Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Обмен опыта по тюнингу

<< < (6/17) > >>

Денис Тольятти:
А внутри что?

Oil (710):
Видимо какая то прелесть :D

Marsh:

--- Цитата: ShVS от 15 Июля 2010, 18:58:31 ---А вот и у меня теперь тюнинх есть!!)) Зацените)) Сделано по большим просьбам моего места на чем сидят ;D

--- Конец цитаты ---

 Ооочень стильно ))) Особенно, стринги у пассажира - зачет! Главное только, чтобы никому нигде не натирало ;) Расскажешь, где делал и во что вышло?

ShVS:
Рассказываю:
Сделано из стандартного сидения 650-ки, путем стачивания лишнего и добавления местами материла (вроде того, из которого пенки для походов делают)+ обтянуто кожей.
Делают 2-3 дня. Делает мужик из Яраславля, но с ним можно пересечсья в мск. По деньгам мне обошлось 8500. Можно, как я понял заказать любую форму, хоть по каталогу корбин. Сдалано качественно, мне понравилось, после 130 км по городу, она(задница) и не подумала заявлять о себе. Со стандартным сидением было все хуже, уже поcле 50 км.
работы можно посмотреть на www.prapor76.ru
Если интересно сиденье можно посмотреть и потрогать)) на смотровой, вечерком наверное в ЧТ или ПТ, ибо сейчас я почему-то заболел.

Oil (710):

--- Цитата: Oil от 06 Июля 2010, 09:06:30 ---Я поставил из пенополеуретана (пенка с фольгой) типа уплотнителя, посмотрим как сработает ;)

--- Конец цитаты ---
Работает хорошо, мелкая пыль в расчет не идет. Большого "овнища нет теперь в цилиндре :) только надо чуть больше по размеру вырезать, чем наружний диаметр цилиндра сцепления. и толщиной эту пенку брать до 5 мм.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии