную подножку...обошлась примерно 2100р...в мегазипе и байкленде за неё просят чудо деньги...от 8 до 12штук рублей...
стёклышко гиви брал тоже со штатов...5500р потом подумал гиви этоже италия...переключился на италию..смотрю тоже стёклышко но уже на тыщу дешевле, ладно думаю поищу что нибуть ещё со знаком гиви... и взял б/у кофры E41... итальянец одевал их 2 раза... цвет под мой байк...дай думаю возьму 12т.р ...правда два месяца шли по почте...пришли распаковал - новьё...купил тада ещё E52 с площадкою дятька продавал вместе...кофр большой и пустой...попросил итальянца купить для меня спинку и багажник для тогоже кофра...тот мило согласился...положил всё внутрь и прислал...посылочка обошлась в 8т.р
ещё покупал лифчик на бак в штатах...в другом месте не нашёл..а то прошлым летом царапал бак наколенниками..пришлось скотчем заклеивать ,а менты злорадно спрашивали что мол навернулся?!!
за зиму подшипники комплектами (подшипники пыльники) хочу взять в запас со штатов...перед, зад и рулевой...цену точно не помню, но что-то перед 15 баксов, зад 25....мож ещё пару поворотничков..дело то такое - наживное  ;D



Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: сегодня мне поставили подножку
« Ответ #8 : 23 Июня 2010, 12:36:12 »
а то прошлым летом царапал бак наколенниками..пришлось скотчем заклеивать


Есть отличные наклейки на бак с допнаклейками как раз под колени.
Я просто взял обычную наклейку на бак (она слишком длинная под стромячий бак) отрезал от нее нижнюю часть, разрезал пополам и наклеил под колени. Сейчас юзаю наколенники под штанами, так что ничто не стирается.

По расходникам и запчастям рекомендую www.autodoc.ru - с ОАЭ доставили клипсы за сутки, подшипник товарищу за 3 дня, в общем расходники (кроме жидких) и запчасти сейчас заказываю там, быстро и дешево и можно выбрать направление.

Оффлайн ShVS

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 402
Re: сегодня мне поставили подножку
« Ответ #9 : 23 Июня 2010, 13:28:48 »
Они же вроде только с магазинами работают?

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: сегодня мне поставили подножку
« Ответ #10 : 23 Июня 2010, 13:31:43 »
с частными лицами тоже, я там болтики потерянные в гараже, по 30-40р. заказываю )))))

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: сегодня мне поставили подножку
« Ответ #11 : 23 Июня 2010, 19:50:02 »
Мне долго идет, но дешево :)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн DForce

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 39
  • DL-1000 K4
Re: сегодня мне поставили подножку
« Ответ #12 : 24 Июня 2010, 02:00:47 »
Есть отличные наклейки на бак с допнаклейками как раз под колени.
Я просто взял обычную наклейку на бак (она слишком длинная под стромячий бак) отрезал от нее нижнюю часть, разрезал пополам и наклеил под колени. Сейчас юзаю наколенники под штанами, так что ничто не стирается.

я понимаю...просто нужна наклека по центру на бак...потом для коленей силиконовые например....короче  не бак, а сплошная наклейка, а зачем?
Вот нормальный лифчик  на бак.
 
V-Strom DL650 DL1000 Carbon Look Vinyl Tank Cover
Custom fit carbon-look vinyl Tank Cover features a soft backing to help protect your tank's finish. Fits Suzuki DL650/DL1000, 2004'-2009'.
Ещё у меня от вибрации края обивки седенья от вибрации двигателя протирали краску на той части бака что уходит под седло, лифон полность закрывает это дело и никаких истираний теперь нет.


По расходникам и запчастям рекомендую www.autodoc.ru - с ОАЭ доставили клипсы за сутки, подшипник товарищу за 3 дня, в общем расходники (кроме жидких) и запчасти сейчас заказываю там, быстро и дешево и можно выбрать направление.


ХОРОШИЕ СРОКИ - СПАСИБО!!!

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: сегодня мне поставили подножку
« Ответ #13 : 24 Июня 2010, 02:31:53 »
была у меня такая защита бака, с точки зрения эстетики не понравилась

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Re: сегодня мне поставили подножку
« Ответ #14 : 24 Июня 2010, 19:32:56 »
Гы, теперь у меня такая есть, очень нравиться со всех точек зрения.
Ден, еще раз спасибо!