Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Обмен опыта по тюнингу

<< < (3/17) > >>

ShVS:
Кстати централка, сейчас есть в Байкленде на Войковской. Ценник оеол 7т.р.

DForce:
Да насчёт радовать статейками не проблема, было бы что ставить или усовершенствовать то можно и написать.
Сейчас времени нет и сезон весь доход сжирает. Зарплаты на селе небольшие так, что тюнгом по любому лучше заниматься зимой.
С прошедшей остался не охваченным только радар детектор. Задрали меня товарищи ДПС в южных краях нашей необъятной родины.
И все со слезами на глазах просили денег...пробовал не останавливаться, ловят на постах дают сопровождение и возвращают.
Но увы, в бюджете такой статьи не предусмотрено так что  ДПС голодный да и радар на полке лежит.
Канадский Beltronics VECTOR I995

Конечно он не во влагозащищённом корпусе, хотя при езде приборка всегда сухая так что и радару много не достанется, да и крепление быстросъёмное без проблем можно применить (оно уже есть на липучке, но для лобового стекал авто, а тут трясёт похлеще тачки поэтому штатный вариант крепления сразу отметается).
Думаю применить такую систему расположения

Изготовлю площадку, а на ней установлю горизонтально площадку от автодержателя КПК по мощнее и с резинками типо этого

Планировал либо проводом в шлём либо применить блютуз передатчик

Но пока это только планы.

Ещё на аккумуляторе разрослась кипа проводов. Зимой буду брать предохранительный блок AP-1 Fuse Panel, не люблю бардак.







Кому интересно можно посмотреть схему установки и на другие мото.

Ну и не мешало бы защиту на радиаторы, на картер попробую изготовить сам.




aleksdj:
DForce, малацца! такого я еще на стромах не видел!

Денис Тольятти:
Не знал, что у Окфорда есть продвинутая версия ручек. А гражданские рукоятки действительно имеют тенденцию к истиранию. думаю их ресурс 30-40К. Это при том, что у меня на руле газулька и я давлю на нее и не обхватываю сильно рукоятку. Интересно, а есть какие-нибудь накладки для продления срока службы рукоятки?

Bycha:
Тож недавно заметил, что мои стали истираться..У меня бакстер.
Я думаю, что зимой возьму поюзать родные зузуковские ручки. Хочу раскошелица)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии