Автор Тема: Москва-Саратов. Октябрь. Перегон.  (Прочитано 3062 раз)

Оффлайн Free R

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 114
  • 650-ка
    • Версия-Саратов
Москва-Саратов. Октябрь. Перегон.
« : 14 Октября 2011, 18:50:23 »
 Да простит меня модератор - текст здесь, на нашем саратовском ресурсе http://moto64.ru/topic1956.html/page__pid__51702__st__20#entry51702 Если надо - могу вставить текстом.

Оффлайн МотоМать

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 952
Re:Москва-Саратов. Октябрь. Перегон.
« Ответ #1 : 14 Октября 2011, 18:56:04 »
Да нема за ШО!!!! Рада,что добрался , что доволен, ну и вообще РАДА за коника своего "бывшего" :)

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re:Москва-Саратов. Октябрь. Перегон.
« Ответ #2 : 14 Октября 2011, 22:02:56 »
Вставляй лучше текстом - там как-то мелко, читать неудобно..
За отчет - 5 баллов. Молодца!
Но лучше так не делать...))))

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re:Москва-Саратов. Октябрь. Перегон.
« Ответ #3 : 14 Октября 2011, 23:16:23 »
Поздравляю! Вистром лучший среди аналогов! Удачи тебе!
« Последнее редактирование: 15 Октября 2011, 01:49:09 от Said »
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re:Москва-Саратов. Октябрь. Перегон.
« Ответ #4 : 14 Октября 2011, 23:35:49 »
А про диски зря ты так!!! Вистромовские другие, не именно от спорта какого то. Посмотри кто и сколько проехали, казалось бы, не по стромовским дорогам!? Я сколько ям поймал на Украине?! У нас дороги сделаны из них!!!. Есть незначительные вмятины, но геометрия держится!  Спицы не для высоко расположенной массы строма. Управлятся так, как с литыми, наверняка не будет...  Пока нет более менее достоверной информации от эксплуатации спицованного строма, лучше не торопится. Явный пример пригодности литых дисков: Варадеро и Голда! Тот же Версус! Малайцы намотали на Версусах 22000 км. Из них 7000 км по Средней Азии! Не меняли или не рихтовали диски вплоть до Лондона! И большой плюс - то что  бескамерное!

 Удачи!
« Последнее редактирование: 14 Октября 2011, 23:42:26 от Said »
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Free R

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 114
  • 650-ка
    • Версия-Саратов
Re:Москва-Саратов. Октябрь. Перегон.
« Ответ #5 : 15 Октября 2011, 11:17:58 »
А про диски зря ты так!!! Вистромовские другие, не именно от спорта какого то. Посмотри кто и сколько проехали, казалось бы, не по стромовским дорогам!? Я сколько ям поймал на Украине?! У нас дороги сделаны из них!!!. Есть незначительные вмятины, но геометрия держится!  Спицы не для высоко расположенной массы строма. Управлятся так, как с литыми, наверняка не будет...  Пока нет более менее достоверной информации от эксплуатации спицованного строма, лучше не торопится. Явный пример пригодности литых дисков: Варадеро и Голда! Тот же Версус! Малайцы намотали на Версусах 22000 км. Из них 7000 км по Средней Азии! Не меняли или не рихтовали диски вплоть до Лондона! И большой плюс - то что  бескамерное!

 Удачи!

Я не против литых дисков и вообще считаю, что и на них в говна можно - только осторожно))) Но именно сузучьи оказались хрупкими. Я на ямахе своей в такие ямы влетал, что аж чуть зубы не отлетали и боюсь сузучьи бы такое испытание не выдержали. Это косяк конкретной модели, особенно 650. Про этот косяк мне сказал знакомый из местных диллеров, который занимается конкретно сузуки. А поскольку подобрать не такое хрупкое литье возможности нет - будем подбирать сразу спицы.

Оффлайн Wasabi

  • бродатый панда
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1455
Wasabi - это хрен такой!