Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Обмен опыта по тюнингу

<< < (5/17) > >>

DForce:

--- Цитата: Bycha от 05 Июля 2010, 18:49:20 ---DForce, кста, может ты сможешь придумать, что-нить универсальное для сцепления?))))
Меня достает вытекание жидкости.. Пока сам придумать ничего не могу, кроме вырезанной из бутылки пластиковой защиты)))) кста, стало реже грязнить поршень, но все равно...

--- Конец цитаты ---

...ты бы по подробней описал проблему...недавно сам менял цепь+звёзды...мыл там всё, чистил зеркало поршня, у меня в отличном состоянии...пыльник WD-эшкой помыл тот стал чуть эластичней...никаких проблем с сцеплением или какой либо другой гидравликой не имею

Oil (710):
Затыка в том, что если гонять по ",,овнам", то в ведущей звезды грязь часто попадает на рабочий цилиндр спецления :(
и она сжирает манжетку.
Я поставил из пенополеуретана (пенка с фольгой) типа уплотнителя, посмотрим как сработает ;)

Oil (710):
Думаю вставить вот такой модуль:
http://www.realxenon.ru/modules/shop/1138.html
А для того, что бы не слепить встречных попробую примастырить такую штуковину:
http://www.realxenon.ru/modules/shop/1628.html
только не автоматическое, а ручное управление что бы было

Как думаете, товаристчи?

Денис Тольятти:

--- Цитата: Oil от 01 Июля 2010, 00:00:33 ---
И так, трудностей с левой ручкой не будет, а вот с правой ручкой газа без токарного станка не обойтись.


--- Конец цитаты ---

Можно срезать прилив острым ножом. Не очень ровно и гламурно получается (хотя можно и постараться для себя и мотика любимого), но ручки налезут :) Я отрезал обычным строительным ножом, все получилось, даже палец не порезал  :)


[/quote]

Ничего не срезал, так натянул, и клеем не мазал, так держится, только в Крыму на жаре левая ручка прокручивалась, но если не налегать, держалась :)

ShVS:
А вот и у меня теперь тюнинх есть!!)) Зацените)) Сделано по большим просьбам моего места на чем сидят ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии